Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
 
Boris_G
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:02 pm

А "Красногорье- ДЭЗ" нам в этой ситуации, чем нибудь может помочь?
"ТАК будет не всегда"
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:08 pm

Что Вам эти павильоны покоя не дают? Я поддерживаю мнение koom, хуже чем сейчас на бульваре точно не будет! Какое то стадное мнение кругом, еще ничего не сделано, а уже все плохо, давайте ломать, крушить! Ну если Вам не нужны эти павильоны, может они другим нужны! Со временем будет море магазинов, все первые этажи выкупят, недострои доделают, Вы 20 лет живете в стране в которой потребительский бум! И именно спрос, рождает строительство и павильонов и всего остального, связанного с потреблением! Успокойтесь и не мешайте, чем быстрее здесь все построят, тем лучше нам, и как только уедут строители из Павшинской Поймы, поверьте кончаться все проблемы!

Хотя у большинства из Вас, вряд ли проблемы кочатся, найдете еще к чему придраться.
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:25 pm

Palych177 писал(а):
Что Вам эти павильоны покоя не дают? Я поддерживаю мнение koom, хуже чем сейчас на бульваре точно не будет! Какое то стадное мнение кругом, еще ничего не сделано, а уже все плохо, давайте ломать, крушить! Ну если Вам не нужны эти павильоны, может они другим нужны! Со временем будет море магазинов, все первые этажи выкупят, недострои доделают, Вы 20 лет живете в стране в которой потребительский бум! И именно спрос, рождает строительство и павильонов и всего остального, связанного с потреблением! Успокойтесь и не мешайте, чем быстрее здесь все построят, тем лучше нам, и как только уедут строители из Павшинской Поймы, поверьте кончаться все проблемы!

Хотя у большинства из Вас, вряд ли проблемы кочатся, найдете еще к чему придраться.

павильоны не сильно беспокоят. беспокоят уличные туалеты, которые в плане и совершенно не хочется увидеть там "гоп кафе". А т.к. информации никакой нет, народ волнуется. :D
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:25 pm

Palych177 писал(а):
Вы 20 лет живете в стране в которой потребительский бум! И именно спрос, рождает строительство и павильонов и всего остального, связанного с потреблением!
И отчего же спрос не рождает в Павшинской пойме детских садов,развлекательных и досуговых центров,почты,отдела полиции,поликлиники,пожарного депо,многоярусных паркингов и пр...
Если Ваш спрос кура-гриль и пивная палатка,это не значит,что другим кроме этого больше ничего не нужно.
Булыжник-оружие новосела
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:27 pm

Alex писал(а):
Palych177 писал(а):
Вы 20 лет живете в стране в которой потребительский бум! И именно спрос, рождает строительство и павильонов и всего остального, связанного с потреблением!
И отчего же спрос не рождает в Павшинской пойме детских садов,развлекательных и досуговых центров,почты,отдела полиции,поликлиники,пожарного депо,многоярусных паркингов и пр...
Если Ваш спрос кура-гриль и пивная палатка,это не значит,что другим кроме этого больше ничего не нужно.
на детском саду бабла не срубишь. а вот на зассаном пивном ларьке легко :crazy:
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:30 pm

Yogik писал(а):
на детском саду бабла не срубишь. а вот на зассаном пивном ларьке легко :crazy:
На торговых центрах легко,ток баблос надо вкладывать.
А ларьки "хазаын" сам построит.
Булыжник-оружие новосела
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:38 pm

радует одно, по кадастровому плану их всего три по нашему бульвару.
по поводу пивных ларьков, очень хороший пример магазин пятерочка и местный бомонд на лавочках. меня например не устраивает то, что я вижу.
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:42 pm

Дет сад это гос учреждение, сейчас детей много, садиков нужно много! Но через 10 лет что с этими садиками делать? Жизнь устаканится, родители живущие здесь не будут рожать 3,4,5,6 детей в семью! И тогда садики будут обузой власти, вот поэтому и не строят никогда садики в количестве удовлетворяющем спрос в новом молодом районе! Почему все возят детей в строгино, митино, мы на киевской в очереди, да потому что там сейчас мест полно свободных! А 30-40 лет назад там тоже садиков казалось недостаточно!
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:50 pm

Palych177 писал(а):
да потому что там сейчас мест полно свободных!
А мой знакомый в одном из районов СЗАО пару лет назад отдал заведующей обычного детского сада штукарь евро.Вот дурак-то,не знал,что мест полно свободных :crazy:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Ср июн 29, 2011 11:54 pm

Palych177 писал(а):
Дет сад это гос учреждение, сейчас детей много, садиков нужно много! Но через 10 лет что с этими садиками делать? Жизнь устаканится, родители живущие здесь не будут рожать 3,4,5,6 детей в семью! И тогда садики будут обузой власти, вот поэтому и не строят никогда садики в количестве удовлетворяющем спрос в новом молодом районе! Почему все возят детей в строгино, митино, мы на киевской в очереди, да потому что там сейчас мест полно свободных! А 30-40 лет назад там тоже садиков казалось недостаточно!
))))))))))))))))))))
Вы сами поняли, что написали?! Ага, через 10 лет все бросят рожать, а через 40 район опустеет, т.к. умрут последние не рожавшие. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Итог, на фиг ничего не строить, дороги не сдавать, старикам некуда ездить все равно будет....
А уж про Митино загнули - это нечто! Мы туда в очереди в садик стоим уже год! И какой же кайф будет туда мотаться. Или местным это так по приколу на Киевскую ездить с ребенком?
Павильоны в топку. Страна вперед шагает, а Пойма все в 90-х застряла. Шаурма, пивасик, гастерам на радость, где же еще на корточках посидеть, семечки пощелкать?!
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 12:19 am

Посмотрел, документы.... судя по ним у нас будет точно такие же павильоны которыми обставлена м Тушинская, т е на две эти огороженные площадки на подмосковном бульваре уместится 20!!!! входов в павильон. в общем это метро тушинская, метро пертровско-разумовская, выхино и хер еще знает у каких метро такой шанхай. Если это построят прямо на бульваре будет жесть...это черкизон микроразмера....
Дословно заголовок сехмы размещения "В вашем районе ведется строительство павильонов розничной торговли, павильоны будут утеплены и оснащены водопроводом. Строительство ведется для улучшения инфраструктуры района!!!!!!!!!
Мне просто интересно посмотреть на наших жителей которые хотят что бы под их окнами работали 20 палаток шурмы, пиво и прочих носков за три копейки.
Справедливо замечено, что одно дело иметь участок земли в собственности, но построить без слушаний с жителями по поводу изменения в ген план....
Поверьте это в сто раз хуже строительства жилого дома.
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 12:23 am

Palych177 писал(а):
Что Вам эти павильоны покоя не дают? Успокойтесь и не мешайте, чем быстрее здесь все построят, тем лучше нам, и как только уедут строители из Павшинской Поймы, поверьте кончаться все проблемы!
Хотя у большинства из Вас, вряд ли проблемы кочатся, найдете еще к чему придраться.
Чем такая инфрастуктура с ларьками стремного вида, где продают картошку за 150 руб/кг, лучше жить вообще без инфраструктуры.
У нас район сейчас живет в 90х годах, когда все страну засрали этими ларьками...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 12:28 am

Alex писал(а):
А мой знакомый в одном из районов СЗАО пару лет назад отдал заведующей обычного детского сада штукарь евро.Вот дурак-то,не знал,что мест полно свободных :crazy:
оФФ
ну вообще-то адской проблемы в СЗАО действительно нет... нас без штукаря взяли... Судя по электронной очееди мы прходили сразу в несколько дет садов... Выбрали тот который более удобен.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 12:49 am

Yogik писал(а):
радует одно, по кадастровому плану их всего три по нашему бульвару.
по поводу пивных ларьков, очень хороший пример магазин пятерочка и местный бомонд на лавочках. меня например не устраивает то, что я вижу.

А я насчитала шесть. Три уже строятся, а еще три будут возле корпусов 7 и 15 мкр. 2. :(
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 2:44 am

Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 3:59 am

Да уж.... я тоже все это наблюдала. И машина стояла перед той бежевой, страшно было подойти чтобы переставить - все летало - самим бы уцелеть. Покоцало несколько машин... И ведь ни кому не предъявишь - форс-мажор - стихийное бедствие.....
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 8:35 am

lu писал(а):
Покоцало несколько машин... И ведь ни кому не предъявишь
Как эт никому?
Строителям, да то что не обеспечили устойчивость вохводимых конструкций ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 8:59 am

Yogik писал(а):
радует одно, по кадастровому плану их всего три по нашему бульвару.
по поводу пивных ларьков, очень хороший пример магазин пятерочка и местный бомонд на лавочках. меня например не устраивает то, что я вижу.

вчера видели человек 10 бомжеватого запитого вида- копались в помойкеу Пятерки и сидели на лавочке. это они приходят откуда то, или живут здесь?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 9:52 am

ivanOFF писал(а):
Yogik писал(а):
радует одно, по кадастровому плану их всего три по нашему бульвару.
по поводу пивных ларьков, очень хороший пример магазин пятерочка и местный бомонд на лавочках. меня например не устраивает то, что я вижу.

вчера видели человек 10 бомжеватого запитого вида- копались в помойкеу Пятерки и сидели на лавочке. это они приходят откуда то, или живут здесь?


Утверждать не буду, но часть это строители, часть с Красногорска приходят, для чего - вопрос открытый, ну и к сожалению, как я понял есть часть социалки, где есть не благополучные семьи или сьемные квартиры.
 
NORMA

Re: Самострой на Подмосковном бульваре

Чт июн 30, 2011 10:10 am

Ок. Давайте я вам напомню ситуацию с самостроем на Павшинском бульваре. Ну-с. Что мы на сегодня имеем. Ах, да, неимоверными усилиями хороших инициативный людей (людии, ау, отзовитесь, вы довольны результатом? ась?) отстояли землицу, прекратили незаконный самострой. А имеем мы фундаментную плиту и у*бищную нехилую металлораму, которая портит я думаю настроение многим и "украшает" своим величавым видом и без того неказистые пейзажи Павшинская Пойма. И самое интересное никто ее не собирается убирать ентот самострой. Вот в таком случае блин, лучше бы уж достроили, чем лицезреть каждый день сей "серый" ужас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ