Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 35
 
lublinsky
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пн ноя 11, 2013 4:07 pm

ответил в личку
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Чт ноя 28, 2013 10:55 pm

Сегодня были с мужем возле таунхаусов, фассады ремонтируют, в некоторых таунах живут рабочие, в одном таунхаусе идет вовсю ремонт. Прораб сказал , что первый "куст" таунов, которые ближе к волоколамке, подключат вот-вот, все остальные гораздо позже. Заходили в некоторые таунхаусы - состояние у некоторых уже плачевное, жалко очень. Очень много таунхаусов до сих пор находятся в собственности у агентств,ломят цены, по сравнению с СУ-155, поэтому не понятно, есть ли "живые" владельцы физ. лица , которые собираются там жить? Судя по "активности" на сайте владельцев вообще нет практически или мы ошибаемся? :(
 
lublinsky
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пт ноя 29, 2013 11:29 am

Мне кажется всего квартир - 70. Распродано (мои предположения) 30% кто хочет жить, 30% перекупщики, 40% еще не проданные квартиры(тауны) от инвесторов. Первая часть дороже т.к. там уже есть собственность (см. www.rosreestr.ru по адресам Павшинский бульвар д. 37,35 (или близкие).
Из тех кто хочет жить не все общаются по интернету.
Дома все подключены к коммуникациям.
По корп. 22 и 23 уже 50% наверно отремонтировали черновой ремонт. Собираются жить с лета. Я тоже планирую начало ремонта в начале 2014 г. Конечно хочется чтоб соседи сделали шумные работы, но если этого не произойдет, то думаю ничего страшного (на это шумное время перееду в квартиру).
Все тауны по фасаду в плачевном состоянии, но жить в них можно. Фасады отремонтируют, может не так быстро как хотелось бы. Из-за отсутствия желающих жить - такая тягомотина и ведется.
Закончится это все с окончанием стройки Делюкс, это где-то 1,5-2 года.
Но все тауны сданы в эксплуатацию.
И вижу в развитии в будущем только позитивное, цены тоже будут намного выше.
 
geranium
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Вт дек 03, 2013 9:50 pm

Скажите, пожалуйста, какая ситуация с благоустройством набережной после дома прокурора (напротив 23корпуса)? Ее там не будет?
 
lublinsky
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср дек 04, 2013 10:27 am

Этого не знает ни кто. Мое мнение ближайшие 10 лет - нет. Т.к. по проекту предусмотрено освобождение территории д. Павшино, что в ближайшей перспективе не возможно.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пн янв 27, 2014 1:23 pm

вид на к. 29 и высотку перед Таунх...

на карте перед 29-м ещё можно воткнуть дом..."как страшно жить..." :shock:, вот человек купил видон :cry: , грусть..но
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пн янв 27, 2014 2:06 pm

geranium » Вт дек 03, 2013 9:50 pm
Скажите, пожалуйста, какая ситуация с благоустройством набережной после дома прокурора (напротив 23корпуса)? Ее там не будет?
Она там есть! И заканчивается забором владения д.1. по ул. Центральная

"дом прокурора" это к. 10??
Единственный огороженный уже забором и кирпичный!!! (облицовка) коттедж на берегу 8)
не то что:
другие коттеджи
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Onopch
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 6 дней

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Вт янв 28, 2014 10:59 pm

А есть ли собственники в к 19?????
 
Onopch
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 6 дней

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Вт янв 28, 2014 11:01 pm

Есть ли собственники к 19 ?????
 
Аватара пользователя
DmitryV
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 1027 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср янв 29, 2014 10:45 am

geranium писал(а):
Скажите, пожалуйста, какая ситуация с благоустройством набережной после дома прокурора (напротив 23корпуса)? Ее там не будет?
Сейчас никаких строительных работ не проводиться.


http://fotki.yandex.ru/users/dmitry-yarusov/view/705376/
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср янв 29, 2014 10:54 am

может пора начать двигать этого прокурора.....с какого перепуга он воткнул свои заборы прям в воду....нарушая все законы, которые он рьяно отстаивает....
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср янв 29, 2014 9:58 pm

ходили опять, бродили-смотрели.... заходили в тауны..... качество строительства, конечно, жуть.... стены не доложены, потолочные плиты так же.... местами... Есть владельцы , которые уже черновой сделали? довели все до ума, так сказать.... во сколько обошлось сие мероприятие? Окна нужно менять? Ворота в гараж функционируют или тоже менять придется? И еще один вопрос - стоимость ЖКХ - сколько? мне на этот вопрос даже в УК Павшино не ответили, говорят на баланс еще не брали и когда , даже и не знают.
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср янв 29, 2014 10:02 pm

Vasilius писал(а):
может пора начать двигать этого прокурора.....с какого перепуга он воткнул свои заборы прям в воду....нарушая все законы, которые он рьяно отстаивает....
Его самого не подвинешь, а вот заборчик -да... Не имеет права проход к реке закрывать. Да и мужичек, который тауны показывает, сказал, что не прокурор это вовсе, просто откуда-то пошло и дом так называют до сих пор...
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср янв 29, 2014 10:09 pm

Карлsan писал(а):
вид на к. 29 и высотку перед Таунх...

на карте перед 29-м ещё можно воткнуть дом..."как страшно жить..." :shock:, вот человек купил видон :cry: , грусть..но
Я так же видон купила в 2005 году, квартира с видом на реку стоила у Су-155 дороже стоила, чем с окнами во двор. И что мы видим теперь из своих окон- только дома и проезжую часть, а обещали реку и сад ботанический, поэтому сейчас при выборе жилья, стараюсь не смотреть на вид из окон, хотя, очень хочется... :| Особенно , когда выбираешь таунхаус у реки. Место очень радует, но дом на берегу просто убил, издеваются над людьми как хотят, маразм какой-то ... перед малоэтажкам на берегу воткнуть эту свечку :( И еще подозрительно- почему не строят еще 3 коттеджа, которые в плане как раз перед и возле с 29-м? а не такие же свечи там воткнут?....... хотели из муравейника уехать, а приедем в такой же.... :x
 
lenta32
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Ср фев 05, 2014 10:27 am

Bzzz писал(а):
Я так же видон купила в 2005 году, квартира с видом на реку стоила у Су-155 дороже стоила, чем с окнами во двор. И что мы видим теперь из своих окон- только дома и проезжую часть, а обещали реку и сад ботанический, поэтому сейчас при выборе жилья, стараюсь не смотреть на вид из окон, хотя, очень хочется... :| Особенно , когда выбираешь таунхаус у реки. Место очень радует, но дом на берегу просто убил, издеваются над людьми как хотят, маразм какой-то ... перед малоэтажкам на берегу воткнуть эту свечку :( И еще подозрительно- почему не строят еще 3 коттеджа, которые в плане как раз перед и возле с 29-м? а не такие же свечи там воткнут?....... хотели из муравейника уехать, а приедем в такой же.... :x

Bzzz, так Вы купили таунхаус?
Мы решились на покупку, сделка на след.неделе.
Эх, побыстрее бы конечники подтянулись :)
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Чт фев 06, 2014 1:54 am

lenta32 писал(а):
Bzzz писал(а):
Я так же видон купила в 2005 году, квартира с видом на реку стоила у Су-155 дороже стоила, чем с окнами во двор. И что мы видим теперь из своих окон- только дома и проезжую часть, а обещали реку и сад ботанический, поэтому сейчас при выборе жилья, стараюсь не смотреть на вид из окон, хотя, очень хочется... :| Особенно , когда выбираешь таунхаус у реки. Место очень радует, но дом на берегу просто убил, издеваются над людьми как хотят, маразм какой-то ... перед малоэтажкам на берегу воткнуть эту свечку :( И еще подозрительно- почему не строят еще 3 коттеджа, которые в плане как раз перед и возле с 29-м? а не такие же свечи там воткнут?....... хотели из муравейника уехать, а приедем в такой же.... :x

Bzzz, так Вы купили таунхаус?
Мы решились на покупку, сделка на след.неделе.
Эх, побыстрее бы конечники подтянулись :)
Да, мы купили.
 
lenta32
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Чт фев 06, 2014 10:59 am

Bzzz писал(а):
Да, мы купили.

не в 24В? :wink:
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Вс фев 09, 2014 9:57 pm

lenta32 писал(а):
Bzzz писал(а):
Да, мы купили.

не в 24В? :wink:
нет :)
 
larisamb
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 22 дня

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пн фев 10, 2014 12:19 am

Привет всем, я тоже хочу купить таунхаус в Павшино, но мне так никто (агенты из МГСН) внятно не может объяснить с чем связано, что в таком месте и так долго они не освоены- не обжиты. Разговаривали вчера с прорабом, который сейчас в одном из таунов производит работы по "недоделкам", но ответа не получили, как то все уклончиво. Единственное, что он сказал, что всего одна бригада должна устранять недоделки и это надолго, т.к.уж больно все запущенно. В первую очередь запустят 27а и 27 б. Их внешне подкрасили. Что видели так то, что Воды там нет, привозят из соседнего дома, свет - бросили времянку, хотя с его слов все коммуникации есть. Сейчас в основном стоит минусовая температура и их шаманство только временное. Все равно все отвалиться, т.к. морозом все разорвет. :(
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Микрорайон 4, Таунхаусы

Пн фев 10, 2014 11:09 am

larisamb » Пн фев 10, 2014 12:19 am
Привет всем, я тоже хочу купить таунхаус в Павшино, но мне так никто (агенты из МГСН) внятно не может объяснить с чем связано, что в таком месте и так долго они не освоены- не обжиты.

ответ
larisamb » Пн фев 10, 2014 12:19 am
.... Сейчас в основном стоит минусовая температура и их шаманство только временное. Все равно все отвалиться, т.к. морозом все разорвет

нет "хозяина", все времянщики :(
Упорство и труд, всё перетрут!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.137s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ