Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 34
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:31 am

witch писал(а):
AMG, а Вы считаете что только жители Вашего дома заплатили немалые деньги за крышу над головой? Вы считаете что люди заплатившие немалые деньги не могут так себя вести? :wink:
Тут дело в том, что будущие жители Прибрежки относятся к этому, как к своему, а гости, как не пойми к чему. Ну реально какое отсутствие мозга или абсолютно наплевательское отношение к чужой собственности и чужому труду должно заставить сделать велосипедмена два круга по горячему асфальту, чтоб посмотреть какие следы он продавил....?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:33 am

AMG писал(а):
Ну давайте поподробнее. Нет - набережная из воздуха взялась, а не из наших более 100 000 р. за метр против ваших 600-800 долларов или сколько там...
Во-первых, набережная в планах застройки была и без Ваших панелек на воде.
Так что те, кто приобретал квартиры в Павшинской пойме до Вас ровно также могут считать, что набережная не из воздуха взялась, и что они кредитовали и ее строительство.
Если уж на то пошло, Ваши деньги, скорей всего, ушли на заносы, чтобы узаконить начатый ДСК и абсолютно не нужный жителям поймы самострой.
Во-вторых, нечего кичиться своими 100 рублями. В 2005-2006 годах деньги, за которые продавались тут еще не построенные квартиры, были вполне солидной суммой, ничуть не менее солидной, чем Ваши 100 000 р. за метр сейчас.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Лёнчик
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:35 am

Буду узнавать как и что можно оградить. Поймите, просто обидно видеть как новое и свежее пространство начинают потихоньку уродовать...других способов я не вижу, увы...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:39 am

А я вот буду узнавать, что надо сделать, чтобы раз и навсегда прекратить эпидемию заборостроения в Павшинской пойме.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:40 am

AMG писал(а):
Тут дело в том, что будущие жители Прибрежки относятся к этому, как к своему
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спасибо! Посмеялась! Если у Вас такое отношение, то это не значит что у всех. Не ждите!!! Особенно в нашей деревне впечатляют лифты в которых и срут, и ссут, и харкают. И представьте себе что это делают люди, заплатившие немалые деньги и кому принадлежит часть общей домовой собственности в том числе эти самые лифты.
Последний раз редактировалось witch Сб сен 13, 2014 12:44 am, всего редактировалось 1 раз.
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:43 am

witch писал(а):
AMG писал(а):
Тут дело в том, что будущие жители Прибрежки относятся к этому, как к своему
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спасибо! Посмеялась! Если у Вас такое отношение, то это не значит что у всех. Не ждите!!! Особенно в нашей деревне впечатляют лифты в которых и срут, и ссут, и харкают. И представьте себе что это делают люди, заплатившие немалые деньги и кому принадлежит часть общей домовой собственности в том числе эти самые лифты.
Сильно сомневаюсь..... Быдла много и временщиков в районе из неформатных республик.... Уверен, что таким под сдачу в прибрежке нечего будет делать....
 
Лёнчик
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:46 am

Alice писал(а):
А я вот буду узнавать, что надо сделать, чтобы раз и навсегда прекратить эпидемию заборостроения в Павшинской пойме.

Тема создавалась не для вас, не понимаю, что вас так задело в том, что мы хотим оградить придомовую территорию (имеем право) и призываем всех с уважением отнестись к тому, что строилось для нас же. Поверьте, мне сегодня было не приятно смотреть, как на детской площадке была пьянка, за которую я 100% заплатил.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:49 am

Лёнчик писал(а):
[Поверьте, мне сегодня было не приятно смотреть, как на детской площадке была пьянка, за которую я 100% заплатил.
так не надо было платить за чужие пьянки и не было-бы проблемы
إن شاء الله‎
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:50 am

AMG писал(а):
Уверен, что таким под сдачу в прибрежке нечего будет делать....
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

anna_star писал(а):
Мы собственники, купили квартиру в Парусе... В нашем доме на втором этаже живет семья гастробайтеров, в одной квартире проживает порядка 20 человек, живут все в антисанитарных условиях (притащили диван с помойки), соседи этажом выше уже устали с ними бороться. Неоднократно вызывали службу дезинфекции, которая установила что в квартире на втором этаже проживают порядка 4-х видов насекомых и животных: крысы, мыши, тараканы и самое опасное КЛОПЫ!!!
P.S. Информация достоверная, так как вчера в нашем доме было собрание собственников, на котором как раз обсуждалась проблема этого "общежития".
Самовнушение великая вещь!!! Особенно в элитность Вашего дома!!! На землю спуститься не хотите? :wink:
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:52 am

maximus писал(а):
Лёнчик писал(а):
[Поверьте, мне сегодня было не приятно смотреть, как на детской площадке была пьянка, за которую я 100% заплатил.
так не надо было платить за чужие пьянки и не было-бы проблемы
Жонглирование словами ситуацию не поменяет. Шлагбауму быть! :D
 
Лёнчик
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:52 am

Почему мой ребенок там еще не играет, но местные уже гуляют со своими детьми, а их старшие там бухают? Мне это вообще не понятно...появилось новое интересное место в районе и все к нам ходят...интересно, почему никто не гавнится на спаский мост, который огродился и прекрасно живет?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:53 am

Лёнчик писал(а):
Я не понимаю почему набержная, как только стала красивой за наш счет, вдруг стала общей?
Лёнчик писал(а):
призываем всех с уважением отнестись к тому, что строилось для нас же..
Может вас от котельной, воды и канализации и газа построенных за наш (1 очередь) счет отключить?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:54 am

Лёнчик писал(а):
Почему мой ребенок там еще не играет, но местные уже гуляют со своими детьми, ?
может быть потому что вы там не живете, а местные прикупили себе дополнительную недвижимость, вот и пользуются тем что купили?
إن شاء الله‎
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:55 am

Лёнчик, забор Вас не спасёт, всё равно доступ будет для всех. :wink: Но если Вам деньги мешают в кармане, то конечно.....
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:55 am

AMG писал(а):
Жонглирование словами ситуацию не поменяет. Шлагбауму быть! :D
Цитата без коррекции - смотри первоисточник
إن شاء الله‎
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:56 am

witch писал(а):
AMG писал(а):
Уверен, что таким под сдачу в прибрежке нечего будет делать....
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

anna_star писал(а):
Мы собственники, купили квартиру в Парусе... В нашем доме на втором этаже живет семья гастробайтеров, в одной квартире проживает порядка 20 человек, живут все в антисанитарных условиях (притащили диван с помойки), соседи этажом выше уже устали с ними бороться. Неоднократно вызывали службу дезинфекции, которая установила что в квартире на втором этаже проживают порядка 4-х видов насекомых и животных: крысы, мыши, тараканы и самое опасное КЛОПЫ!!!
P.S. Информация достоверная, так как вчера в нашем доме было собрание собственников, на котором как раз обсуждалась проблема этого "общежития".
Самовнушение великая вещь!!! Особенно в элитность Вашего дома!!! На землю спуститься не хотите? :wink:
А что ФМС уже отменили...???? Как то пропустил этот момент. Если вы не в состояние решить проблему с участковым и со штопаным собственником то это исключительно ваши проблемы.
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:57 am

maximus писал(а):
Лёнчик писал(а):
Я не понимаю почему набержная, как только стала красивой за наш счет, вдруг стала общей?
Лёнчик писал(а):
призываем всех с уважением отнестись к тому, что строилось для нас же..
Может вас от котельной, воды и канализации и газа построенных за наш (1 очередь) счет отключить?
А может вас от Моста? Не было бы Прибрежки- не было бы моста. Ибо Воробьеву некого было бы доить. И так последнее с су содрали, то что у них было на достройку 39-40 отложено было. Теперь лет 10 еще достраивать будут.
Последний раз редактировалось AMG Сб сен 13, 2014 1:00 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
slaiter
Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 12:59 am

AMG писал(а):
А может вас от Моста. Не было бы Прибрежки- не было бы моста. Ибо Воробъеву некого было бы доить.

Боюсь здесь сильно не правы, Мост выбили бы все равно, и без прибрежки, там все застройщики и крокус скинулся. И перед выборами, Воробьев бы все равно бы на Мост прогнулся бы.
 
AMG
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 1:01 am

slaiter писал(а):
AMG писал(а):
А может вас от Моста. Не было бы Прибрежки- не было бы моста. Ибо Воробъеву некого было бы доить.

Боюсь здесь сильно не правы, Мост выбили бы все равно, и без прибрежки, там все застройщики и крокус скинулся. И перед выборами, Воробьев бы все равно бы на Мост прогнулся бы.
Дск скинулся потому что строил пребрежку, с су сняли последнее.... Араса фиг хоть на копейку просто так нагнешь...
 
Лёнчик
Участник
TC
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 1

Re: Предлагаю поставить шлагбаум на въезд/выезд.

Сб сен 13, 2014 1:01 am

AMG писал(а):
maximus писал(а):
так не надо было платить за чужие пьянки и не было-бы проблемы
Жонглирование словами ситуацию не поменяет. Шлагбауму быть! :D

Мне кажется, что у нас просто много завистников появилось...не понимаю, чем вас так обидела данная тема? У каждого есть свой двор, своя территория, если нет уважения, значит надо решать этот вопрос, вам нравилась помойка на подмосковном бульваре, в сквере которого, если его можно было так назвать, все парковали машины прямо на газоне! Мы такого не хотим, спасибо. И прошу без обсуждений и возмущений, каждый сам волен решать что ему делать и как, в рамках дозволенного, если вам все-ровно на ваш двор, то нам нет.
Последний раз редактировалось Лёнчик Сб сен 13, 2014 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.212s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ