Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср сен 30, 2009 12:21 pm

 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср сен 30, 2009 1:13 pm

irok писал(а):
Соседи подскажите, чтобы получить ключи нужно будет обязательно покупать у су электропроект или можно не покупать?
В Су говорят, что с сентября обязательно у них покупать
 
efm
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср сен 30, 2009 1:24 pm

нда...дом типовой и покупать проект у застройщика. все равно, что в ресторане соль покупать к заказанному блюду...
 
Alena199
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 8

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Ср сен 30, 2009 2:12 pm

А при наличии собственности до заселения тоже нужно у СУ покупать все проекты?
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт окт 01, 2009 4:00 pm

при наличии собственности вас обязаны заселить только по свидетельству
 
irok
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт окт 01, 2009 4:23 pm

Здесь электропроект вместе с монтажом, или только электромонтаж???
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт окт 01, 2009 4:33 pm

это, наверное только электропроект . а за монтаж нужно еще посчитать материалы(электропроводы)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт окт 01, 2009 7:43 pm

irok писал(а):
milenna писал(а):
http://www.pentadesign.ru/artpage19.htm[/quote

Здесь электропроект вместе с монтажом, или только электромонтаж???

здесь электропроект только проект, а монтаж = сами уже
 
Alex_RO
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 159 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Чт окт 01, 2009 8:14 pm

Чего-то цены как у "новых русских"!!!!
- Ты галстук за сколько купил?
- за 3 000
- Ну лох!! Я вчера такой-же за 5 000 купил!
 
irok
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 02, 2009 2:30 am

Piggy писал(а):
irok писал(а):
Соседи подскажите, чтобы получить ключи нужно будет обязательно покупать у су электропроект или можно не покупать?
В Су говорят, что с сентября обязательно у них покупать


Су и раньше всем говорил, что только у них покупать электропроект. А что сейчас прям точно-точно? :( От куда инфа, что с сентября?
Соседи подскажите у кого можно заказать электропроет с согласованием, чтобы все прошло? Кроме СУ! :D
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Сб окт 03, 2009 6:18 pm

Новости с полей...
Вчера звонил в СУ. Ключи сентябрь-октябрь. Так сентябрь-то уже закончился, говорю им. Значит в октябре. Сегодня заезжали с женой на стройку. У стража порядка спросили как идет стройка? Батареи повесили, заканчивается отделка 2 подъезда (1 секция), как закончат перейдут на 1 подъезд (2 секцию). Ребята работают шустро, говорит, и, к тому же, толковые. Заезд к Новому году. Что-то мне все это напоминает...(в прошлом году было то же самое).
В СУ еще узнал номер квартиры и площадь. Также, как и у многих, площадь уменьшилась. Договор по результатам БТИ заключать можно будет когда за "ключами" приедем.
Ну вот, как-то так...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс окт 04, 2009 12:23 pm

Algorithm ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЫ ваши соседи сверху))))) :) (17 этаж)
а на сколько уменьшилась площадь ?
а с лифтом как,работает?
на стенах не видны мокрые пятна от дождья?стыки нормально сделаны ?
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс окт 04, 2009 4:38 pm

milenna писал(а):
Algorithm ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЫ ваши соседи сверху))))) :) (17 этаж)
а на сколько уменьшилась площадь ?
а с лифтом как,работает?
на стенах не видны мокрые пятна от дождья?стыки нормально сделаны ?
Здравствуйте соседи сверху)))
С соседями снизу мы уже познакомились, теперь будем и с Вами знакомы :D
Площадь стала меньше на 0,8 кв.м, на этаж мы не поднимались, т.к. еще рано. Пусть хотя бы начнут отделку подъезда, тогда можно будет попробовать подняться... Мы там были год назад (все было очень сыро). Что касается лифтов, то их уже давно подключили и проверили. Меня очень волнует тепло в доме, я просто не знаю, смогут ли нас подключить в то время, когда весь микрорайон будет отапливаться... В павшино тепла еще нет (мы здесь квартиру снимаем). Будем верить, что наша охрана в курсе вопроса и батареи везде уже висят и подключены. :)
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс окт 04, 2009 5:45 pm

Добрый день,соседи :roll: Позавчера были на стройке. Тоже нам сказали, что сдача к новому году ( в том году тоже называли этот срок,правда расплывчато говорили что неизвестно к какому). Работы активно ведутся в угловой секции (боюсь ошибиться с нумерацией), потом перейдут в нашу. Заходили внутрь неугловой секции. На счет протечек: в моей квартире течет в двух местах из вентиляционных отдушин, видела прислоненную к стене батарею: надеюсь она была лишняя. Ну, вот, в общем и всё :bye:
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Вс окт 04, 2009 11:18 pm

Добрый день соседи)))))) мы сегодня(3,10,09) были на стройке и зашли в нашу 2секцию, охраник сказал.что после полтара месячних работ из 1секции работники будут к нам поступать.поднимались до 6 этажа.лифт не работал.к моему большому удивлению межкомнатные стены в квартирах были :shock: .соседи с 16 этажа.скажите пожалуйста.на верхних этажах тоже они есть или там свободная планировка.????
окны со стороны спальнии( в сторону бульвара) еще не ставили из за железного лифта.лесничные площадки недоделанны .ни стены ни полы.работ много.так что .......до нового года вряд ли успеют.об этом тоже охраник сказал.
одно только меня радовала.что деткий сад тоже не совсем готов.и до сентября наверника успеем туда попасть :Yahoo!: щас ,это тоже очень актуальный вопрос.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 05, 2009 8:51 am

milenna писал(а):
Добрый день соседи)))))) мы сегодня(3,10,09) были на стройке и зашли в нашу 2секцию, охраник сказал.что после полтара месячних работ из 1секции работники будут к нам поступать.поднимались до 6 этажа.лифт не работал.к моему большому удивлению межкомнатные стены в квартирах были :shock: .соседи с 16 этажа.скажите пожалуйста.на верхних этажах тоже они есть или там свободная планировка.????
окны со стороны спальнии( в сторону бульвара) еще не ставили из за железного лифта.лесничные площадки недоделанны .ни стены ни полы.работ много.так что .......до нового года вряд ли успеют.об этом тоже охраник сказал.
одно только меня радовала.что деткий сад тоже не совсем готов.и до сентября наверника успеем туда попасть :Yahoo!: щас ,это тоже очень актуальный вопрос.


Вряд ли вы попадете в сад и с сентября - людей, которые ждут этого сада уже давно тысячи.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 05, 2009 8:52 am

уважаемые соседи!
К сожалению, в этот раз я не смогла и не могу участвовать в подготовке митинга 8 октября, так как у меня тяжело болеют дети.
Я прошу вас прийти поддержать митинг, надеюсь, встретимся там.
 
Savvvit
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 05, 2009 10:07 am

milenna писал(а):
Добрый день соседи)))))) мы сегодня(3,10,09) были на стройке и зашли в нашу 2секцию, охраник сказал.что после полтара месячних работ из 1секции работники будут к нам поступать.поднимались до 6 этажа.лифт не работал.к моему большому удивлению межкомнатные стены в квартирах были :shock: .соседи с 16 этажа.скажите пожалуйста.на верхних этажах тоже они есть или там свободная планировка.????
окны со стороны спальнии( в сторону бульвара) еще не ставили из за железного лифта.лесничные площадки недоделанны .ни стены ни полы.работ много.так что .......до нового года вряд ли успеют.об этом тоже охраник сказал.
одно только меня радовала.что деткий сад тоже не совсем готов.и до сентября наверника успеем туда попасть :Yahoo!: щас ,это тоже очень актуальный вопрос.

День добрый, milenna! Стены установлены везде, до самого верха. Я это проверял, еще когда крышу заканчивали :)
Окна ставили везде. Потом в некоторых стояках поставили технологический лифт и окна убрали. Не только в сторону бульвара, но и во двор. А лифт, как я понимаю, включат после того, как ключи давать начнут. Для меня критерии готовности: батареи отопления, межквартирные двери и отделка лифтового холла. Во 2-й секции этим пока не пахнет...
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пн окт 05, 2009 1:24 pm

Спасибо всем за ответы и за оптимизм. :yes: :yu: :yes: все таки ,,,,,,,,не все так плохо.могло быть и хуже :)
а что касается детсада........у каждого своё место на этой земле )))))))) нужно жить в позитиве :Rose:нужно подерживать друг друга. хоть хорошими новостями :scenic: .....все таки мы на одном коробле находимься( мкр.1 корп. 6А.) :victory:
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
TC
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #1

Пт окт 09, 2009 9:09 am

Судя по тому, что на митинге не было никого, кроме ИРИНЫ, никто даже не волнуется по поводу заселения в свои квартиры.
Излишний оптимизм в нашем случае не уместен
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.166s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ