Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 26
 
Savvvit
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 9:35 am

матушка гусыня писал(а):
Судя по тому, что на митинге не было никого, кроме ИРИНЫ, никто даже не волнуется по поводу заселения в свои квартиры.
Излишний оптимизм в нашем случае не уместен
Матушка, согласен с Вами на счет излишнего оптимизма. Но низкая явка, на мой взгляд, связана и с тем, что был выбран РАБОЧИЙ день. Я понимаю: в будни мероприятие эффективнее, и в выходной пришло бы не в 10 раз больше человек, но больше (лично я бы приехал). Так что это закономерно. Очень хочется надеяться, что эффект все-таки будет.

P.S. Здоровья Вашим детям!
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 10:03 am

Savvvit писал(а):
матушка гусыня писал(а):
Судя по тому, что на митинге не было никого, кроме ИРИНЫ, никто даже не волнуется по поводу заселения в свои квартиры.
Излишний оптимизм в нашем случае не уместен
Матушка, согласен с Вами на счет излишнего оптимизма. Но низкая явка, на мой взгляд, связана и с тем, что был выбран РАБОЧИЙ день. Я понимаю: в будни мероприятие эффективнее, и в выходной пришло бы не в 10 раз больше человек, но больше (лично я бы приехал). Так что это закономерно. Очень хочется надеяться, что эффект все-таки будет.

P.S. Здоровья Вашим детям!

спасибо!
 
knn_80
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 11:43 am

Добрый день,всем! Я тоже, как и обещала, была на митинге от нашего корпуса и нисколько не жалею об этом. Получила интнресующую меня информацию, услышала много мнений и конкретных, полезных предложений по тактике действия в данной ситуации с нашим долгостроем.
Считаю, что вчера был очень удачный будний день для проведения митинга. Наши плакаты читали, нас слышали. Но было ужасно обидно от того, что было так мало участников. Неужели устраивает нынешнее положение ? Так, своих ключей от квартиры мы будем ждать вечно и постоянно СУ-155 будет нас "нагибать" и "вертеть нас на одном месте" (извините за грубость), и постоянно мы будем "переливать из пустого в порожнее" и жаловаться друг другу по-поводу Какие же сволочи Су-155, что не строят наши дома, ай, ай, ай...
В Красногорье больше десятка!!! проблемных домов, а на прошедшем митинге было всего около ста!!! участников. Это - капля в море, от того количества людей которые РЕАЛЬНО могли бы присутствовать. Особенно обидно стало от того, что на фоне нашего большого КРАСНОГОРЬЯ (ого-го!!! - 4 микрарайона!!!) в Нахабино теперь уже реальные жители и соседи всего двух!!! домов собрались на митинг в количестве примерно 700 (семьсот)!!!! человек. Что называется - взяли массой. И вот, результат не заставил ждать - заветные ключи.
Будущие мои, заочно любимые соседи! Что с вами? Откуда такая амебность и беззубость? С таким "участием" мы еще очень долго будем шамкать и причмокивать...
P.S. Уважаемые (я все же на это надеюсь) будущие красногорЬцы, не присутствовавшие на митинге, ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО и ВАС ЖДАЛИ. Пожалуйста, принимайте реальное активное участие теперь уже в борьбе за СВОЙ ДОМ. Пожалуйста, не будьте равнодушными!
Спасибо!
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 12:58 pm

хотите устроить красивый митинг-шоу???!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: давайте устроим на ул. Наметкина.там
напротив ГазПром.будемь перекрыть всем дорогу. оттуда будет шествие "обманутых ..."на Болотниковскую ул.вот это будет бум)))) как раз на 10-ого числа(выборы) все будут на месте ...и выборы тоже пройдут не так скучно :Bravo:
(.......в каждом юморе есть своя доля правды....)так.что можно и всерез посмотреть на это
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 1:16 pm

milenna писал(а):
хотите устроить красивый митинг-шоу???!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: давайте устроим на ул. Наметкина.там
напротив ГазПром.будемь перекрыть всем дорогу. оттуда будет шествие "обманутых ..."на Болотниковскую ул.вот это будет бум)))) как раз на 10-ого числа(выборы) все будут на месте ...и выборы тоже пройдут не так скучно :Bravo:
(.......в каждом юморе есть своя доля правды....)так.что можно и всерез посмотреть на это

я считаю, что нам нужен не митинг (учитывая, что на любое мероприятие нужно разрешение), а коллективный запрос в прокуратуру по следам мкр.2 корп. 1 - для этого нам нужно собрать МНОГО жителей нашего дома - от 20, чтобы подписать это обращение, потом еще съездить в прокуратуру желательно и побывать на приеме у прокурора - на это тоже нужен человек, нужно оповестить Су, СМИ, нанять независимого эксперта по качеству строительства или как там это называется. Короче, для начала нужны люди, которые реально смотрят на ситуацию, а не витают в облаках и обсуждают дизайн-проекты в недоделанных пока что квартирах в непригодном для жилья доме
 
knn_80
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 1:45 pm

milenna писал(а):
хотите устроить красивый митинг-шоу???!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: давайте устроим на ул. Наметкина.там
напротив ГазПром.будемь перекрыть всем дорогу. оттуда будет шествие "обманутых ..."на Болотниковскую ул.вот это будет бум)))) как раз на 10-ого числа(выборы) все будут на месте ...и выборы тоже пройдут не так скучно :Bravo:
(.......в каждом юморе есть своя доля правды....)так.что можно и всерез посмотреть на это
Еще раз добрый день!
Не очень понятно про Газпром и Болотниковскую ул., НО если у Вас получиться всех организовать, пройти все инстанции, очереди и получить таки разрешение на митинг-шоу (как Вы это называете), то я обязательно буду там присутствовать.
Если была резка в высказывании - прошу извинения.
 
knn_80
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 2:44 pm

матушка гусыня писал(а):
milenna писал(а):
хотите устроить красивый митинг-шоу???!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: давайте устроим на ул. Наметкина.там
напротив ГазПром.будемь перекрыть всем дорогу. оттуда будет шествие "обманутых ..."на Болотниковскую ул.вот это будет бум)))) как раз на 10-ого числа(выборы) все будут на месте ...и выборы тоже пройдут не так скучно :Bravo:
(.......в каждом юморе есть своя доля правды....)так.что можно и всерез посмотреть на это

я считаю, что нам нужен не митинг (учитывая, что на любое мероприятие нужно разрешение), а коллективный запрос в прокуратуру по следам мкр.2 корп. 1 - для этого нам нужно собрать МНОГО жителей нашего дома - от 20, чтобы подписать это обращение, потом еще съездить в прокуратуру желательно и побывать на приеме у прокурора - на это тоже нужен человек, нужно оповестить Су, СМИ, нанять независимого эксперта по качеству строительства или как там это называется. Короче, для начала нужны люди, которые реально смотрят на ситуацию, а не витают в облаках и обсуждают дизайн-проекты в недоделанных пока что квартирах в непригодном для жилья доме
Матушка, я готова Вас поддержать, можете на меня расчитывать. Сейчас изучаю ветку по мкр2 к1 и официальные документы.
Считаю, что действовать нужно всеми возможными способами (митинги в т.ч.)
Выздоравливайте!!
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 3:51 pm

спасибо, мы уже практически здоровы, и на митинге были
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 5:02 pm

на Болотниковской ул.находится 2-ой офис Су155.(это для тех кто не знает)
а ГазПром.......это влиятельные люди. и с их мнениями считаются многие.
и они будут зрительями этого скандала-митинга.такой шум-бум конечно будет "хорошо " повлиять на их (су)репутацию.
не раз я была свидетельницей такого
шествия или митинга.(уточню.что я живу недолеко от глав.офиса СУ155)
я присоединяюсь ко всем .давайте организуем такое,чтоб им мало не показалось.
 
ESM
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 5:54 pm

milenna писал(а):
на Болотниковской ул.находится 2-ой офис Су155.(это для тех кто не знает)
а ГазПром.......это влиятельные люди. и с их мнениями считаются многие.
и они будут зрительями этого скандала-митинга.такой шум-бум конечно будет "хорошо " повлиять на их (су)репутацию.
не раз я была свидетельницей такого
шествия или митинга.(уточню.что я живу недолеко от глав.офиса СУ155)
я присоединяюсь ко всем .давайте организуем такое,чтоб им мало не показалось.
причем тут Газпром, что средний менеджер газпрома сможет решить нашу проблему? просто, кто влиятельный по улицам не ходит и дела ему до нас нет... с прокуратурой согласен надо готовить коллективный запрос, готов участвовать в его формировании и подписании, хотя лучше взять за основу наших соседей... матушка если есть возможность возьмите у них. Я физически не смог быть на этом митинге т.к. был в командировке, а вообще опыт показывает, что митинговать надо! Т.к. после митинга есть хоть какие то движения.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 7:43 pm

написала уже Бориске - зачинщику этого всего. Ждемс ответа от соседей
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Сб окт 10, 2009 12:44 am

Я не был на митинге. В чем честно сознаюсь перед лицом своих соседей и сожалею. Решал собственные проблемы. Но открыто заявляю, что участвовать готов в любом кипише :evil: и можно на меня рассчитывать. :!: :!: :!:
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Сб окт 10, 2009 11:31 am

Соседи. я тоже не была на митинге.
Но мне не безразлична судьба дома.

готова подписать коллективное обращение от нашего дома и съездить, если нужно будет.

Матушка, так как Вы главный активист нашего дома, пишите мне на почту - free2000____mail.ru (я на ф-ме бываю где-то раз в неделю). Я Вам свой мобильный дам. Чтоб было удобнее контактировать.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
 
Alonso
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Сб окт 10, 2009 4:12 pm

Кто-нибудь был сегодня на стройке? поделитесь состоянием дел
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 10:40 am

была на стройке в воскресенье.
по вашему дому ходят строители и что-то делают, сказали, что сейчас все силы перекинуты на вас, т.к. приезжала прокуратура....
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 1:52 pm

чтобы не терять времени предлагаю встретиться через выходные - то есть 22 числа в субботу. Давайте в павшино что ли.
Повестка дня:
1. подписаться под обращением в прокуратуру
2. разбить обязанности
3. понять, если у нас какие-нить связи, чтобы найти независимого эксперта по строительству - Нам это необходимо

еще нужно чтобы все посмотрели свои документы (и переписку с инстанциями, если такие есть) и выяснили, нет ли у вас дат заселения просроченных ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ ДОМУ. Если есть - пишите мне.

Встреча не состоится, если придут 3 человека, поэтому прошу поактивней.
 
ph33lya
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 29 дней

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 3:12 pm

Готов присоединиться к встрече в субботу 24го.

Какие вопросы к "независимому эксперту по строительству"? Чтобы быстрее найти нужного человека, мне нужно понимать, что именно от него хотим.
 
knn_80
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 4:38 pm

Буду 24 окт (суб)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 4:43 pm

прошу прощенья, конечно 24.
 
knn_80
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 12, 2009 4:45 pm

luba_Z писал(а):
была на стройке в воскресенье.
по вашему дому ходят строители и что-то делают, сказали, что сейчас все силы перекинуты на вас, т.к. приезжала прокуратура....
А кто-нибудь знает по какому поводу приезжала прокуратура (если конечно строители не наврали)?
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.211s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ