Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 343
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср янв 30, 2013 3:43 pm

sergokom писал(а):
Обратите внимание ,как ДСК-1 застраивает берег реки !, http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/pavshino4/ Где-то между этими домами должен находится будущий пешеходный мост к метро Мякинино.



Если мост и будет когда-нибудь, то он будет не между этих домов (там места просто нет) а левее всех этих домов, если стоять лицом к реке, левее дома из 5 секций который.
 
n-zhanna
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср янв 30, 2013 4:56 pm

Natii писал(а):
sergokom писал(а):
Обратите внимание ,как ДСК-1 застраивает берег реки !, http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/pavshino4/ Где-то между этими домами должен находится будущий пешеходный мост к метро Мякинино.



Если мост и будет когда-нибудь, то он будет не между этих домов (там места просто нет) а левее всех этих домов, если стоять лицом к реке, левее дома из 5 секций который.
Смотреть на изображение домов аж смешно- везде лес, все красиво-зелено)))) мы это уже проходили, когда нам СУшниковскую брошуру при покупке давали, тоже красиво- мост, стадион, бассейн
 
Аватара пользователя
snezhinka
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср янв 30, 2013 5:05 pm

n-zhanna писал(а):
Смотреть на изображение домов аж смешно- везде лес, все красиво-зелено)))) мы это уже проходили, когда нам СУшниковскую брошуру при покупке давали, тоже красиво- мост, стадион, бассейн
ага, и не было 2-х ДСКшных домов у Снежкома (там нам парковку обещали), не было 2-х ДСКшных домов у теперешнего Мака (там типа площадь для отдыха и ТЦ обещали), не было ДСКшной застройки набережной (там нам гулять обещали, и парк)...Эх, далёкий 2011 год обещаний... :(
 
n-zhanna
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Ср янв 30, 2013 5:21 pm

еще бы транспорт и мост сделали, мы бы и сами нашли чем развлечься)))) да и вообще скорей бы ключи дали)))
 
n-zhanna
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 12:30 pm

в 13 корпусе отопление по этажам подключают, следующий наш корпус
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 1:38 pm

n-zhanna писал(а):
в 13 корпусе отопление по этажам подключают, следующий наш корпус


А сколько в среднем этот процесс занимает по времени на дом из 3-4 секций (конечно, если учесть, что не будет больших неполадок)?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 1:43 pm

Я, конечно, дико извиняюсь, но кто мне объяснит физику "подключения отопления по этажам"? Отопление можно либо включить везде (на полдома, как минимум), либо нигде. Все остальное - домыслы. Заполнить стояки сразу горячей водой нельзя, она все равно где-то замерзнет.
 
Toshik1978
Участник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 лет 29 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 168 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 1:50 pm

Alexisss. Я думаю, УК ПАВШИНО ходит по этажам и смотрит на лопающиеся трубы :)
Шутка, конечно. Но в каждой шутке... В УК ПАВШИНО сантехники мне как то ляпнули, что "ну мы тут позвонили на теплостанцию, они давление подняли". Так что они и "по этажам" подключать умеют.
 
n-zhanna
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 2:28 pm

в подвал отопление провели, там что-то , конечно, полопалось-поломалось. Все вроде заменили-починили. Теперь ждут сантехников с 13 корпуса, что бы они подключили стояки и сразу чинили- меняли все что поломается-полопается по этажам. Вот так смешно получается
 
Аватара пользователя
Etoya
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Чт янв 31, 2013 5:23 pm

В параллельной ветке На соед из Павшинской Поймы подал в суд на Администрацию Павшинская Пойма, Крокус и все.
Очень захватывающе.
viewtopic.php?f=152&t=22497&start=80
 
rabotyaga
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пт фев 01, 2013 10:55 am

yanchev1977 писал(а):
Уважаемые соседи, есть ко всем одно предложение. В связи с тем, что ремонт мы все будем делать не в одно время, поэтому необходимо делать всем во всех помещениях гидроизоляцию швов плит на полах. Вы спросите зачем это надо, объясняю вот представьте делаем мы ремонт или даже дорогой ремонт и вот через год над вами начинает ваш сосед делать заливку пола (стяжку) и не дай бог силами узбеков и я вас уверяю через щели которые СУ 155 нам оставит в наследство водичка и потечет к нам к соседям снизу и придется как минимум переделывать потолки. Да и еще всем совет ни в коем случае не договаривайтесь с начальником участка Александром на какие либо работы, берет деньги, делает ужасно, а потом пропадает, не берет трубку телефона. Одним словом сотрудник СУ 155 их там видимо всех кусают как вампиры и они все становятся одинаковые "Таджики".
А я еще советую посылать этого узбека ,который ходит предлагает сделать ремонт, подальше.После их ремонта все придется переделывать,видел одну квартирку сделанную их руками. Сантехники у него в бригаде вечно пьяные,электрики вообще методом тыка подсоединяют проводку. У меня знакомый имел неосторожность с ним поработать. Когда сдавали квартиру вроде все так на вид отлично, а когда начали эксплуатировать квартиру, начался кошмар. Пришлось делать практически заново ремонт, нанял русских и вот уже два года никаких нареканий.Дорогие уважаемые соседи не гонитесь за дешевизной,лучше подороже ,но надежно.Соседям ремонт не придется оплачивать когда что то где то потечет. Я вот договорился уже с одно бригадой русские ребята, бригадир молодой но с головой, свою работу знает. Они у меня уже делали ремонт в квартире, просто нет никаких претензий. Жду не дождусь ключей и отопления и можно начинать. Если что пишите в личку дам номер его, не пожалеете. К стати не намного дороже делает чем этот узбек.! Гоните узбека в зашей))) Вот он сейчас делает ремонт в одной квартире, вот вы мне скажите как можно его делать в промерзшем доме, считаю это полным абсурдом, все ж отвалиться, о чем думает хозяйка. :Search:
 
andfrol
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 лет 1 день
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пт фев 01, 2013 10:14 pm

Etoya писал(а):
В параллельной ветке На соед из Павшинской Поймы подал в суд на Администрацию Павшинская Пойма, Крокус и все.
Очень захватывающе.
viewtopic.php?f=152&t=22497&start=80
Соседи, а как вам такая информация? :)
http://echo.msk.ru/news/1002364-echo.html
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пт фев 01, 2013 11:30 pm

Соседи, а как вам такая информация? :)
http://echo.msk.ru/news/1002364-echo.html[/quote]



Лишь бы только это была правда, а не предвыборные обещания!!! :Yahoo!:
 
andfrol
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 лет 1 день
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пт фев 01, 2013 11:48 pm

Очень хочется на это надеяться. :)

А вообще, красиво кое для кого получается. Обязательств по строительству моста никаких, якобы, не было. Жители Поймы сами задумались о необходимости моста, а правительство, застройщики и иже с ними, с барского плеча этот мост жителям решили построить...

На этой волне застройщикам (СУ, ДСК и т.д. и т.п.) сейчас цены на квартиры можно с "чистой" совестью поднимать - мост ведь никто раньше не обещал ( :lol: ), его ведь только сейчас придумали и решили строить! ( :shock: :lol: ). Опять, наверное, в офисах продаж брошюрки с нарисованным мостом появятся :) (если они, конечно, вообще исчезали :) ).
 
Аватара пользователя
Etoya
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Сб фев 02, 2013 10:47 am

Natii писал(а):
Соседи, а как вам такая информация? :)
http://echo.msk.ru/news/1002364-echo.html



Лишь бы только это была правда, а не предвыборные обещания!!! :Yahoo!:[/quote]

Выборы в сентябре, до них еще более полугода.
Т.о. каждй житель Павшинской поймы может внести свой вклад, распространить в сети данную ссылку и в случае, начала строительства моста до начала выборов, проголосовать за Воробьева, в противном случае против.
При этом от каждого жителя требуется немного, написать в соцсетях о том, что будут голосовать за Воробьева, только при исполнении своих обещаний.
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пн фев 04, 2013 8:57 pm

Соседи, никто не в теме что там с нашим домом? Что с отоплением? Мб кто-то в курсе.
В к. 13 подают отопление по этажам.
No pain, no gain.
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пн фев 04, 2013 9:00 pm

Еще один источник говорит про заявление Воробьева касательно строительства моста. Все то же его выступление в четверг. http://www.vedomosti.ru/realty/news/864 ... ojmy_budet
No pain, no gain.
 
andfrol
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 лет 1 день
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Пн фев 04, 2013 9:04 pm

В субботу были в доме. Ключница Галина сказала, что должны начать подавать по стоякам отопление на этой неделе. Дом промёрз так, что после выхода из подъезда показалось, что на улице весна наступила :) . Спрашиваем у ключницы - всё равно больше спрашивать не у кого :D .
 
Аватара пользователя
Морковка22
Участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Вт фев 05, 2013 10:38 am

Тоже заезжала только в воскресенье информация аналогична выше изложенной, ощущение что Су не торопятся дом сдать и точно планируют с нас весенний взнос стрясти, а следовательно ключи на апрель(((((((
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.
 
gitareiro
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 9 #3

Вт фев 05, 2013 11:21 am

Звонил сегодня ключнице Галине и спросил про дали ли отопление по стоякам. На что она сказала что готовяться к подаче отопления. Я у нее спросил а что конкретно подготавливаете. На этот вопрос она толком не ответила. Я думаю кто писал письма с вопросами о сдаче в СУ пора уже писать притензии к срокам сдачи.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 343

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.350s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ