Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Вт окт 07, 2008 12:41 am

Я ещё немножко вас утомлю юмором.

{Читать до конца!}

Дневник

17.04.1992:
Здравствуй, дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира.
Согласно квантовой теории "струн", время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!

19.04.1992:
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это.

18.05.1992:
Прочитал Джойса, со многим не согласен, но какой взгляд на действительность!

18.11.1992:
Здравствуй, дневник! Прости меня за мое полугодичное отсутствие. Прочитал свою первую запись и подумал, о том, как изменяется психоэмоциональное восприятие мира всего лишь за несколько месяцев! А если взять годы?
Безусловно, будет очень интересно перечитать свои глупые детские сентенции в более зрелом возрасте.

20.11.1992:
Л.П. (моя "Белла Донна") назвала меня сегодня жирным ботаником. Сердце мое готово разорваться на куски от разрывающих его чувств. Или это гормональный фон подростка? Я теряюсь...

21.11.1992:
Что Л.П. находит в этом Эдике? Груда бесполезных мышц, агрессивность и отсутствие интеллекта - три составляющих Альфа-самца. О, женщины! Вы порожденье крокодила! Грустно...

22.11.1992:
Перечитал Набокова, ему, вероятно, тоже было одиноко в обществе.

23.11.1992:
Привет, дневник. Сегодня унылый день. Л.П. меня презирает, мои неуклюжие ухаживания разбиваются о стену непонимания. Эдик - полный подонок, грязно лапал мою Л.П. в школьном коридоре, когда я попытался дать ему пощечину, был сбит с ног и нещадно пинаем ногами, при НЕЙ! Какое унижение! Я - толстая слабая ничтожная амеба! Успокаивает только великая библейская фраза "И это пройдет!"

24.11.1992:
Читаю Гумилева. Теория пассионарности, на мой взгляд, тесно связана с работами Вернадского.

25.11.1992:
Завтра иду записываться на бокс. Так больше продолжаться не может!

17.04.1993:
Дневник! Вот мне и пятнадцать! Из моих достижений: за пять месяцев усиленных тренировок мною сброшено 15 кг жира (я рассчитал по собственной формуле). Совершенно исчезли досаждающие прыщи! Объем бицепса достиг 35 см!

20.09.1993:
Спасибо тренеру Михал Сергеевичу, у меня есть определенные успехи в технике боксирования. Готовлюсь, через месяц городские соревнования.

27.09.1993:
Читать некогда. В школе выезжаю на старом багаже.

05.10.1993:
Главное! Кажется, Л.П. обращает на меня внимание! Вчера она позволила поднести ей портфель! Я счастлив!

16.11.1993:
Вау! Че-то давно я не кропал в дневнике.
Из последних событий:
Второе место в городе по боксу.
Легкое сотрясение мозга в финале.

26.02.1994:
Эдик жестоко отпиз*ен мною прямо на перемене (двойка в корпус + левый крюк в челюсть).

27.02.1994:
Встречаемся с Л.П. по вечерам, пока целуемся...

17.03.1994:
Почитал Достоевского, бросил - бред.

17.04.1994:
Гы-гы! Прачитал первые записи. Ржал, как конь! М*довьи рыданья! Карочи...я типерь дивяноста кило весом и выполнил кондидата па боксу. Вот! Эдик Карнеиф типерь мой кореш, сичас он пабижал за пивасиком и сигаретами.
Прафда тренир заприщаит мне курить, до пашол он!

06.07.1994:
Фчера придложил Ленке Питровой фтраем, ну типа я, она и мой кореш Эдик, кажитца она согласна! Я щаслиф!

10.09.1994:
Матушка пытаит[учись писать]а устроить миня ф ПТУ, ей эта нада?

01.12.1994:
Папробувал пачитать журнал "Мурзилка". Дах*йа букафф!

17.04.1995:
Кажы[учись писать]а, я ужэ фзрослый!

Из протокола изъятия: Синяя тетрадь с надписью "Дневник" изъята следователем Рубиным Н.В. в ходе следственных действий по делу подследственного, уголовного авторитета Жилина М.С. (он же "Миха Боксер", он же "Жила").
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Вт окт 07, 2008 12:42 am

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов
компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.
Стоит отметить, что Qantas, это единственная авиакомпания среди многих, у
которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.
(П - проблема, описанная пилотом, Р - решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической
посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF .


П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных
поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не
шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

П: Кокпит грязный - для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт - для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 6:35 pm

[quote="Leningradka"]Я ещё немножко вас утомлю юмором.
{Читать до конца!}

Дневник
17.04.1992:
Здравствуй, дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира.
Согласно квантовой теории "струн", время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!

19.04.1992:
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это.

18.05.1992:
Прочитал Джойса, со многим не согласен, но какой взгляд на действительность!

18.11.1992:
Здравствуй, дневник! Прости меня за мое полугодичное отсутствие. Прочитал свою первую запись и подумал, о том, как изменяется психоэмоциональное восприятие мира всего лишь за несколько месяцев! А если взять годы?
Безусловно, будет очень интересно перечитать свои глупые детские сентенции в более зрелом возрасте.

20.11.1992:
Л.П. (моя "Белла Донна") назвала меня сегодня жирным ботаником. Сердце мое готово разорваться на куски от разрывающих его чувств. Или это гормональный фон подростка? Я теряюсь...

21.11.1992:
Что Л.П. находит в этом Эдике? Груда бесполезных мышц, агрессивность и отсутствие интеллекта - три составляющих Альфа-самца. О, женщины! Вы порожденье крокодила! Грустно...

22.11.1992:
Перечитал Набокова, ему, вероятно, тоже было одиноко в обществе.

23.11.1992:
Привет, дневник. Сегодня унылый день. Л.П. меня презирает, мои неуклюжие ухаживания разбиваются о стену непонимания. Эдик - полный подонок, грязно лапал мою Л.П. в школьном коридоре, когда я попытался дать ему пощечину, был сбит с ног и нещадно пинанем ногами, при НЕЙ! Какое унижение! Я - толстая слабая ничтожная амеба! Успокаивает только великая библейская фраза "И это пройдет!"

24.11.1992:
Читаю Гумилева. Теория пассионарности, на мой взгляд, тесно связана с работами Вернадского.

25.11.1992:
Завтра иду записываться на бокс. Так больше продолжаться не может!

17.04.1993:
Дневник! Вот мне и пятнадцать! Из моих достижений: за пять месяцев усиленных тренировок мною сброшено 15 кг жира (я рассчитал по собственной формуле). Совершенно исчезли досаждающие прыщи! Объем бицепса достиг 35 см!

20.09.1993:
Спасибо тренеру Михал Сергеевичу, у меня есть определенные успехи в технике боксирования. Готовлюсь, через месяц городские соревнования.

27.09.1993:
Читать некогда. В школе выезжаю на старом багаже.

05.10.1993:
Главное! Кажется, Л.П. обращает на меня внимание! Вчера она позволила поднести ей портфель! Я счастлив!

16.11.1993:
Вау! Че-то давно я не кропал в дневнике.
Из последних событий:
Второе место в городе по боксу.
Легкое сотрясение мозга в финале.

26.02.1994:
Эдик жестоко отпиз*ен мною прямо на перемене (двойка в корпус + левый крюк в челюсть).

27.02.1994:
Встречаемся с Л.П. по вечерам, пока целуемся...

17.03.1994:
Почитал Достоевского, бросил - бред.

17.04.1994:
Гы-гы! Прачитал первые записи. Ржал, как конь! М*довьи рыданья! Карочи...я типерь дивяноста кило весом и выполнил кондидата па боксу. Вот! Эдик Карнеиф типерь мой кореш, сичас он пабижал за пивасиком и сигаретами.
Прафда тренир заприщаит мне курить, до пашол он!

06.07.1994:
Фчера придложил Ленке Питровой фтраем, ну типа я, она и мой кореш Эдик, кажитца она согласна! Я щаслиф!

10.09.1994:
Матушка пытаит[учись писать]а устроить миня ф ПТУ, ей эта нада?

01.12.1994:
Папробувал пачитать журнал "Мурзилка". Дах*йа букафф!

17.04.1995:
Кажы[учись писать]а, я ужэ фзрослый!

Из протокола изъятия: Синяя тетрадь с надписью "Дневник" изъята следователем Рубиным Н.В. в ходе следственных действий по делу подследственного, уголовного авторитета Жилина М.С. (он же "Миха Боксер", он же "Жила").
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 6:40 pm

Мама акула учить своего сына кушать. Всплывают на поверхность, мама видит не далеко серфингиста. Говорит сыну, "Вон видишь серфингиста? Подплываешь, показываешь плавник, делаешь два круга вокруг него, я потом ешь." На что сын, который очень голоден спрашивает, "Мама, мама, а зачем все это? Нельзя ли просто подплыть и съесть?" Мама философски, посмотрев на сына отвечает, "Ну если хочешь с г...ом, но можно и сразу."
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 6:52 pm

Спорят двое:

Первый:
- Спорим я залезу туда, куда ты не залезешь, а ты залезешь туда, куда я не залезу?
Второй:
- Сдаюсь, и куда же?
Первый:
- В очко (м/у ног).
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 6:59 pm

кто ково переплюнет?
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 7:15 pm

Хех!! Решил свою подборку выложить:

Разговор двух мужиков:
-(1)Слушай, твоя тёща где живёт?
-(2)В Минске.
-(1)Тоже хороший холодильник!

Новость:
В одном из подмосковных подземелий найдена библиотека Ивана Грозного! Любопытные пометки нашли археологи на читательских формулярах: "Отрубить голову", "Посадить на кол", "Подождать - может, еще вернет книжечку"..


Вовочка спрашивает у мамы:
- Мам, а почему все говорят, что я страшный урод?..
- Сынок, это неправда, пойди у папы спроси.
Вовочка к папе:
- Пап, а почему все меня называют страшным уродом?..
- Да не, сынок, в принципе сейчас ты ничего, но когда ты родился, акушер строго сказал:
"Если оно шевельнется - стрелять!.."


- Вовочка, как дела в школе?
- Учитель сказал, что я совсем не знаю математики и поставил мне в дневник какую-то цифру...


Муж приходит домой вечером на рогах. Жена:
- Алкоголик! Не работаешь! Весь дом на мне! Детьми я занимаюсь! Квартиру мои родители подарили! Ты никто! Я хозяйка дома!
Муж молча дает ей в бубен. Жена падает. Он перешагивает ее. Созвонился с друзьями, сидят, пьют на кухне водку. Друзья спрашивают:
- А че у тебя жена в коридоре лежит?
- Хозяйка дома, где хочет там и лежит.

Чем отличается водка от спирта?
- Спирт пить можно.
- А водку?
- А водку - нужно.

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

Значит начинается карнавал, все наряжаются во что можно (и на что мозгов хватает), а мужик один вырядился значит во все красное, рожу помазал красной краской, набрал полный рот майонеза и приперся на карнавал.
Стоит значит он никого не трогает и тут подходит к нем женщина в костюме бабочки (с крыльями, узором в общем все как надо), и спрашивает его:
- Я бабочка, а вы кто?
Мужик выплевывает ей в рожу весь майонез и говорит:
- А я ПРЫЩ ГНОЙНЫЙ!!!

- Мама, Мама, Я не хочу к папе!!!
- Заткнись и копай !!!

Остановка, стоит автобус, постепенно заполняется пассажирами, и тут к автобусу изо всех сил бежит, интелигентный молодой человек (МЧ), в костюме с галтуком, дипломатом в руке, подбегает к автобусу и только хочет в него залезть, как двери закрываются, ему защемляет голову и автобус начинает движение.
МЧ- @лять, чтож вы делаете пи@арасы, е@аный в рот, голову ж на х#й оторвете!!!
Водитель увидев такое дело останавливается, открывает двери, и МЧ с невозмутимым видом заходит в автобус, отряхивает пыль, поправляет галстук и обращается к пассажирам: "Прошу прощения был испуган!!!"

- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!
- Хам! Закройте дверь!

Урок физики. Учительница в полумраке крутит электрофорную машину.
В напряженной тишине с задней парты тихо раздается:
- Мари Ванна ..ё@нет...
- Не ё@нет... КТО СКАЗАЛ????
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 7:15 pm

- Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус – это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите – так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫЕ@ЫВАЙТЕСЬ и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?


Встречаются (Р)усская, (А)мериканка и (Ф)ранцуженка. (А) говорит:
-Когда я вышла замуж, я сразу мужу сказала, чтоб мыть, готовить он ко мне даже не подходил. День не вижу. Другой, на третий приносит такую штуковину за 5000$, которая сама всё делает...
(Ф) говорит:
-Когда я вышла замуж, я тоже сразу своему сказала, что мыть, стирать, убираться, готовить он ко мне даже не подходил. День не вижу, другой... на третий приносит такую большую штуковину за 15000$, которая сама всё делает...
(Р) говорит:
-Когда я вышла замуж, то сразу своему сказала, что мыть, готовить, убираться он ко мне даже не подходил. День не вижу. Два не вижу... а третий начала одним глазом немножко видеть...

Идет по пляжу здоровенный мyжичище, небритый, с огромной кувалдой.
Подходит к какой-то девyшке, загоpающей на песочке и, почесав затылок и поплевав на pyки, со всего pазмахy - хpясь ей по спине кyвалдой.
Девyшка:
-А-а-а-а !!!!!!!!!!
Мyжик, pазводя pyками:
-Ой, посмотpите, какие мы нежные !

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе.
Через некоторое время:
- Ну что, убедились?

Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит:
-Зае"ись тетрис.

Офтальмолог:
- Прочтите эту строчку!
Пациент:
- Не могу.
Офтальмолог:
- Да у вас близорукость!
Пациент:
- Ах#енно б@ять! Мало того, что я б@ять неграмотный, так еще и близорукий нах#й!


Мой знакомый пошел снимать степуху с карточки и по запарке засунул карточку в отверстие для чеков куда она удачно провалилась. Изрядно матерясь он поворачивается и видит блондинку.
Она: ничего страшного, со мной такое тоже было.
Он: вот это и самое страшное

Лекция по этике. Профессор:
- Молодые люди, если вы увидели, что у девушки на ягодице нитка, вы должны ей сказать об этом как можно тактичнее. Например: "Девушка, у вас на плече нитка." Девушка глянет на плечо, потом ниже - и увидит.
Студентка тянет руку в верх:
- Профессор, у вас на галстуке молния расстегнулась.

Официант - посетителю:
- Спешу сообщить вам pадостную весть. Я сейчас был на кухне, и мне сказали, что вы были пpавы, вам дали не суп, а помои!

- Отвечай на вопросы. Пол?
- Мужской.
- Отличительные признаки есть?
- Да сколько угодно!
- Плохо! Должен быть только один!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 9:21 pm

Ну, ладно, покидаю ещё. Извиняюсь, если повторюсь.
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.
Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили;
мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.
Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например: какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
Я подробно расскажу, как это было.
Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: "шизофренический". После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.
К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности). Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на "шизофренический порядок".
И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет... И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист".
И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: "Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!" Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: "Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам". И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 9:22 pm

Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: "Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год". После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.
Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.
С уважением, Алла Павловна N. из города М.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Ср окт 08, 2008 11:49 pm

Будни москвича (по мотивам собственных впечатлений)
В сутках 24 часа.
На дорогу уходит почти 3, в офисе остаются ещё 9. Осталось 12.
Спать хочется 8, но получается 7. Осталось 5.
Утренний/вечерний туалет (и ванная, ага). Осталось 4.
Их хватает на:
- спокойный ужин (1 час).
- просмотр одного фильма (2 часа).
- разбор корреспонденции и пр. "компьютерные" дела (1 час).

Зарплата: предположим, $1000.

1-комнатная кв-ра - $350. Осталось $650.
Проезд: $50. Осталось $600.
Ежедневный обед (из приличной еды, а не говна): $150. Осталось $450.
Незамысловатая домашняя еда (себе и домашним животным) - $300. Осталось $150.
Электричество, стиральный порошок, новая одежда, пр - $100. Осталось $50.

Итого: 5/6 своей жизни промениваются на $50.
Вопрос: где наёППка?


Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! Слишком много! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС! Нужно больше масла! О Боже мой! Где нам взять больше масла? Сейчас они ПРИЛИПНУТ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты никогда меня не слушаешь когда делаешь яичницу! НИКОГДА! Переверни их! БЫСТРО! Да ты что, психованная?! Ты совсем спятила?! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину…

Один новый русский говорит другому: Слышь, Колян, дай мне свою секретаршу на время "поработать". Да без проблем, - говорит тот, - если захочешь её "услуг" то по телефону просто скажи ей: "Леночка принесите мне бланки". Ну в общем взял новый русский себе эту секретаршу. На следующий день он ей звонит и говорит: - Леночка принесите мне бланки А она ему: - Простите, но у меня МЕСЯЧНЫЙ отчет!!! Через 10 минут она ему сама перезванивает и говорит: - В принципе я могу сделать в УСТНОЙ форме или ЗАДНИМ числом... Он ей в ответ: - Да я уже ОТ РУКИ набросал!!!...
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Анекдоты

Чт окт 09, 2008 10:10 am

Заглянув за грань добра и зла....

Он работал в банке на Таганке,
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.

Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов...
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Дураков.

Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правления
Он столкнулся на свою беду.

И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
Знаешь, Митя, нам пришел пи===ц.

На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы,
И зарплата Митина ушла.....
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Чт окт 09, 2008 1:51 pm

У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: Жвачка
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик: Подает руку
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: ага
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя:.
Мальчик: Палатка
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: Обручальное кольцо
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: Нос
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа!На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!"
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Анекдоты

Пт окт 10, 2008 10:10 pm

Однажды Владимир Владимирович™ Путин, Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев и министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров сидели в одном кремлевском кабинете и смотрели передачу из Соединенных Штатов Америки.
- Господин Обама должен честно рассказать американцам о том, как он принимал наркотики, но после вернулся к нормальной жизни, - говорил с экрана сторонник сенатора Джона Маккейна, бывший губернатор Оклахомы Фрэнк Китинг.
- Вернулся, - вздохнул Владимир Владимирович™ и вытащил из кармана спичечный коробок.
- План Путина? - улыбнулся Президент Российской Федерации и вытащил из своего кармана другой коробок.
- План Медведева-Саркози? - понимающе улыбнулся в ответ Владимир Владимирович™.
- Вернулся он, как же, - сказал министр иностранных дел, доставая из кармана свой коробок, - Вот! Еще и другим раздают.
- Что это?! - хором воскликнули Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич.
- План Полсона, - сказал Сергей Викторович, - Вообще, по-моему так полная ерунда. Не вставляет.
Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич понимающе покачали головами.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Сб окт 11, 2008 12:43 am

Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо,
ездил на охоту и рыбалку,
каждый день встречался с друзьями,
пил много пива, и нажирался в сопли,
и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу,
и не опускал крышку унитаза,
и трахал служанок, соседок, и подружек,
и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается,
и громко рыгал, и чесал себе яйца!



Идёт по улице красивая девушка, навстречу ей - молодой человек.
Равняясь с ней, он шепчет:
- Девушка, а сделайте мне минет+
- Ты что, офигел?!! Да я+. Да мне+!!!
- Жаль+ а я так хотел взять вас в Париж+ Показать вам Ниццу+
Зайти в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое платье+
Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для вас потрясающее бриллиантовое колье+
У самого модного кутюрье купить вам лучшую шубку+
Сквозь чавкающие звуки снизу:
- и фапочку!и фапочку
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Сб окт 11, 2008 12:51 am

Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.
Сложите вместе с остальными чистыми носками.
Тщательно перемешайте.
Разложите на полу (20х25).
Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!


Один день из жизни нашей русской бабы.. Ну, той, что и в избу,и коня, и в офис... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, наколола дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!...


У моей тети когда-то была нехорошая привычка: на свадьбах она непременно подходила ко мне, щипала меня за ляжку и говорила: "Ты следующая!" Мне удалось избавить ее от этой привычки, проделав с ней то же самое на чьих-то похоронах.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Сб окт 11, 2008 12:53 am

Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно...
Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис....
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Хватит орать, вей гнездо, ложись спать!!!

мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ!_Поняла? -Поняла, отвечает жена 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!!!

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины!!!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Сб окт 11, 2008 12:59 am

В продолжение темы КИО:
Для тех, кто в танке.
Малышу Медведоне обещали дать порулить. Самоуважение, гордость, чувство собственной значимости - все эти качества проснулись в нем в один день. В преддверии главного события своей жизни Малыш Медведоне преобразился. Ходил с высоко задранным носом, такой из себя весь напыщенно-важный. Еще бы, большие пацаны признали его, и были готовы доверить на время рычаги Вертикали. Правда, приближенные ко двору новые аристократы посмеивались за глаза, но при встрече одобрительно улыбались, жали руку, давая понять, как он вырос. То, что все это понарошку, Малыша Медведоне не смущало нисколько.
Вертикаль - творение Дона Путионе, больше напоминала стальную машину с непробиваемой броней, мощным орудием, на гусеницах, способную раздавить все на своем пути. Отгрохать такого монстра было непросто. На строительство и содержание уходила львиная доля общаковых доходов. Одного горючего она потребляла столько, что осушала добрую половину Трубы, и к тому же была не новая. Многие шестеренки выработали ресурс, распредвал износился, прокладки сгнили, а снаряды часто давали осечку. Один пулемет еще исправно строчил короткими очередями на право и налево. И все же за толстой броней безопасность тем, кто скрывался внутри, была обеспечена.
Малыш Медведоне удивлялся, зачем нужна такая громадина, воевать-то не с кем? Но Дон Путионе не любил рисковать. Это сейчас не с кем, а если завтра объявятся? Соберутся с силами, объединяться, перегруппируются, и нападут неожиданно? Времени строить защитные редуты не будет. А тут все готово. Прыгнул во внутрь, задраил люки и вперед, круша все на своем пути. К тому же один вид чего стоил! На подобное чудище страшно взглянуть. Едва заслышав лязг гусениц и оглушительный рев мотора, противники впадали в оцепенение, не в состоянии сопротивляться. Более эффективного оружия устрашения вообразить невозможно.
Но управление требовало специальных навыков. Неповоротливая, тяжелая, обзор никудышный, а главное - на полном ходу не слышно ничего, что творилось снаружи. Даже такой ас, как Дон Путионе, и то справлялся с трудом. Малышу Медведоне, несмотря на весь его энтузиазм поначалу садиться за рычаги было боязно. И у Дона Путионе в последнее время на душе скреблись кошки. Нет, он, конечно, обещал, но сейчас все больше сомневался. Не загубит ли Малыш Медведоне все дело? Вдруг в нем проснется юношеский задор и захочет тот прокатиться с ветерком? Еще чего доброго начнет лихачить, ободряемый возгласами толпы: - Давай, давай, покажи, как ты можешь! Натворит неизвестно что, а потом расхлебывай. Или вообще решит, что другие члены экипажа не более, чем обуза, и вместо проторенной колеи свернет незнамо куда? Адреналин иногда так бьет в голову молодым, порою не ведаешь, чего от них ждать. И как теперь быть? Не сдержать слово? Тогда могут подумать - испугался. Авторитет растерять тоже нельзя.
Имелась еще неприятность - партизаны. Конечно, Вертикаль была им не по зубам. Их разобщенные группы враждовали друг с другом, сдавали полицаям своих за бутыль самогона, а воевать не умели. Но, узнав, что рулить будет неопытный Малыш Медведоне, те немного воспрянули духом. Появлялся шанс измотать противника мелкими вылазками, а если повезет, заманить, в ближайшее болото, где монстр неизбежно увязнет по самую башню. Ближайшее будущее представлялось уравнением со многими неизвестными. Придворные астрологи путались в предсказаниях, а зеваки ловили свежие слухи, нанизывая на те невероятные вымыслы.
Пока фортуна благоволила Дону Путионе - баловню судьбы, но кто знает, куда могла вывести кривая, проложенная неопытным возницей по дебрям и непролазным хлябям .
Продолжение следует...
взято с
http://umorist.ru/
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Анекдоты

Сб окт 11, 2008 1:04 am

Агитатор на выборах пристает к прохожему:
- Молодой человек, вы вступили в "Единую Россию"?
Прохожий с испугом оглядывает свои подошвы:
- Где?!

Путин приехал в Америку и решил закупить партию одноразовых шприцов. К нему подходит один бизнесмен и спрашивает:
- А не хотели бы вы, дорогой Владимир Владимирович, заодно купить партию гондонов?
- Нет, спасибо, таких партий у меня только для Думы три штуки куплено.

Какая у Путина программа?
- Никакой нет. Он же разведчик, у него легенда.

Путина спрашивают:
- Вы портрет президента Медведёва на стенке повесите?
Путин:
- Зачем портрет, шкуру постелю!

Чиновник говорит секретарше:
- Эх, Маша, что-то сердце колотит. Сегодня плюнул в рожу одному высокопоставленному коррупционеру и не знаю, что теперь будет.
- Ой, да ладно, Виктор Петрович, ничего не будет. Сейчас зеркало протру - всего и делов-то.

Гигантская пробка на Кутузовском проспекте уже полчаса ждет проезда президентского кортежа. Один из водителей, не выдержав, выходит из машины и начинает материться.
К нему подходит другой водитель:
- Кончай базар. Тут только что сообщили, что президента террористы захватили. Требуют три миллиона баксов, а не то, говорят, обольют его машину бензином и сожгут. Мы тут с братвой скидываемся.
- Ну, и много набрали?
- Уже литров двадцать.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Danver
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Анекдоты

Пн окт 13, 2008 3:23 pm

Алло.
- Руслан , здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.

- Руслан ?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего

рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.
Дайте ей трубочку.

Алексей Алексеич, несколько обалдевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.

- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Бл@ Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг ?
- Тихо, бл@!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На " Руслан-мудаг !"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.125s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ