Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 11:43 am

Честно говоря затрудняюсь ответить. Может их утвердили может уже сверили...В СУ вообще сложно с получением объективной и реальной информации...Вы не заметили? :D
 
Townsman
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:01 pm

Sigyrd писал(а):
Номер честно говоря не знаю, я его не спрашивал. Узнал лишь что у меня меньше на 0.4 чем я платил вроде. Насчет сроков заселения от УК чего то оптимистично как то...хоть и приятно честно говоря :)


У Вас, по-видимому, квартира №53, так как Вы прямо над нами :) ,
а у нас - №50. У нас только на 0.1 м2 меньше, так что заработать не удастся :( .
На сайте УК написано, что наша секция заселяется ... (внимание!) ... до 1 февраля. А дальше что? Или с русским что-то не так? :shock:
Пессимист - это не информированный оптимист
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:06 pm

Townsman писал(а):

У Вас, по-видимому, квартира №53, так как Вы прямо над нами :) ,
а у нас - №50.


Тогда 54 получается. :)
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:11 pm

А дальше кто не успел - тот опоздал!!! :lol: :lol: :lol:
Ну а если серьезно, что то странно все это как то...Я уже совсем запутался. Раньше они ( СУ и УК) говорили что только в Феврале скажут что и как, а теперь "нате вам вот"...за два дня до митинга :twisted: ...
Над вами, ага!... значит вас я буду пытать перфоратором ночами, заливать водой днем, и заселять квартиру 50-у гастарами после окончания ремонта :D (Шучу конечно :) )
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:18 pm

Ага. А при попытке позвонить в УК с вопросом когда дадите ключи говорят: ничего не знаем - звоните на следующей неделе :D
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней

Чт янв 25, 2007 2:27 pm

На сайте УК написано, что наша секция заселяется ... (внимание!) ... до 1 февраля. А дальше что? Или с русским что-то не так? :shock:[/quote]

А ссылочку дайте
Квартирка
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:28 pm

Везет Вам всем, все такие радостные. Знаете уже и номер квартиры и БТИ. А я вот только что звонила в Миан (у них покупала квартиру), так они мне сказали, что обмеры БТИ только идут и никакой информации по этому поводу у них нет. Звонить сказали через 2 недели. :(
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 2:29 pm

Светлана писал(а):
Везет Вам всем, все такие радостные. Знаете уже и номер квартиры и БТИ. А я вот только что звонила в Миан (у них покупала квартиру), так они мне сказали, что обмеры БТИ только идут и никакой информации по этому поводу у них нет. Звонить сказали через 2 недели. :(
Я сам в ОСК брал, но это не помешало мне позвонить в СУ и результаты обмеров узнать.
Lady писал(а):
]А ссылочку дайте.

повторно http://pavshino.info/index.php?option=com_content&task=view&id=74
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней

Чт янв 25, 2007 2:48 pm

А до 1 февраля какого года??? :twisted:
Квартирка
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 3

всем

Чт янв 25, 2007 3:45 pm

Сейчас звонила в СУ, сказали обмеров БТИ нет. мистика какая-то
С уважением, Ольга
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 3

осмотр

Чт янв 25, 2007 3:50 pm

Ну если висит инфа, что заселение до 1 февраля, нужно записываться на осмотр. По какому телефону нужно звонить?
С уважением, Ольга
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: осмотр

Чт янв 25, 2007 3:55 pm

Какое нафиг заселение? Когда электричество в 5 секц только до 8 этажа, воды нет и канализация не работает, Рабочие курят, Вы о чем?
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 3

в

Чт янв 25, 2007 3:55 pm

Была настойчива, еще раз позвонила. На этот раз сказали и номер квартиры и БТИ. У меня по договору 43,8 и по БТИ такой же метраж. Спросила про заселение, сказали, что это в другой отдел, но вроде в феврале будет, так слышала эта Яна. По поводу взаиморасчетов, сказали, что если покупали в МГСН, то и все расчеты нужно с этой компанией проводить
С уважением, Ольга
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней

Чт янв 25, 2007 3:57 pm

В договорое МГСН написано, что взаиморасчеты после обмеров БТИ не производятся!!!!!!!!!!!!
вчера специально прочитала
Квартирка
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 3:58 pm

Вообще прикольно, какая то УК вешает списки на заселение...(причем таких масштабных списков от СУ лично я не видел ни разу! Да еще с датами!!!) . В СУ же говорят все время разное, и инфу эту не подтверждают... Более того позавчера мне по поводу 7 секции говорили что бы я звонил после 5 февраля (знакомая песня? Просто шлягер уж стал!)...Далее идет нерасбериха с БТИ, та же Яна из СУ в беседе призналась, что ее уже достали...ей не в кайф говорить БТИ которые еще не проверели...но ругаться и выслушивать ругательства в адресс СУ и свой ей уж порядком поднадоело... Далее в УК мне говорили что насчет заселения они скажут в середине февраля...никак не 1 ого числа. То есть вполне возможно что сроки эти не что иное как грамотный ПИАР (а по человечески скотствоЮ и игра на чувствах людей ждущих СВОЕ жилье уже больше ГОДА!)...
Может я не прав конечно, но все это странно... :x

П.С. Мне показалось что Яна как раз очень вменяемый человек...Да и имя красивое такое :oops:
Последний раз редактировалось Sigyrd Чт янв 25, 2007 4:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 4:02 pm

Я предлагаю вообще забить на всякие там списки и т.д. Кому не лень, съездийте к нашему печальному домику и посмотрите текущее состояние дел и у вас окончательно отпадут всяческие сомнения по-поводу заселения до "01 февраля" :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Олеся Чт янв 25, 2007 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт янв 25, 2007 4:07 pm

Полностью согласна с Sigyrd. Все это очередная пиар акция. Вспомните как перед прошлым митингом нам СУ плело, что наш корпус вот вот заселят.
Все это гнусно :evil: Я уже устала от слухов, от информации, которую кидает нам СУ, как кость собакам. Мол нате - грызите :cry:
Згрызли одну косточку, так, пожалуйста, еще бросим. Только не лайте и не кусайте. Сидите в будках и не высовывайтесь. :twisted:
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 3

МГСН

Чт янв 25, 2007 4:07 pm

Я тоже посмотрела свой договор с МГСН. Написано, что по результата БТИ происходят взаиморасчеты, либо доплачивать нужно, либо вернут деньги за излишки.
С уважением, Ольга
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 15 дней

Re: МГСН

Чт янв 25, 2007 4:23 pm

Ося77. писал(а):
Я тоже посмотрела свой договор с МГСН. Написано, что по результата БТИ происходят взаиморасчеты, либо доплачивать нужно, либо вернут деньги за излишки.



А Вы когда покупали??
Квартирка
 
Князь
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Чт янв 25, 2007 6:35 pm

у меня также написано что взаиморасчеты после БТИ. Покупал в МГСН в октябре 2005 :roll:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ