Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21
 
Аватара пользователя
Cheese
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 2А

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Пн янв 08, 2007 9:46 pm

Во дворе 2а и 2б появился большой катлован под какой-то фундамент,
фотка в галлерее :?:
1 мкр 2а корп 5 секц 16 эт 2-ка
 
Аватара пользователя
Stas
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 1:40 am

Трансформаторная будка будет строиться, на плане есть. Мож и элистричество подключат когданить.... :)
Хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 12:39 pm

Dimitrio а что за ремонт??? кто делает??? вроде говорили что в нашем доме не будет программы МС и муниципальных.
каюсь - у тебя не тот корпус :) :) :)
 
Аватара пользователя
Cheese
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 2А

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 4:55 pm

to Stas Уж очень большой котлован.
1 мкр 2а корп 5 секц 16 эт 2-ка

 
Dandolo
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 5:12 pm

Vladimir писал(а):
Dimitrio а что за ремонт??? кто делает??? вроде говорили что в нашем доме не будет программы МС и муниципальных.

Мне тоже менеджер чуть не клялся, что в павшинской пойме муниципальных квартир не будет. Однако вопрос -- почему тогда так мало проданных квартир заригистрировано в рееестре : в https://www.krasnogorie.net/board/neighbours.php?building=12
зарегитсрировано 21 квартира из 168. Зачем делают ремонт ? Может быть, конечно квартиры только считаются муниципальными, а потом будут проданы красногорской администрацией, но не факт.
мкр. 1 кор. 2Б
 
Dandolo
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 5:18 pm

Господа соседи, очень интересует вопрос, покупал ли кто-нить в этих домах мкр 1, кор 1а, 1б, 2а, 2б, квартиры НЕ по вексельной схеме ?
мкр. 1 кор. 2Б
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 5:19 pm

Dandolo писал(а):
Мне тоже менеджер чуть не клялся, что в павшинской пойме муниципальных квартир не будет.
мне ни кто не клялся, но еще в начале того года слышал из оффициального источника (не помню откуда, но точно не со слов форумчан) что в 2а и 2б нашего (1ого) микрорайона будут муниципалки...
WBR, SMILE :)
 
Dandolo
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 5:26 pm

Dimitrio писал(а):
.... Вошел в квартиру, последний раз были в мае - почти все по-прежнему. Кроме: побелен потолок на кухне. ....
Что-то я не понимаю, а почему у вас в квартире делают ремонт ? значит ли это, что она муниципальная ? Вы ее покупали ? Или в этом доме ВСЕ квартиры должны сдаваться с такой отделкой ?
мкр. 1 кор. 2Б
 
Alexey
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 6:03 pm

Dandolo писал(а):
покупал ли кто-нить ... НЕ по вексельной схеме ?

Да, мкр.1 корп 1Б. Покупал в ДСК-1.
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 6:19 pm

В корпусе 1Б точно три трешки по программе Молодая Семья,сколько однушек и двушек не знаю.Нам по программе обещали отделанную квартиру.Про муниципальные квартиры не знаю.Кто не знает,по программе МС квартиры даются не бесплатно.Так что не волнуйтесь за такое соседство.
 
евросиния
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Вт янв 09, 2007 7:54 pm

Dandolo писал(а):
Однако вопрос -- почему тогда так мало проданных квартир заригистрировано в рееестре

Да квартир - то полно, закрепленных за молодыми семьями, но я не вижу смысла регестрироваться в реестре, так как квартира только закреплена за нами она не являяется нашей собственностью( покрайней мере лет так 5-10), у нас даже бумажек никаких нет на нее и взносы мы за нее еще не платили, сегодня она моя, а через 2-3 дня ее отдали другой семье !!!!

Отредактировано модератором
 
konffa
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 9:11 am

Dandolo писал(а):
Мне тоже менеджер чуть не клялся, что в павшинской пойме муниципальных квартир не будет.

Дорогой,Dandolo, у вас такая паника по поводу муниц. квартир. Оч. рада "обрадовать вас" со слов охранника 58 квартир будет(и уже отданно) под муниципальное жилье (молодые семьи). И знаете если вы купили кв-ру за наличку, а мы с рассрочкой платежа это не значит, что мы хуже ВАС.
 
Dimitrio
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 9:38 am

Если бы админ не удалял сообщения то таких вопросов бы не возникала. Я уже писал ранее что мы с женой идем по программе молодая семья. На ЗАО было предоставлено в этом доме 6 квартир как на другие районы было распределение я не знаю. У меня не получается выложить фотки, плохая связь но сегодня я это сделаю обязательно и сами все увидите. На 4 этаже на сколько я знаю было 2 квартиры которые были отведении под МС.
Последний раз редактировалось Dimitrio Чт янв 11, 2007 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 9:55 am

Cкажите,а какой договор вы едете заключать уже с ценами или нет.Мы были там 28 декабря и только сдали документы,а про договор инспектор сказала звонить где-то в марте,так как цен еще нет.
Мы из САО ,трешка в 1Б.Неужели по вашему дому уже пришли цены. Ответьте мне пожалуйста обязательно.И про новости расскажите.
 
Dandolo
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 12:54 pm

konffa писал(а):
Дорогой,Dandolo, у вас такая паника по поводу муниц. квартир. ...что мы хуже ВАС.

Прошу очень внимательно прочитать мой ответ. Если у меня и есть какая-либо паника по поводу муниципальных квартир, то паника -- вовсе НЕ из-за соседей (это совсем не плохо если кто-то в доме КУПИЛ квартиру по программе МС). Проблема в том, что районная администрация может вполне выбрать в качестве муниципальных квартир -- квартиры, уже проданные другим людям, как это уже было в г. Одинцово. А СУ столкнувшись с таким казусом вполне может попросить переехать неудачника куда-нить поблизости, напр в тот же дом но этажом повыше (и такой случай уже был описан в инете) или вообще вернуть обесцененные деньги.
Так что, искренне советую (ВСЕМ!) зарегистриться в РЕЕСТРЕ, даже если квартира ваша только закреплена за вами и не является вашей собственностью, она и моей собственностью не является (хотя деньги которые я за нее платил очень даже являлись в свое время моей собственностью!). Сами понимаете, любопытно знать не хотят вас (например по программе МС) поселить в уже проданную квартиру.
А по поводу хуже-лучше, так я не думаю что нагнетание страстей и переход на личности НЕ сильно поможет нам в совместном проживании в будущем доме. Сам я ничего плохого про муниципалов не писал а посему повода для споров не вижу.
мкр. 1 кор. 2Б
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 1:14 pm

Да,по поводу двойных продаж действительно страшно.Вчера заселилась в домике,квартира была свободна ,правда сама вычисляла секцию,так как знаю только этаж и номер квартиры,вроде все правильно-трешка.У нас по МС были случаи,когда давали трешку,а под номером квартиры оказывалась двушка.
Ну когда же мы будем спать спокойно???????????
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Ср янв 10, 2007 1:32 pm

Кстати в 1Б на 17 этаже еще две трешки по МС должно быть в разных секциях,только они смотрю еще не заселенные,сведения точные,так как сама видела смотровые.Было всего три трешки,две на 17 этаже и наша на 14.
 
Dimitrio
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Чт янв 11, 2007 1:36 pm

Вот фотки, сегодня ни каких проблем с загрузкой

я надеюсь что теперь вопросов будит меньше. рассказал и показал то что увидел своими глазами.


http://photofile.ru/users/dimitrio/2378 ... les&page=1
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Чт янв 11, 2007 2:15 pm

Cпасибо за фотки,теперь приимерно понятно на что рассчитывать при ремонте,хотя у нас другой корпус.Скажите,а что на полу будет понятно уже ил нет.Я думаю такой ремонт сойдет на год.Я смотрю к вашему корпусу уже можно подойти.Мы стоим за вами семисекционный П44Т,а туда можно подойти?Хочется уже именно совю квартиру посмотреть.
 
Dimitrio
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 1А, 1Б, 2А, 2Б #2

Чт янв 11, 2007 2:25 pm

Я точно не знаю, что там будит на полу, но если это будит точно также как у моего знакомого который 3 года назад купил квартиру тоже по программе МС но в Южном Бутова. Е него на кухне линолеум, а коридор и комнаты паркетная доска. Но так как это делаю наши то местами он скрипел. Смотрелся не плохо но все равно это было видно что это дешево. И через 3 года он начал уже основательный ремонт.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
По поводу подъездов к дому на транспорте то не забывайте, что есть еще ни только джипы но и трактора и танки.
Но на машине подъехать трудно все пере горожено, либо блоками либо насыпи, но можно.
:D :D :D :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.178s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ