Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10
 
Аватара пользователя
Shel
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср сен 12, 2007 5:03 pm

Как же задолбали эти тупорылые рабочие долбить перфоратором с 8 00 утра по выходным! Прошу без обид, буду принимать радикальные меры... Evil or Very Mad

+1 поддерживаю!
ибицасердцеперестало
 
Dima095
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Сб сен 15, 2007 5:55 pm

Светлана писал(а):
Всем привет.
У меня из вытяжки в ванной начали вылетать какие то мошки. Причем в большом количестве. :cry: Раньше их не было. Что делать? Подскажите. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Мошки летят не только у вас но и у нас в 3 подъезде. И вентиляция в маленьком сан узле почемуто не всасывает воздух а вгоняет его в квартиру :?:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

[quote:9121061be5="Олеся"]Как жаль, что не все соседи читают форум!!! Как же задолбали эти тупорылые рабочие долбить перфоратором с 8 00 утра по выходным! Прошу без обид, буду принимать радикальные меры... :evil:[/quote:9121061be5]
Привет. Я тебя понимаю. Самые радикальные меры это ружье, больше эти тупицы ничего не понимают, или просто дураками прикидываются. У меня плиточник в выходные даже по плитке не стучал, затиркой занимался и нарезкой. Но не все такие благоразумные(
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Пн сен 17, 2007 10:47 am

Я еще скажу следующее: в воскресенье где-то в 12 дня меня разбудил звук перфоратора, это мои соседи "снизу" решили поставить железную дверь (11 эт, однуха, тип слева). Так вот, когда пришла охрана к ним, которую я любезно пригласила, соседи им показали разрешение на ремонт от УК в выходные дни!!! :? Зашибись, да? Как мне все это очень нравится! И потом ко мне подходят с претензиями, что я свой опель не там ставлю! Короче, как ко мне относятся, так и я буду..
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн сен 17, 2007 11:16 am

Олеся писал(а):
Зашибись, да? Как мне все это очень нравится! И потом ко мне подходят с претензиями, что я свой опель не там ставлю! Короче, как ко мне относятся, так и я буду..

Ладно Олесь не горячись... К сожалению таджики у меня в подъезде тоже не понятливые... В выходные как по заказу в 10 утра начинается долбеж... В очередной раз я иду в "гости"...а тут мне перестали открывать дверь...Так что я стал попросту вырубать свет в квартирах где перфорят безбожно... И терпеливо ждать на лестничной клетке когда выйдут его включать... :twisted: Насчет шума, в принципе с соседя \ми все решается просто и по человечески без проблем...все понятно всем надо ремонт делать - но вот талибы уже порядком надоели мля...шум...срач...и эти долбанные семечки повсюду :evil:
 
Ludmila
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М1, к 10

Разное о доме 10 #3

Пн сен 17, 2007 12:22 pm

Уважаемые соседи, я конечно понимаю ваше возмущение по поводу шума в выходные. Каюсь и в нашей квартире шумели в этот выходной. Но скажите каким образом можно повесить зеркало или крючок? Надо для этого брать отгул в будни? а где гарантия что в этот день будет свет в квартире? Да и согласитесь, сейчас когда свет без конца отключают, а хозяева ремонтируемых квартир требуют, чтобы ремонт двигался, что им остается делать (гастарбайтерам я имею ввиду). Давайте будем более терпимыми, все хотят обустроить свою квартиру, и поселиться. У меня тоже на 13-м сверлят прямо над головой,я живу на 12-м. Стараюсь убедить себя, что это временно.
Людмила.
 
Аватара пользователя
Shel
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн сен 17, 2007 2:52 pm

Речь идет не о разовом просверливании под зеркало или "крюк" - это вполне можно оставить без внимания но когда методично начинают долбить стены под проводку и т.п. - это просто абзац!
ибицасердцеперестало
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Чт сен 27, 2007 9:34 am

Уважаемые соседи! Вчера я оставила машину во дворе на целый день. Так вот, когда я приехала с работы, увидела на бампере нехилые царапины белого цвета. Консьержка сказала, что какую-то бабку 70-летнюю привезли с Украины и ее вещами, когда муж к ней поднялся на предмет того, кто был за рулем и т.д. , она ответила что "не помнит" номер мобильного тел сына, а водителя вообще не знает! Вот и складываются "добрые" отношения с соседями! :?
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Вт окт 02, 2007 10:10 am

Добрый день!
А подскажите ничего не слышно по поводу платежек за квартиру, просто ично мне ключи дали 26 мая заплатиле за 4 месяца онпи вроде как уже прошли? В УК сказали, что дадут конъсержке и будет ли вообще пересчет за горячую воду с начала июля месяца?
 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 04, 2007 4:13 pm

Наша консьержка сказала неделю назад, что квитанций еще не давали.. сказала что в каком-то из соседних домов раздают, а нам еще нет :)
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 04, 2007 6:05 pm

Добрый день!
Вчера дали наконецто горячую воду, но лучше бы ее вообще не давали, такая тоненькая струйка :shock: , не подскажите это у меня личнокакието проблемы или у всех аналогичная ситуация?
 
Аватара пользователя
Garolle
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 04, 2007 7:45 pm

Сегодня консьежка торжественно вручила квитанцию за август.
2812 с вычетом 141 рубля. Итого 2671... дороговато за двушку однако... :?
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пт окт 05, 2007 9:49 am

т.е воды не было с 16 июля, включили на пару дней 20 сентября итого 2 месяца 140 р., по 70 р. в месяц? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И все таки у кого как с водой? :cry: вообще еле льется горячая
 
Аватара пользователя
Garolle
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт окт 05, 2007 11:02 am

ГВС в квитанции у меня не было вообще. Перерасчет вообще непонятно за что был.
Вода льется с хорошим напором не кипяток но принимать комфортный теплый душ можно
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Пт окт 05, 2007 11:06 am

У нас кипяток.
Никаких проблем.
3 секция.


Может у вас забился фильтр в смесителе?
В прошлый раз как дали воду тоже такое было...почистили нормально. Но в данном случае плохо течет и холодная вода.
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пт окт 05, 2007 12:48 pm

у нас то тоже кипяток, только вот еле льется, холодная вроде нормально идет, ну конечно не идеально, но по сравнению с горячей.....
 
janna
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн окт 08, 2007 5:47 pm

Добрый день!
подскажите, кто уже заселился сколько еще бумажек надо собрать по электрике, у нас согласованный проект, потом акт скрытых работ, когда поставим розетки нужно еще лаборарию заказывать, это в УК нужно делать? и кого там и после лаборатрии какие действия.
И еще у нас на вытяжке внешняя розетка, провод спрятан не в саму вытяжку, а в ротбанд. Может быть с ней какая нибудь проблема при проверки лаборатории?
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт ноя 16, 2007 11:06 am

Добрый день, соседи.Подскажите, а то я никак не могу разобраться с секциями и подъездами в нашем корпусе. Наш подъезд смотрит на садик, но он предпоследний, асфальтированная дорожка ведет прямо к нему. Я никак не пойму что-то секция = подъезду ? наша секция 6 или 7? или как?
2janna
Мы тоже согласовали проек (в Су 155) и теперь вот узнали, что надо вызывать лабораторию и инспектора. Если что то узнаете, дайте знать товарищу по несчастью.
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт ноя 16, 2007 11:35 am

Крайний подъезд (около 9 корпуса) - 1 секция, 6 подъезд
Следующий подъезд - 2 секция, 7 подъезд
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт ноя 16, 2007 2:40 pm

Соседи, подскажите плиз, кто нибудь писал заявление на подключение домофона? Оплачивал деньги? когда обещали поставить? Никак не могу добраться до УК по этому вопросу.
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн ноя 19, 2007 1:02 pm

Сергей писал(а):
Крайний подъезд (около 9 корпуса) - 1 секция, 6 подъезд
Следующий подъезд - 2 секция, 7 подъезд


Спасибо огромное! Но все таки как то странно ведется счет, вам не кажется? не пойму,почему секция 2 , а подъезд 7????
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ