Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн май 14, 2007 8:30 pm

https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 7450#57450

И все же, какова скорость от абонента в безлимитных тарифах? В 4 раз спрашиваю :-)
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Вт май 15, 2007 11:49 am

Уважаемый steven,

К абоненту/от абонента: 256/128; 512/256; 1024/256

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт май 15, 2007 12:03 pm

Будьте так любезны, добавьте эту информацию на свой сайт в раздел "тарифы" http://televik.atilekt.com/page_pid_58.aspx

Иначе получается неполное информирование абонента об оказываемой услуге - по умолчанию анлимит симметричный, а у вас - нет, но об этом ни слова.

У привычного многим будущим жителям Красногорья "Стриме", который, кстати, активно бушует в соседнем с нами Митино (это к вопросы вашего кивания в сторону Красногорска, который от нас дальше, чем Митино) цены другие http://www.stream.ru/tariffs/inet/

И в Зеленограде, который от Москвы много дальше, он тоже есть.

1024/256 у вас 900 рублей. Не работает VPN, по отзывам пользователей https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 7727#57727 . Проблемы с почтовыми ящиками, по отзывам в этой же ветке https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 7743#57743 . В довесок вы, по вашим словам, еще не решили, брать ли оплату за исходящий трафик.

1024/512 у Стрим 15 долларов по курсу ЦБ (это 387 рублей 10 копеек на сегодня). Почта работает, VPN тоже. Полный анлимит, никакой дополнительной платы.

2048/512 + 54 канала телевидения использую сейчас я. Плачу за это 23 доллара (593 рубля 55 копеек) в месяц.

Я прекрасно понимаю, что наши попытки призвать вас к снижению цен и улучшить качество услуг бесполезны, покуда вы монополист в этом районе. Но вести "беспокоящий огонь" хотя бы ради того, чтобы будущие жители, не искушенные в телекоммуникационных вопросах, были в курсе, что и сколько стоит на самом деле, можно и должно.

А пока придется мириться, к сожалению. Покуда не придет в наш район кто-нибудь крупный. И тогда либо качество ваших услуг и цены волшебным образом преобразятся, либо от вас утекут все абоненты и вы разоритесь.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Вт май 15, 2007 12:32 pm

Уважаемый steven,

Все работает и работает стабильно,
С VPN нет проблем, авторизация удобна, многие абоненты скачивают за месяц по 30Гбайт. По тарифам мы говорим о Красногорске, стрим - это линии МГТС, то есть Москва. У ЦТ похожая услуга в Красногорске, посмотрите сами какие тарифы.
Мы написали абонентам на которых вы ссылаетесь, ничего не подтвердилось.

Например, kser ответил:
Наконец-то заработало, спасибо.

просто неправильно настраивал почту.

Поэтому, прошу Вас прекратить излишние ссылки, отвечать за себя, и по конкретным вопросам писать через сайт http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_61.aspx или на services@kapstroytelecom.ru

Мы планируем увеличение скорости, что касается качества, то здесь мы с вами не согласны. Поймите, вы хотите все и сразу, но все делается постепенно, появляется инфраструктура, магазины, офисы и т.д. и конечно тарифы будут снижаться.


С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
Последний раз редактировалось kapstroytelecom Вт май 15, 2007 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Voloha
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 26 дней

Вт май 15, 2007 1:16 pm

Ув. Капстройтелеком, насчет стабильности Вашей работы: не надо так категорически это заявлять. Я не очень часто пользуюсь интернетом дома, в основном вечерами и на выходных, но уже 2 раза было что инета вообще не было подолгу. Ладно что нет, но просто впечетляет работа Вашей тех. службы. Звонил оба раза, первое что нравится это то что звонишь с мобильного постоянно и ждешь полчаса пока трубку возьмет вообще кто - нибудь. В первый раз сказали не знают когда инет появится. Второй раз дело было вечерои и вообще никто не взял трубку, что очень понравилось. Статистика платежей это отдельная песня вообще, пытался найти логику не получилось. Больше не пользуюсь.
Насчет VPN, Steven привел ссылку на мой пост поэтому разъясню что имел ввиду: выход в иниет осуществляется посредством VPN с Вашим сервером. Я же хочу сделать туннель IPSec VPN до своего офиса внутри вашего туннеля и спокойно работать из дома. Это не получается скорее всего блягодаря закрытым портам. Такая же вещь при PPTP VPN.
В общем лень было писать , но все же написал, ибо работа провайдера должна быть незаметна, есть инет и есть, деньги платишь и все. А не бегаешь как осел ищешь факс чтоб Вам платежку отправить чтоб инет не отрубили, не надо инет отрубать в последний день оплаченного месяца если Вы считаете что предыдущий не оплачен.(Было со мной, профессионалы сказали перегрузите компутер). Потом инет появился как - то после звонка. VPN через GPRS работает даже, в Стриме работает, тут же болт.
Насчет телевидения: НТВ когда начнет показывать нормально? Заявки делал приходили сказали проводка моя хреновая, потом все стало нормально показывать, сейчас опять снег идет и уже давно.
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Вт май 15, 2007 1:29 pm

Уважаемый Voloha и абоненты,

прошу Вас делать официально заявку через сайт по неисправностям http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_61.aspxили писать services@kapstroytelecom.ru

С оплатой действительно есть вопросы, сейчас начинает работать электронный клиент-банк Банка Москвы, отрывается офис, будет проще решать возникающие вопросы.

Отключения Интернет были связаны с отключением электричества в "Павшино".

По тунелю, напишите в Л.С. свой телефон, ваше обращение передано в тех. службу. Мы управляем биллингом удаленно через IPSec VPN и проблем нет.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Вт май 15, 2007 3:52 pm

kapstroytelecom писал(а):
Например, kser ответил:
Наконец-то заработало, спасибо.
просто неправильно настраивал почту.


не надо ВРАТЬ!!!! :evil: почта у меня заработала только после моих выкриков на этом форуме! стаж работы программистом у меня больше 15 лет, уж с настройкой почты я разберусь!!!! не надо списывать свою неорганизованность на скудоумие клинтов!!! :evil:
как запахло жареным, у вас сразу дошли руки до настройки почты, до этого не чесались месяц!
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.
Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Вт май 15, 2007 4:30 pm

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый steven,
Все работает и работает стабильно,
С VPN нет проблем.
Мы написали абонентам на которых вы ссылаетесь, ничего не подтвердилось.
Чуть выше, мне кажется, немного другие мнения именно тех абонентов, на которрых я ссылался.
kapstroytelecom писал(а):
Поэтому, прошу Вас прекратить излишние ссылки, отвечать за себя, и по конкретным вопросам писать через сайт
Таким образом вы пытаетесь избежать публичных "неудобных" вопросов в свой адрес? Хорошо. Тогда объясните мне, почему мне удалось получить четкий и ясный ответ на вопрос о тарификации с третьего раза, а на вопрос о скорости безлимитных тарифов - с четвертого? До этого на все удобные вам вопросы об услугах вы отвечали мне немедленно, а про такие, которые могли вызвать очередной ропот недовольства, просто мягко забывали? Ответ на вопрос о честной скорости анлима, мне кажется, лучше пусть будет публичным, а не задан мною через ваш сайт и тихо получен личный ответ. Повторяю свою просьбу, опубликуйте полную информацию о тарификации и скорости от/к абоненту во всех тарифах.
kapstroytelecom писал(а):
Что касается качества, то здесь мы с вами не согласны. Поймите, вы хотите все и сразу, но все делается постепенно, появляется инфраструктура, магазины, офисы и т.д. и конечно тарифы будут снижаться.
О качестве вашей работы я пока сужу в том числе по заявлениям абонентов здесь. А также по вашим ответам лично мне - я уже написал выше, вы прямо игнорируете "неудобные" вопросы. Тем не менее, вы на них ответили :) Спасибо.

kapstroytelecom писал(а):
С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

С уважением,
Алексей.

P.S. И еще, о стоимости услуг. Я очень сильно сомневаюсь, что доставить трафик до вас стоит дороже, чем до Митино или до Зеленограда :wink: . Тем не менее, прекрасно понимаю ваши доводы о малой клиентской базе и приличных начальных затратах, которые неплохо бы отбить поскорее. Однако было бы честным в таком случае не ссылаться на Красногорских провайдеров, а придерживаться одной линии - большие капвложения, цены непременно будем снижать, и так по кругу. Многие из здесь собравшихся прямо связаны с телекоммуникациями и IT, и говорить им в глаза полуправду, как например, с почтовым ящиком только что - терять репутацию. А она дорогого стоит, не мне вам рассказывать. Пожалуйста, будьте честными со своими клиентами, будьте исполнительными. А уж если и цены снизите, добавите услуг - будете лучшим провайдером в Павшинской пойме. Даже когда придут другие :)
 
Аватара пользователя
AlanW
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср май 16, 2007 9:34 am

Voloha писал(а):
Насчет телевидения: НТВ когда начнет показывать нормально?


Да, и у меня тоже НТВ плохо показывает, значит не в проводке дело и не в настройках конкретного телевизора.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Ср май 16, 2007 11:05 am

Уважаемый Steven,

спасибо Вам за добрые слова и конструктивную критику.
Мы сказали только то, что хотели сказать, вы вправе трактовать наши слова, как вы их видите.
На ваши вопросы мы ответили быстрее если вы написали на services@kapstroytelecom.ru , понимаете есть определенный порядок, которого для получения быстрого результата лучше придерживаться.
Мы неоднокрактно говорили, что нас не пугают любые вопросы, просто вы должны решить, что вы хотите: решить задачу или вам важен процесс.

Уважаемый kser,

заверяю вас, что мы ничего не делали в почте, после вашего обращения на форуме.

Уважаемый AlanW,

заявка по ТВ в 14 корпусе принята, но все же прошу вас через сайт официально дать заявку с указанием номера квартиры http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_61.aspx.


С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср май 16, 2007 12:06 pm

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый kser,

заверяю вас, что мы ничего не делали в почте, после вашего обращения на форуме.

Уважаемый Капстройтелеком, на мою заявку про почтовый ящик вы прислали письмо следующего содержания:


Уважаемый Сергей,

ваш почтовый ящик: kser@kpst.ru
В Outlook Express необходимо настроить учетную запись:
Сервер входящих сообщений(POP3): relay.kpst.ru
Сервер исходящих сообщений (SMTP):relay.kpst.ru
ваш пароль и логин - тот же, как и в доступе интернет.

P.S. Когда настроите, будьте добры, пришлите тестовое сообщение.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

я настроил, результат - не работает.
в течении 2-х месяцев и нескольких просьб исправить ситуацию - ни звука в ответ.

после обвинительного заявления на форуме от вас пришло личное сообщение уже с другими параметрами подключения:
логин - kser
пароль - тот же, как и в доступе интернет.
с ними- да, почта заработала.

kapstroytelecom писал(а):

просто неправильно настраивал почту.
- вранье! :evil:
надо признавать свои ошибки, темболее это - ваша явная ошибка, нормальная компания просто извинится, и вопрос будет исчерпан, а не высокомерными фразочками провоцировать гнилые разборки...
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср май 16, 2007 12:51 pm

kapstroytelecom писал(а):
Мы неоднокрактно говорили, что нас не пугают любые вопросы, просто вы должны решить, что вы хотите: решить задачу или вам важен процесс.


Задача номер 1: Укажите, пожалуйста, скорость от абонента и полную информацию о тарификации исходящего трафика вот здесь http://televik.atilekt.com/page_pid_58.aspx , чтобы ее видели ВСЕ абоненты.

Задача номер 2: Снижение цен и появление более быстрых симметричных безлимитных тарифов. Увеличение исходящей скорости на уже существующих безлимитных тарифах (в идеале - уравнивание ее с входящей).

Задача номер 3: Полагаю, неразбериха с почтой произошла не по конкретно вашей вине, а по вине некоего исполнителя. Наведите, пожалуйста, порядок в техподдержке, чтобы специалисты делали свою работу, а не бегали от нее и не вводили вас в заблуждение.

Алексей.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Ср май 16, 2007 3:19 pm

Уважаемый Steven,

Задача 1 - выполнена см. http://televik.atilekt.com/page_pid_58.aspx

Задача 2: мы писали, что планируем увеличение скорости.

Задача 3: Уважаемый Kser, извините за недоразумение и недопонимание.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср май 16, 2007 3:23 pm

Капстрой телеком,
большое спасибо :)

Алексей.

P.S. По пункту 1, возможно, стоит добавить какую-то информацию, чтобы было ясно, что исходящий трафик тоже бесплатный и неограниченный, как считаете?
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Ср май 16, 2007 4:09 pm

Уважаемый Steven,

это в разделе безлимитные тарифы, поэтому считаем это понятным, к тому же ссылок на оплату за исходящий трафик нет.

Если будем вводить оплату за исходящий, тогда напишим.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср май 16, 2007 4:22 pm

kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый Steven,
это в разделе безлимитные тарифы, поэтому считаем это понятным

Это находится в разделе "Тарифы без ограничения входящего трафика" Ни слова о безлимитности и об исходящем трафике.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Ср май 16, 2007 4:32 pm

Уважаемый Steven,

назвали раздел: "Тарифы без ограничения трафика"

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср май 16, 2007 5:20 pm

kapstroytelecom писал(а):
Назвали раздел: "Тарифы без ограничения трафика"

Теперь полный порядок :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср май 23, 2007 2:03 pm

Подскажитей пожалуйста

Планируется 4 телевизора в квартире. Нужны ли дополнительные усилители антенного сигнала.. И ка кразумнее раводку сделать.

Завести провод в квартиру.. скажем в сантехнический шкаф гостевого туалета... там поставить делитель.. и от туда на 4 телевизора или поэтапно?
Тоесть из туалета на кухню и на комнату.. а из комнаты еще на две комнаты?
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 15 дней

Ср май 23, 2007 2:33 pm

Уважаемый Лохматый,

два делителя последовательно лучше не ставит - будет большое затухание. Выведите все кабели от 4-х телевизоров в одну точку и там поставте делитель на 4 (тип делителя -затухание каждого отвода, зависит от длин кабеля до каждого ТВ).
По тех. вопросам звоните 229-3153 доб.в тоновом режиме 3.

Уважаемые жители и абоненты,

с 1 июня включаем телефон(заявок много), код 498-7**-**-**.
Кто хочет выбрать номер, просьба, быстрее звонить 229-3153 и заключать договор (так как номера распределены по корпусам и выбор с каждым заключенным договором уменьшается). Номер официально закрепляется после оплаты подключения.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ