Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 3:10 pm

Пока звонить в СУ более действенно, чем писать письма, так как работы пока ведутся. Из инстанций нам приходят одни отписки и в них написано, что дом в процессе.
 
Настя
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 3:18 pm

звонила в в су, девушка мне ответила, что по ее информации, выдача ключей планируется на 2 КВАРТАЛ 2010 года. И еще, она бранила, что наш дом весь коммерческий, а это объясняет равнодушие чиновников к нашему дому. В него не надо кого-то срочно выселять или переселять, а соответственно по шапки они получают не так сильно за недострой. Как-то строится и ладно.
 
Аватара пользователя
Alex_Defender
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 3:44 pm

Бранила или ОбрОнила?.. :? Согласен на счёт звонков в СУ - если слишком часто доставать администрацию на нас вскоре просто перестанут обращать внимание. Дом строится, а быстро или медленно - это уже уточняющие данные, для власти не имеющие значения. НО, и оставлять дело в полном покое нельзя. Стоит чуть поутихнуть - и строителей вполне могут перебросить на другой дом, где люди более активны. Потому надо быть готовыми что нас В Любой Момент могут кинуть. И не допускать этого.

По поводу Третьей проверки - отличная новость. Достаточно регулярно, и достаточно быстро, чтобы наш вопрос продолжат оставаться на контроле. Потому, сейчас нужно доставать звонками непосредственно СУшиников. Чтобы боялись и продолжали стройку.
Бывает легче читать между строк, чем строку за строкой... - Г. Джеймс
 
Настя
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 3:51 pm

бранила (ругалась), т.к. это было сказано оочень грубо, видимо наши гневные звонки достаются только ей, а не руководству.
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 4:28 pm

Alex_Defender писал(а):
Бранила или ОбрОнила?.. :? Согласен на счёт звонков в СУ - если слишком часто доставать администрацию на нас вскоре просто перестанут обращать внимание. Дом строится, а быстро или медленно - это уже уточняющие данные, для власти не имеющие значения. НО, и оставлять дело в полном покое нельзя. Стоит чуть поутихнуть - и строителей вполне могут перебросить на другой дом, где люди более активны. Потому надо быть готовыми что нас В Любой Момент могут кинуть. И не допускать этого.

По поводу Третьей проверки - отличная новость. Достаточно регулярно, и достаточно быстро, чтобы наш вопрос продолжат оставаться на контроле. Потому, сейчас нужно доставать звонками непосредственно СУшиников. Чтобы боялись и продолжали стройку.

Согласен! Давайте начинать! Телефоны выкладывал)
Очень было бы неплохо, если к апрелю уложатся с домом.
 
lemonfil
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 24, 2009 8:15 pm

Большое спасибо инициативной группе за проводимую работу по "встряхиванию" СУ!
Крайний раз был в нашем доме в воскресенье 20.12. Работы ведутся нормально по сборке систем отопления ("долбеж" и сварка труб). Обратил внимание, что качество швов хорошее. Разговаривал с бригадиром. Он сказал, что отпление сделают быстро. После этого приступят к отделочным работам. О запуске отопления он мне сообщит. Кроме того, подумал и предположил, что дом они смогут сдать раньше, чем даже в мае! Подтвердил так же, что СУ надо долдбить постоянно, тогда сбоев не будет. Я пишу это к тому, что вызывают тревогу (по аналогии с прошлым декабрем) предстоящие каникулы рабочих, уйдут и не вернутся. Очень хотелось бы мне ошибиться в этом! Кстати, если у нас дом коммерческий, то в этом есть и хорошая новость: можно будет организовать ремонт в подъездах, в которые заходишь и выходишь как белый человек и никто там не мусорит и не расписывает стены. Все в наших руках и зависит от нас не смотря ни на что! Всем привет.
 
afect
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Ср дек 30, 2009 10:55 am

продаю 1ку 2 секция 3 этаж с эркером 50.9 м. Окна во двор. Переуступка через су155. 4000000 руб. Без торга 84957802327 Степан
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 12:10 am

Друзья! С наступающим 2010 Новым годом! Удачи нам и терпения, а также воплощения желаний! :beer: :Yahoo!:
 
ВадимК

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 6:36 am

afect писал(а):
продаю 1ку 2 секция 3 этаж с эркером 50.9 м. Окна во двор. Переуступка через су155. 4000000 руб. Без торга 84957802327 Степан

Модераторы-администраторы удалите данное сообщение! afect для этого кажется совсем другой раздел есть!
Или я не прав!!??
 
GALINA-1
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 9:53 am

Поздравляем всех соседей с красивым снежным новым годом!!!Желаем всем побыстрее получить ключи,собственность,сделать ремонт и заселиться. :)
 
Forkate
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 11:22 am

Всех соседей с наступающим Новым Годом!!!!!! Желаю всем счастья, исполнения желай, что бы этот год был удачнее предыдущего! Надеюсь что в новом году, мы все заселимся в наш дом, что все пройдет быстро и гладко, что мы будем жить в нем очень счастливо, и что единодушие, которое появилось в борьбе за дом, останется с нами когда все будет закончено! С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
afect
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 12:33 pm

ВадимК: дико извиняюсь, но....
Просто вдруг кто-нибудь захочет своему другу подарить кусочек долгостроя на НГ :crazy:
P.S. Просто уже задолбался ждать, а ключи осенью( судя по движению) меня уже не устраивают.
А знаете как бывает - вдруг кто-нибудь именно из обитателей нашего дома созреет еще....
Всех с наступающим! Желаю всем получить ключи в этом году!
 
Мумуня
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Чт дек 31, 2009 9:51 pm

На Новый Год у меня одно большое желание-встретить следующий год в новой квартире,чего и всем соседям желаю. :)
 
СнежинкаА

Re: Строительство #2

Пт янв 01, 2010 10:52 am

afect писал(а):
ВадимК: дико извиняюсь, но....
Просто вдруг кто-нибудь захочет своему другу подарить кусочек долгостроя на НГ :crazy:
P.S. Просто уже задолбался ждать, а ключи осенью( судя по движению) меня уже не устраивают.
А знаете как бывает - вдруг кто-нибудь именно из обитателей нашего дома созреет еще....
Всех с наступающим! Желаю всем получить ключи в этом году!
Дорого блин! И этаж меня не устраивает! :D
С Новым Годом всех жителей Павшино, Подмосковья, Москвы и конечно всех Россиян и гостей, нашей необъятной Родины!!!!!!!!!!
 
ВадимК

Re: Строительство #2

Сб янв 02, 2010 9:13 pm

СнежинкаА писал(а):
afect писал(а):
ВадимК: :victory: дико извиняюсь, но....
Просто вдруг кто-нибудь захочет своему другу подарить кусочек долгостроя на НГ :crazy:
P.S. Просто уже задолбался ждать, а ключи осенью( судя по движению) меня уже не устраивают.
А знаете как бывает - вдруг кто-нибудь именно из обитателей нашего дома созреет еще....
Всех с наступающим! Желаю всем получить ключи в этом году!
Дорого блин! И этаж меня не устраивает! :D
С Новым Годом всех жителей Павшино, Подмосковья, Москвы и конечно всех Россиян и гостей, нашей необъятной Родины!!!!!!!!!!

Ооо!!! Моя жена уже всех опередила!!! Присоединяюсь - с Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:victory:

P.S. Господа модераторы, а где у нас на форуме, в смайликах Дед-Мороз или что то новогоднее!!?? Не порядок!!!! :)
 
lemonfil
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 15 дней
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Ср янв 06, 2010 2:42 pm

Уважаемые соседи!
Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!
Желаю познакомиться в этом году воочию!
Сегодня был в нашем доме. Хочу порадовать, что в секциях 5 и 6 по сравнению с 3.01.2010г. уже частично красят стены в коридорах и,главное,функционирует система отопления (батареи горячие, руку не удержать). Рабочие есть, работы идут и в других секцях.
Виктор
 
GALINA-1
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Пт янв 08, 2010 8:00 pm

Перед праздниками получила от СУ копии обмеров БТИ по моей квартире......и никак не могу понять каким образом балкон (со стороны Павшинского бульвара) стал лоджией.... вот оказывается откуда прибавилась площадь квартиры.... я хочу задать вопрос тем кто получил квартиры ранее в домах серии И-155.... остекленный балкон считали с коэффициентом 0,3 или 0,5 ?
 
ВадимК

Re: Строительство #2

Сб янв 09, 2010 1:08 pm

GALINA-1 писал(а):
Перед праздниками получила от СУ копии обмеров БТИ по моей квартире......

Прикрепите изображения побольше форматом - на этих ничего не увидишь!
 
GALINA-1
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Сб янв 09, 2010 9:26 pm

Максимальный разрешенный размер: 40 Кб. поэтому прикрепляю за два раза
Вложения
Строительство 2 - поэтажка-1.JPG (35.7 КБ) 165 просмотров
 
GALINA-1
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Строительство #2

Сб янв 09, 2010 9:37 pm

Второй лист прикрепить не получается....и выходила с форума и комп. перегружала .........ну никак .............прикреплю завтра-послезавтра
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.263s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.64 МБ