Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 27
 
Kiba
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Вт дек 08, 2009 11:58 pm

Hippo писал(а):
обычная вода с добавками против образования накипи и коррозии.
Совершенно верно.
Решение всегда лежит на поверхности.
Надо только отыскать эту
(тут ругательство) поверхность.
Желательно вовремя.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 2:40 pm

Был толь-что в мкр.2.к1 секция 3:
1. В квартире все батареи теплые
2. на лестнице - теплые
3. у лифтов холодные
4. разобранные с/т шткафы собрали, трубы соединили, воды в трубах нет.

P.S. Если есть желание попасть в свою квартиру, лучше приезжать с 12:00 до 13:00 у рабочих и охраны обед и ни души на стройке нет
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 2:49 pm

Dit писал(а):
3. у лифтов холодные
4. разобранные с/т шткафы собрали, трубы соединили, воды в трубах нет.

P.S. Если есть желание попасть в свою квартиру, лучше приезжать с 12:00 до 13:00 у рабочих и охраны обед и ни души на стройке нет
когда я был в выходные были везде теплые видимо просто исправляют недочеты подтеки
В всокресение никто не мне не возражал чтобы я поднялся в квартиру рабочие даже объсняли как из одной секции в другую попасть можно через чердак
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
balros2007
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 4:15 pm

09.12.2009 г. Информация по заселению корпуса 1 (микрорайон 2).

Началось заселение секций № 3 и №4. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо записаться на прием в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания», тел. 8 (495) 967-1492 8 (495) 967-1492 (подробных справок и консультаций по телефону Группа заселения не дает).

На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы:

паспорт;
оригинал договора (предварительный или инвестирования, и уступки и т.д.);
договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»).
Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания»; предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника.

При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 4:28 pm

balros2007 писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Да уж сдали рекордными темпами. Воды наверняка нет :-( лифты не работаю :-( Отопление кое как ... Ох чувствуется хлебнем мы еще горя пока можно будет жить ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 5:07 pm

УРА!!!!!! теперь только выбить обратно 1,8 метра, и я буду рада по уши - ничего прорвемся!! ГЛАВНОЕ - МЫ НЕ НЕДОСТРОЙ!!!!! ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 5:17 pm

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Воды нет точно!
У меня даже кнопки пожарной сигнализации нет (на 12 этаже есть)
В двушке на 16 этаже железного хлама(металлолома) как в мечте пионера :)
У меня две деревянные лестницы!!!

P.S. Уважаемые соседи, что Вы решили относительно торца гостевого балкона, граничащего с балконом трёшки? Обсуждалось в теме:"трешки, чьи балконы рядом с общим!" viewtopic.php?f=70&t=8916
Я буду делать как предлагал:
Dit писал(а):
Полупрозрачное оргстекло на гостевом балконе (общем), на весь торец и 30-50 см заходящее на передний край. Крепить на стальной уголок по нижнему и верхнему краю (гайки в сторону улицы).

Замерил сегодня открытый торец : В*Ш 1500*900 мм
Последний раз редактировалось Dit Ср дек 09, 2009 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Голубок
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 5:18 pm

Побольше оптимизма!!!! Все будет хорошо!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :Rose:
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 5:25 pm

zxcasd6512 писал(а):
Да уж сдали рекордными темпами. Воды наверняка нет :-(

Голубок писал(а):
Побольше оптимизма!!!!

Можно менять полотенцесушители без Галса (компания от СУ), а если отключат отопление, то и батареи!!! :lol: Реальная экономия! :D
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 5:42 pm

Поздравляю!
Вопрос: А в сдаваемых секциях входные двери имеются?
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 6:38 pm

sasha76 писал(а):
в сдаваемых секциях входные двери имеются?
Двери есть, но они открыты и не опечатаны.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Андрей Викторович
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 8:27 pm

Бориска писал(а):
Всем доброе время суток! Смотровой ордер сегодня получил. Электропроект делал не в СУ. При получении ордера спросил про электропроект. Пытались заставить заказать электропроект в СУ "...электропроект Вы можете заказать только у нас, есть такое распоряжение...". Ответил, что электропроект у меня есть - от другой организации, если нужно - проверяйте, но заказывать в СУ ничего не буду, поскольку это мое право. Спорить никто не стал, поэтому предложили отдать электропроект в соседний кабинет на проверку. Проект на проверку отдал без проблем.
Нужна консультация по следующему вопросу.Хочу заказать электропроект знакомому.У фирмы есть лицензия на данный вид проектирования.Проблема в том,что срок лицензии истекает 1 го января 2010 г.Критично ли,что на дату предъявления проекта в СУ ( а это январь-февраль 2010 г.) лицензия уже закончится? И вообще,требуют ли в СУ лицензию проектной фирмы?
 
balros2007
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 8:47 pm

подскажите а сколько стоит электропроект на 3-ку у сушников?
 
Андрей Викторович
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 9:00 pm

balros2007 писал(а):
подскажите а сколько стоит электропроект на 3-ку у сушников?
Перечень и стоимость услуг электротехнического отдела группы проектирования КТ "СУ-155 и Компания"

№ Наименование услуги Стоимость услуг, квартира
1-комнатная 2- комнатная 3-комнатная 4-комнатная При площади квартиры больше 120 м2
1 Типовой проект электрооборудования квартиры 7 000 р. 7 500 р. 8 000 р. 8 500 р. 9 000 р.
2 Типовой проект электрооборудования квартиры с изменённым кол-вом электроустановочных изделий 9 000 р. 10 000 р. 11 000 р. 12 000 р. 13 000 р.
3 Индивидуальный проект электрооборудования квартиры. Включает в себя изменение начального планировочного решения квартиры и разработку электропроекта 12 000 р. 14 000 р. 16 000 р. 18 000 р. 20 000 р.
4 Согласование проекта электрооборудования в Ростехнадзоре (Энергонадзоре г. Москвы или Московской области) 7 000 р.
5 Полный пакет услуг при типовом проекте (разработка и согласование проекта) 14 000 р. 14 500 р. 15 000 р. 15 500 р. 16 000 р.
6 Полный пакет услуг при изменённом проекте (разработка и согласование проекта) 16 000 р. 17 000 р. 18 000 р. 19 000 р. 20 000 р.
7 Полный пакет услуг при индивидуальном проекте (разработка и согласование проекта) 19 000 р. 21 000 р. 23 000 р. 25 000 р. 27 000 р.

* При одновременном заключении договора с КТ "СУ 155 и К" на разработку проектной документации по электрике и архитектуре скидки на проектные работы по электрике - 20%

** При объединении квартир сумма договоров на проектирование и согласование считается как при отдельных квартирах.
Проектный отдел КТ СУ 155 и К

Che
Участник

Сообщения: 454
Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 9:02 pm

продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Ср дек 09, 2009 10:07 pm

ктонить был в 5-й секции? как там батареи?
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Чт дек 10, 2009 2:25 am

А я всё к вам со своей помощью.
У меня ко всем полезный совет или предложение: давайте не покупать плитку, кафель, к/гранит в магазинах! Благодаря Алёне у нас есть замечательный склад http://beautifuldom.ru/ , где цены просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ! У них очень большой выбор, и даже если нет в наличии, всегда можно у них заказать.
Я там была сегодня, пообщалась с Алексеем Сарычевым (8 (926) 364-14-02), очень приятный молодой человек, но это не главное. Он работает с оптовиками и дизайнерами, поэтому его цены ещё "вкуснее", чем в розницу. Он очень заинтересован в заказах, поэтому готов работать и с нашими новосёлами (познакомила с ним меня тоже АленаФ, спасибо ей большое). Поэтому лучше всего проехать на Нахимовский пр., пройти там по всем многочисленным магазинам кафеля, записать понр. позиции и позвонить на склад. У них "вживую" плитку в таком кол-ве не увидишь, но на складах есть очень многое из того, что представлено в Московских магазинах.
Например, мне понр. Исп. к/гр. В магазине за 1 кв м просят 2975 р., там его можно купить за 2237 р. - почувствуй разницу. И так по всем позициям. Я сегодня у них сделала заказ плитки, которую я бы ни за что не смогла бы себе позволить купить в магазине!
тел: 676-24-63
676-22-66
Склад у них находится на "Беговой", поэтому доставка к нам не так дорого. А офис, где оф. заказ на "Пролетарской". Найти оч. легко. Они оч. хорошо объясняют дорогу. Кто заинтересуется, могу в личке рассказать, как добраться.
Последний раз редактировалось Leningradka Пт дек 11, 2009 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Чт дек 10, 2009 2:05 pm

Leningradka писал(а):
А я всё к вам все со своей помощью.
У меня ко всем полезный совет или предложение: давайте не покупать плитку, кафель, к/гранит в магазинах! Благодаря Алёне у нас есть замечательный склад http://beautifuldom.ru/ , где цены просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ! У них очень большой выбор, и даже если нет в наличии, всегда можно у них заказать.
Я там была сегодня, пообщалась с Алексеем Сарычевым (8 (926) 364-14-02), очень приятный молодой человек, но это не главное. Он работает с оптовиками и дизайнерами, поэтому его цены ещё "вкуснее", чем в розницу. Он очень заинтересован в заказах, поэтому готов работать и с нишими новосёлами (познакомила с ним меня тоже АленаФ, спасибо ей большое). Поэтому лучше всего проехать на Нахимовский пр., пройти там по всем многочисленным магазинам кафеля, записать понр. позиции и позвонить на склад. У них "вживую" плитку в таком кол-ве не увидишь, но на складах есть очень многое из того, что представлено в М-ве в магазинах.
Например, мне понр. Исп. к/гр в магазине за 1 кв м просят 2975 р., там его можно купить за 2237 р. - почувствуй разницу. И так по всем позициям. Я сегодня у них сделала заказ плитки, которую я бы ни за что не смогла бы себе позволить купить в магазине!
тел: 676-24-63
676-22-66
Склад у них находится на "Беговой", поэтому доставка к нам не так дорого. А офис, где оф. заказ на "Пролетарской". Найти оч. легко. Они оч. хорошо объясняют дорогу. Кто заинтересуется, могу в личке рассказать, как добраться.
Спасибо! Если честно, то в и-нете нашел цены как выше, так и ниже "сладкой" Жаль, что на предложенном сайте цены выявляются через запрос. Если такие низкие цены почему бы их не декларировать прямо на сайте?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Чт дек 10, 2009 4:31 pm

Цены у них не фиксированные, а в евро по курсу на день покупки (конечно, это незаконно, но так многие работают). Поэтому цены они озвучивают по телефону.
А по поводу, что у кого-то дешевле? Я промониторила много складов, рынков, магазинов и инетскладов. Нигде таких цен, как у них не видела. Это не реклама, просто пытаюсь помочь сэкономить деньги.
Например по моей плитке:
1) Испания керамогранит.
фабрика Argento
кол-цияn Evolution цвет - nacar
размер 45*45
У них на складе 1467 р.
В магазинах больше 1700 р. за 1 кв.м
2) Испания полир. к/г http://beautifuldom.ru/dir/28-1-0-474
фабрика Ceracasa
кол-ция Damore
цвет: Damor Honey 38.8x38.8
У них - 2232 р.
В магазинах 2975 р. (на том же магазине-складе, где Таможня "Ирбис")

Если Вам удалось найти дешевле, очень рада за Вас. И большая просьба делиться адресами, где можно купить все для ремонта и отделки дешевле, чем в магазинах.
(если бы Вы знали сколько времени я провожу за комп.,обзваниваю, езжу по складам, что бы найти нужные мне позиции и делюсь всеми нароботками с форумчанами. Не у всех есть столько свободного времени, сил и желания!)
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 1 #3

Чт дек 10, 2009 4:45 pm

Leningradka писал(а):
У меня ко всем полезный совет или предложение: давайте не покупать плитку, кафель, к/гранит в магазинах! Благодаря Алёне у нас есть замечательный склад http://beautifuldom.ru/ , где цены просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ! У них очень большой выбор, и даже если нет в наличии, всегда можно у них заказать...

Странная шарашка, используют на своем сайте фотографии немецкой фабрики Parador (право на использование этих фото принадлежит только Parador), продукция Parador у них не представлена. Фирма которая ведет себя подобным образом не вызывает ни грамма доверия!
Leningradka писал(а):
У них "вживую" плитку в таком кол-ве не увидишь, но на складах есть очень многое из того, что представлено в М-ве в магазинах.
Перекупщики у реальных поставщиков, т.о. выйдя на реального поставщика можно получить более интересные цены (для надёжности можно ссылаться на счета и цены от этой "замечательной" компании). Вопрос, как будут обстоять дела в случае брака/рекламации если не они официальные поставщики?

P.S. Речь идет о фотографии с тенями на входе в раздел "паркет, массив, ламинат", Parador производит именно эту продукцию, но с этой конторой не сотрудничает (см.http://skidkitut.ru/index.php?option=co ... &Itemid=26 именно там фотографии и украли, кстати там сейчас скидки до 60%).
Последний раз редактировалось Dit Чт дек 10, 2009 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 27 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ