Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 4 раза

Вт фев 14, 2006 1:46 pm

Про лифт забыл.

Как и писал в первом секции 16-го монтаж лифта начат. По всем признакам это не отис. Мне лифт по большому счету побоку (меня соседи по настоящему месту проживания отучили в нем ездить. Это не лифт это камера пыток). Всем желаю ходить пешком хотя бы несколько пролетов в день - это очень полезно, очень!

ЗЫ: Дамы, если Вас еще не поздравили с праздником, я Вас поздравляю, и желаю быть любимыми! :roll:
 
Аватара пользователя
Скептик
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 19 дней
Шахматка: М1, к 18

Вт фев 14, 2006 6:39 pm

Насчет отделки, электрики и прочего, как видно все риэлторы в договорах пишут по-разному. (у кого-то в договоре вроде даже план этажа шел приложением...).
Похоже некоторые компании просто плохо представляют в какой комплектности дом будет сдан комиссии. Написали "дежурные" фразы, чтобы народ не требовал отделки и все...

Мой знакомый из 21 корпуса тоже покупал квартиру на условиях "ничего нет", а по факту у него - например - железная ванна установлена. Я точно не помню, но он вроде еще про плитку в ванной говорил и покраску - которых никто не ждал......

Наверное когда закончат под ключ 16 корпус, можно будет предположить, что остальные 3 корпуса будут как братья-близнецы...

Скептик. 8)

PS
А вот насчет оплаты за "лишние" работы - это интересно.... Хотелось бы присоединиться к тем, кто считает что платить не придется, но гложат сомнения.... Помнится на старом форуме уже писали про какое-то АТСЖ, в котором ключи получить нереально денег стоит!..
:o
В принципе есть вероятность что и здесь могут и деньги начать вымогать нечестными способами....
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!....
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

По поводу электрики отделки и т. д.

Ср фев 15, 2006 11:57 am

Не помню что об отделке, остеклении и электрики написано у меня в договоре но на сайте МИАНА (через которого я покупал квартиру) в описании наших домов написано следующее:

Описание дома
Тип дома ? панельный дом, облицованный кирпичом.
Проект ? И-1723.
Кол-во секций ? 2
Этажность ? 17.
Кол-во квартир на площадке ? 5.
Лифты ? в каждом подъезде 2 лифта КМЗ.

Описание квартир
Межкомнатные перегородки ? устанавливаются в полном объеме.
Отделка ? не выполняется.
Окна ? стеклопакеты в деревянных рамах.
Стяжка пола ? первичная бетонная.
Высота потолков ? 2,7 м.
Отопление ? радиаторы с терморегуляторами.
Электроразводка ? до электрощитка.
17-ый корпус
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Пт фев 17, 2006 7:11 pm

здраствуйте товарищи соседи.... был сегодня в Павшинской Пойме обстановка такая
на первый взгляд на нащих корпусах кипит работа, кроме может быть 15корп. ни кого не видел....на стройке.........на крыше 16корп. куча народа не знаю чем они там занимались на крыше, на 17корп. шла работа цемен и кирпичи поднимали кранами..........18тоже не стоит, ставят блоки(даже внес немного своего, размаешал цемент который предназначался для наших блоков,в цементной ванне была лопата вот я и решил немного перемешать) .........при мне привозили кирпичи, вобщем народу на стройке было прилично..........
Так что дай бог так продолжать!!!
http://www.surik.tushino.com можете посмотреть фотки, сделал сегодня
PS....на табличках вокруг вагонок прорабов написана дата сдачи построек, конец 2006года........
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пт фев 17, 2006 7:23 pm

Для Surik
Спасибо за фотки:), давно уже никто фото по 17-му корпусу не выкладывал, а самому съездить посмотреть не было времени.
17-ый корпус
 
Artmor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 17

Вс фев 19, 2006 2:01 am

Объясните, пожалуйста, дома лишь облицованы кирпичом или полностью из кирпича? или как/где?
1-й мкр., к 17, секция 2, 2 эт. справа ? 4
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вс фев 19, 2006 1:30 pm

для Artmor
onlooker уже на вопрос ответил, я хочу добавить две ссылки где подробнее рассказывается про конструкцию домов серии И-1723 (наши корпуса к ним относятся) и вообще про эту серию -

http://kvartira.stroi.ru/detailview.asp?d=2498&dc=2498&dr=157689

http://sam.stroi.ru/detailview.asp?d=2498&dc=2498&dr=187141
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Чт фев 23, 2006 1:11 pm

Пока пребываю в лёгком шоке от поездки нашей ИГ на встречу СУ-155, вернее от того что им сказали. Взволновали две вещи -это то что участок, который, якобы, под парк отводился, будет застраиваться :cry: А второй - неужели у нас газовые плиты будут? :shock:
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Чт фев 23, 2006 2:35 pm

Bzzz писал(а):
неужели у нас газовые плиты будут?


Почему газовые плиты? Я внимательно прочитал ветку с отчетами ИГ о прошедшей встрече там только написано про газ для котельной. Или я чего то незаметил или неправильно понял?
17-ый корпус
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Чт фев 23, 2006 5:52 pm

Bzzz писал(а):
Пока пребываю в лёгком шоке от поездки нашей ИГ на встречу СУ-155, вернее от того что им сказали. Взволновали две вещи -это то что участок, который, якобы, под парк отводился, будет застраиваться :cry: А второй - неужели у нас газовые плиты будут? :shock:

Застраиваться чем??? жилих домов по-любому не будет, их нет в проектах,.....мах что там может быть это торговые центры 3-4 этажа.....и все что с этим вязано!!! ИМХО
PS/ Я тоже думаю,что газ нам протягивать не будут!!!
 
sosedka
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 18

Чт фев 23, 2006 6:25 pm

Surik, боюсь Вас огорчить, но там запланировано строительство трех гигантов по 30 этажей и еще несколько домов поменьше, на первых этажах будет инфраструктура, а все остальное жилое... Отчасти утешает то, что наш с Вами корпус они не загородят, а вот соседям из к. 15-17 повезло меньше :cry:
Обсуждение здесь:
https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=406
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Чт фев 23, 2006 11:53 pm

я все же не уверен, что там собираются 30-ти этажные дома строить....хотя мы в России все возможно!!!.......если построят, хотя бы один плюс будет.......шум(гул) от мкад частично исчезент
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вс фев 26, 2006 1:44 pm

Surik,
да вы оптимист! :cry:

по мне - так лучше б шумело... хотя я когда была в своём чудном 14-ом, на чудном 16-ом этаже - никакого шума не было. только КРАСОТА.... :)
Соседка. дом 4.
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Вс фев 26, 2006 2:33 pm

-,Surik
еще раз...
см мою галерею-там план застройка напротив 14 корп.
Это без всяких там "может быть".
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 4 раза

Вс фев 26, 2006 3:23 pm

aps38 писал(а):
...см мою галерею-там план застройка напротив 14 корп...


к сожалению на данных картинках не разобрать этажность застройки. Вам она не известна??

ЗЫ: Виду из окна пи... :o

ЗЫЗЫ: На приведенной ссылке ниже, этажность также не описана...
Последний раз редактировалось Nazar Вс фев 26, 2006 4:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Вс фев 26, 2006 4:51 pm

Nazar писал(а):
к сожалению на данных картинках не разобрать этажность застройки. Вам она не известна??
В теме НАПРОТИВ КОРПУСА 14 есть ссылка вот такя... http://komstrin.ru/objects/29.html
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Вс фев 26, 2006 8:06 pm

Romsan писал(а):
В теме НАПРОТИВ КОРПУСА 14 есть ссылка вот такя... http://komstrin.ru/objects/29.html
Но там про какой-то новый мкрорайон, а у нас уже есть микрорайон и название у него есть........
PS/ Не думаю что за мкадом будут строить 30-ти этажные элитные дома........
PSS/ там дренаж не видержит, все эти домики уйдут под воду :)
А у меня есть вообще другой план, где нарисованы, не жилые здания......на берегу реки собир. строить развлек. центры, кинотеатры........и много всякой такой фигни.........и самая высокая этажность примерно 4....
Кстати откуда этот план????
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Вс фев 26, 2006 8:18 pm

Surik писал(а):
Но там про какой-то новый мкрорайон, а у нас уже есть микрорайон и название у него есть........
Блажен кто верует... :wink:
Микрорайон "Спасский Мост"
Волоколамское шоссе около 2 км от МКАД
Район Павшинской поймы
Управляющая компания: ООО "КомСтрин"
Проектировщик: ОАО "Стройпроект"
Заказчик: ООО "Облторгуниверсал"

http://www.comstrin.ru/objects/?htypeid=2
и
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пн фев 27, 2006 12:28 pm

Surik писал(а):
Товарищи но это более чем странно........нигде об этом не говорилось, даже намека на это не было.........ни на каких официальных планах этого..........
Я думаю надо ждать, точного ответа на данный вопрос, чем гадать.........на большинства планих там пустое место

на встрече с СУшниками даже об этом заявили, вам этого даже мало? Конечно.... чего им теперь врать, коль квартиры все раскуплены :cry:
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 4 раза

Ср мар 01, 2006 9:38 am

Конно-спортивная школа (или не школа, а просто клуб. Статус я не знаю) уже существует в Павшинской Пойме. Находится прямо у реки чуть-чуть правее 17-го корпуса.

Может его планируется развивать? Но скорее всего этого не будет...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ