Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Svet_lana
Участник
TC
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Куда жаловаться на банк?

Чт окт 22, 2009 3:33 pm

Подскажите, пожалуйста, знающие люди если есть такие!!! Куда пожаловаться на Райффайзенбанк так, чтобы это было очень эффективно?
С их стороны нарушена ст. 114 ФЗ "Об исполнительном производстве". Я как взыскатель предъявила им заявление с исполнительным листом, как к обслуживающему банку Страховой компании, а они меня посылают, якобы эта СК у них не обслуживается. А это совершенно точно, обман! Ну или большой прокол с их стороны.
Руки чешутся накатать телегу куда надо, так как с Райфом у меня давняя нелюбовь... :evil:
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Куда жаловаться на банк?

Чт окт 22, 2009 3:41 pm

 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Куда жаловаться на банк?

Чт окт 22, 2009 4:56 pm

Svet_lana писал(а):
Подскажите, пожалуйста, знающие люди если есть такие!!! Куда пожаловаться на Райффайзенбанк так, чтобы это было очень эффективно?
В ЦБ. А в исп. листе ошибок нет? Наименование СК в соответствии с регдоками или "как судебному секретарю в голову пришло"?
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Svet_lana
Участник
TC
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Куда жаловаться на банк?

Чт окт 22, 2009 5:24 pm

IVS писал(а):
Svet_lana писал(а):
Подскажите, пожалуйста, знающие люди если есть такие!!! Куда пожаловаться на Райффайзенбанк так, чтобы это было очень эффективно?
В ЦБ. А в исп. листе ошибок нет? Наименование СК в соответствии с регдоками или "как судебному секретарю в голову пришло"?
Ошибок в исполнительном листе точно нет - я проверяла досконально, судебный секретарь один лист при мне испортила)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ