Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 10:38 am

Митинг будем проводить обязательно. Предварительно: 19 апреля.

Заявку начинаю готовить.

У кого есть возможность фотографировать все места подобного строительства (происходящего сейчас) ?

Сфотографируйте, пожалуйста, - приложим к пресс-релизам.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 12:28 pm

Инспектора ГАТН на Подмосковном. Со слов рабочих, на этом месте планируется положить плитку и поставить лавочку. Пока ГАТН ничего предпринять не может (по их словам). Насколько правдивы слова рабочих - сомневаться не приходится. Деревья в любом случае под угрозой :( Просьба к тем, кто в Пойме, мониторить эти работы.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 12:51 pm

witch писал(а):
На ул. Игната Титова около стоматологической клиники опять устанавливают палатку. :evil: :evil: :evil:
Только на днях порадовалась отсутствию палаток :(
 
Аватара пользователя
Anna M
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 4:32 pm

На Подмосковном площадку от деревьев уже освободили......
Мк 1, к11, 20эт, 2-ка
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 4:40 pm

Anna M писал(а):
На Подмосковном площадку от деревьев уже освободили......


Хм, ну все..... последняя надежда была хоть на бульвар.
По ходу действительно пора задумываться о продаже квартиры. Ничего здесь хорошего уже не светит. А жаль, я до последнего надеялась, что все наладится.
Пока ладится только в пользу палаточников и грязи.

И вот подумалось: деревья на бульваре высаживала и приобретела КГА. Кто-то пришел и их выкорчевывает. И как на это смотрит КГА? Насколько мне известно, в Москве просто так вот нельзя прийти и убирать деревья.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 4:43 pm

штраф за каждое срубленное дерево 200 000 рублей. Вот только как за уши притянуть?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 4:50 pm

zxcasd6512 писал(а):
штраф за каждое срубленное дерево 200 000 рублей.
А они их не срубили, а выкопали и рядом посадили. :(
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:02 pm

Рядом посадили? Сегодня?
Идиоты, вообще то земля еще мороженная и вряд ли они выживут.
И вообще в моей голове не может уложиться подобное. Как можно на единственном более менее обустроенном бульваре строить палатки!!!!!
Ну нет уже сил бороться, вот реально. Вспомните, сколько времени и сил стоило выбить обустроить бульвар, закрыть его от машин.
И что? что в итоге мы получили?

Тогда бы уж лучше действительно его закатали в асфальт и сделали парковку, было бы полезнее, чем эти говносрачи (простите, накипело)
Последний раз редактировалось нотя Пт апр 04, 2014 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:07 pm

нотя писал(а):
Рядом посадили? Сегодня?
Идиоты, вообще то земля еще мороженная и вряд ли они выживут.
И вообще в моей голове не может уложиться подобное. Как можно на единственном более менее обустроенном бульваре строить палатки!!!!!
Ну нет уже сил бороться, вот реально. Вспомните, сколько времени и сил стоило выбить обустроить бульвар, закрыть его от машин.
И что? что в итоге мы получили?

Тогда бы уж лечше действителньо его закатали в асфальт и сделали парковку, было бы полезнее, чем эти говносрачи (простите, накипело)
как бороться
Спойлер
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:12 pm

zxcasd6512, это шутка такая?
Не смешно, правда. Очень, очень грустно, что с каждым днем все хуже и хуже.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:14 pm

нотя писал(а):
zxcasd6512, это шутка такая?
Не смешно, правда. Очень, очень грустно, что с каждым днем все хуже и хуже.
Если я сейчас скажу что призыв к действию то возможно это будет незаконно так что пусть будет шутка.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:22 pm

Я считаю это просто свинством по отношению к нам. Мало того, что застройщик не сдал ни одного бульвара, ни одной улицы в надлежащем виде, не посадил ни одного дерева. Так теперь то, что мы выбивали и можно сказать своими руками сделали у нас и это отбирают. У нас и так нет ни одной улицы, где бы дети и мамы могли спокойно пройтись не обтирая машины и вляпаться в грязь!!!!
Вот сейчас активные соседи хотят своими руками и средствами сделать улицу И.Титова. А я вот сижу и думаю, а зачем? Чтобы там построили снова палатки?
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:28 pm

Блин, имеют весь район как хотят. Все обсуждаем, сами сажаем, сами на заборчики скидываемся.... Задохнулись уже от этого каменного мешка - дальше некуда.

На совещания в КГА представители ходят.... Это все супер, конечно. Но ничего путного не будет из местечковых разговоров. Я "имела счастье" быть в году 2006 вместе с другими жителями района на совещании у СУ. До сих пор краснею, когда слышала "сейчас предоставим вам макет Вашего города-сада, в котором английские архитекторы разработали оригинальнейшие проекты... Где проект? В другом кабинете? Ключей нет? Ну, поверьте нам на слово, будете жить в сказке".

Стояли же мы с митингом на 1905 года, были в какой-то мере услышаны. А сейчас нас задавили совсем. А мы тупо хаваем Вообщем, тупим.
Мужики, ведь ваши дети здесь живут, жены-красавицы по всей этой грязи ходят и дышат всем этим смрадом и пылью. Детей учим "подними за собой бумажку", а дети тут же видят кучи мусора везде и никто это не убирает и не поднимает.

Может быть, опять митинг организовать? Около дома правительства МО?
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:33 pm

Знаете, на мой взгляд, в первую очередь позор, нет Огромный Позорище Правительству МО.
Ну если они перед носом не могут навести порядок, о чем говорить?
А может у них задумка такая, сдлать из нашего района чисто гастарбайтерское жилье? Ну чтоб тут жили только маргиналы?
Потому как нормальные люди уже не могут тут жить. Тот, у кого меньше терпения и надежды - свалили отсюда давно, остались те, у кого еще немного терпения осталось. Я думаю палатками они нас всех отсюда выгонят.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:36 pm

нотя писал(а):
Знаете, на мой взгляд, в первую очередь позор, нет Огромный Позорище Правительству МО.
Ну если они перед носом не могут навести порядок, о чем говорить?
А может у них задумка такая, сдлать из нашего района чисто гастарбайтерское жилье? Ну чтоб тут жили только маргиналы?
Потому как нормальные люди уже не могут тут жить. Тот, у кого меньше терпения и надежды - свалили отсюда давно, остались те, у кого еще немного терпения осталось. Я думаю палатками они нас всех отсюда выгонят.

Плевать они на это позорище хотели. А вот огласки боятся, боятся лишиться своих должностей. Шумихи боятся. Нужно же как-то на них воздействовать.
Жаль только, что действительно многие активные жители уже уехали. Да и мы уже купили другое жилье, здесь как-то временами, к детям приезжаем. Приезжаешь и быстрее хочешь уехать и не видеть всего этого. А душа все равно болит - что же сделали паразиты с таким лакомым кусочком.
Последний раз редактировалось НВ Пт апр 04, 2014 5:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:37 pm

Самый действенный способ подойти к тем кто строит палатки и прогнать. Вот только в песне поется - Настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:50 pm

zxcasd6512 писал(а):
Самый действенный способ подойти к тем кто строит палатки и прогнать. Вот только в песне поется - Настоящих буйных мало вот и нету вожаков


Как вы прогоните? И даже если вам это удастся. Надолго ли они уйдут? Вы же не можете стоять круглосуточно по всей Пойме и гнать их?
И опять у меня вопрос. А как так может быть, после обустройства строят палатки? А КГА не знала, что там земля куплена? И что там могут поставить палатки.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:55 pm

нотя писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Самый действенный способ подойти к тем кто строит палатки и прогнать. Вот только в песне поется - Настоящих буйных мало вот и нету вожаков


Как вы прогоните? И даже если вам это удастся. Надолго ли они уйдут? Вы же не можете стоять круглосуточно по всей Пойме и гнать их?
И опять у меня вопрос. А как так может быть, после обустройства строят палатки? А КГА не знала, что там земля куплена? И что там могут поставить палатки.
У Вас вопросов больше чем ответов. Посмотрите что делают футбольные фанаты во время своих акций чтобы их не опознали. Если хорошо разогнать рабочие не вернуться - здоровье всегда дороже денег. Я ни в коем случае не призываю проливать кровь но себя тоже надо защищать А бульвар он же наш с Вами!
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 5:56 pm

НВ писал(а):
Блин, имеют весь район как хотят. Все обсуждаем, сами сажаем, сами на заборчики скидываемся.... Задохнулись уже от этого каменного мешка - дальше некуда.

На совещания в КГА представители ходят.... Это все супер, конечно. Но ничего путного не будет из местечковых разговоров. Я "имела счастье" быть в году 2006 вместе с другими жителями района на совещании у СУ. До сих пор краснею, когда слышала "сейчас предоставим вам макет Вашего города-сада, в котором английские архитекторы разработали оригинальнейшие проекты... Где проект? В другом кабинете? Ключей нет? Ну, поверьте нам на слово, будете жить в сказке".

Стояли же мы с митингом на 1905 года, были в какой-то мере услышаны. А сейчас нас задавили совсем. А мы тупо хаваем Вообщем, тупим.
Мужики, ведь ваши дети здесь живут, жены-красавицы по всей этой грязи ходят и дышат всем этим смрадом и пылью. Детей учим "подними за собой бумажку", а дети тут же видят кучи мусора везде и никто это не убирает и не поднимает.

Может быть, опять митинг организовать? Около дома правительства МО?

У дома правительства вряд ли разрешат, но вроде Andrew_Answer документы на митинг подает, он наверное напишет на какое место. Лучше бы в Пойме конечно, больше народу придет.
А я думаю, что как раз по проекту на бумстартер и будет видно - клали они вообще на нас на всех и изначально планировали район для гастарбайтеров или что-то сделают.
Я не совсем понимаю одно, как можно стратегически располагать район для гастарбайтеров напротив здания правительства.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Возобновление строительства палаток

Пт апр 04, 2014 6:01 pm

Не верю я уже в митинги. Нас активных осталось не много. Все уехали. Остались только те, кому все равно! Они точно не придут на митинг.
Наобещают нам как обычно, золотые горы, ну прекратят строить на 1 год, а дальше будет все по-прежнему.
Кстати, вот сколько бываю в Подмосковных городах, в новых застройках, такого беспредела и бардака нет больше нигде.
Ну и еще у нас Управляющие компании прям как будто специально подобраны, чтобы еще побольше район засрать. Всю зиму снег не чистили и 2 месяца мусор не вывозили. Ну это чтобы побольше грязи было!!!!!
Нас отсюда выживают, а мы еще упираемся и заборчики строим на свои деньги.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ