Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Romsan

Правила форума
Этот подфорум предназначен только для вопросов и ответов на них представителям организаций. Темы и посты с рассуждениями "а вот в Гондурасе всё по другому" - будут просто удаляться.

Только конструктивный диалог!
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб авг 31, 2013 7:28 am

Елена,
в этой теме другой/другие кандидаты в депутаты не появлялись.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб авг 31, 2013 7:29 am

Kyzya писал(а):
Заранее прошу прощения, что влезаю в вашу тему но хотелось поправить Андрея в его бюджетных расчетах.
Бюджет района 4647610 тыс.руб., население 162 тыс.чел. - делим, получаем 28 688 рублей на человека.
Бюджет города 1292817 тыс.руб., население 105 тыс.чел. - 12 312 рублей на человека. Итого - 41 000 рубль на человека.
Бюджет Москвы 1889000 млн.руб., население 11,6 млн.чел. Итого 162 840 рублей на человека. (Цифры взяты с официальных сайтов.
Так что это у нас в четыре раза меньше.

Приведите, пожалуйста, ссылки на источники информации.
Инициативная Группа
 
Kyzya
Новенький на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Сб авг 31, 2013 11:34 pm

Цифры взяты на официальных сайтах района, города, совета депутатов.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Пн сен 02, 2013 11:33 pm

Уважаемые соседи,
только что обошел всю Павшинскую Пойму: везде (внутри подъездов и рядом с ними) находится агитация за кандидатов от ЕдРо. Агитация за оппозиционных кандидатов (любого из оппозиционных!), в лучшем случае, накрыта плотным слоем агитации ЕдРа. Хуже всего обстоят дела в 3-м мкрн.

Прошу Вас обратить внимание на данную ситуацию: только совместно мы сможем добиться проведения честных выборов!

Если кто-либо готов принять активное участие в обеспечении честных выборов (как в предвыборный период, так и в день голосования) - дайте, пожалуйста, знать в личку или по телефону: +7-903-7784938
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 12:38 am

Andrews_Answer писал(а):
Очевидно, что человек пытаясь "зацепиться" к словам оппозиционного кандидата не нашел ничего лучше, чем обвинить в недостаточном ораторском мастерстве. Но он, похоже, не понимает базовых проблем нашей избирательной системы, равно как и значения ораторского искусства на доморощенных выборах, тем более местного уровня. Не понимают этого и в "Единой России", которую он так активно пиарит.
Полнейший бред. Уж к кому, как к Едро я ни имею никакого отношения. Вы Андрей сами из "Справедливой России", а когда она была оппозицией? Ваш лидер Миронов, сам признался, что он за Путина.

Andrews_Answer писал(а):
Президент России перед выборами не имел смелости прийти на дебаты. Кандидат от ЕР на пост мэра Москвы тоже боится дебатов. Почему ? Да потому, что они просто не умеют проводить дебаты. Они не умеют выступать публично, говорить не заготовленные тексты "по бумажке", отвечать не на постановочные вопросы от "заряженных" людей.
Их Речи стоит почитать, не с точки зрения политики, а с точки зрения построения фразы. А вы можете так работать? Много вы дебатов провели? Пока вам удается, только грызня с избирателями, на форуме.

Andrews_Answer писал(а):
В Российской системе выборов отсутствуют базовые элементы независимой демократической системы. В такой ситуации небольшое преимущество кандидата-хорошего оратора малозначительно. Оно могло бы склонить чашу весов в ту или иную сторону, но при наличии здоровой системы выборов.
А уж, тем более, это малозначимо при выборах на местном уровне.
LE_FO в попытках прицепиться еще и написал глупость про "подобные курсы дорого стоят". Это не так. Мне уже более месяца предлагают бесплатно подобное обучение. Предлагают профессионалы. Я отказываюсь. Причина проста: в существующем цейт-ноте, когда у меня совершенно не хватает времени на наиболее важные элементы предвыборной кампании, плюс работу, плюс семью, считаю, что "тюнинг ораторского мастерства" - пустая трата времени. Нам в Павшинской Пойме важно добиться более простых вещей, которых в цивилизованном обществе и добиваться-то не пришлось бы: соблюдения градостроительных законов, водоохранных зон, строительства дорог и самых обязательных объектов социальной инфраструктуры. Мы вынуждены за это биться жестко. И нам не до "тюнинга" речи, длины бороды или цвета волос.

А зачем вы идете на выборы, если не подготовлены и у вас нехватка времени? Извините за фразу, что бы получить пинка под зад? Важно не только что вы делаете, а в том числе что не делаете. Вы мечетесь, скидывается заготовки своих листовок, на головы избирателей. И данные заготовки дают вам больше минусов, чем плюсов. Собираете митинги, аж на 80 человек. В субботу, под дождем, с мутными лозунгами. Скидываете на форуме информацию, про пулевое ранения. Кстати, так и не объяснили, при каких обстоятельствах ваша супруга ее получила? Была ли это самооборона, случайный выстрел, намеренно стреляли? Делаете обходы на предмет расклейке листовок и жалуетесь на форуме, что у Едра больше. А что вы сделали, что бы ваши листовки были на виду? Поплакались на форуме?
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 11:02 am

1. Мне наплевать, от какой формально партии идет кандидат в районный совет - вот Навальный например идет от РПР-Парнас - значит ли это что лидеры Навального - Немцов/Касьянов? Конечно же НЕТ! Это просто т.н. технический трамплин для выдвижения (цитирую Навального из вчерашнего интервью Ведомостям).

2. Мне наплевать, как кандидат проводит дебаты и сколько выборов он провел. Даже нет, мне важно - чтобы кандидат за которого голосую - был не хитреньким политиканом, но нормальным и НАШИМ человеком, не испорченным тем что в РФ называют "политикой".

3. А вот переход на жен-детей, задавать вопросы "а что вы сделали чтобы то-то и то-то" - это просто низко и не достойно внимания. Ссылаясь на того же Навального - очень его поддерживаю, в т.ч. финансово - но эти его выпады "а откуда у дочки Собянина две квартиры по 4 миллиона долларов?" - не поддерживаю ни разу. Семья - святое, то что кто-то начинает бить ниже пояса - не значит - что надо отвечать в том же ключе.
 
LE_FO

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 11:47 am

biffant писал(а):
2. Мне наплевать, как кандидат проводит дебаты и сколько выборов он провел. Даже нет, мне важно - чтобы кандидат за которого голосую - был не хитреньким политиканом, но нормальным и НАШИМ человеком, не испорченным тем что в РФ называют "политикой".
Знакомо, кухарку в президенты. Кстати не удивительно, почему Путина выбрали. И зачем Путину ходить на дебаты, если главное, что он НАШ человек. А то что не умеет работать, да по фигу, главное НАШ.

biffant писал(а):
3. А вот переход на жен-детей, задавать вопросы "а что вы сделали чтобы то-то и то-то" - это просто низко и не достойно внимания. ... Семья - святое, то что кто-то начинает бить ниже пояса - не значит - что надо отвечать в том же ключе.
Зачем тогда писать на форуме о инциденте?
Последний раз редактировалось LE_FO Вт сен 03, 2013 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 12:01 pm

biffant писал(а):
Ссылаясь на того же Навального - очень его поддерживаю, в т.ч. финансово

:shock:
 
LE_FO

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 12:22 pm

biffant писал(а):
1. Мне наплевать, от какой формально партии идет кандидат в районный совет

А мне это важно. Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты. Неуклюжая агитация Андрея, которого я не выбираю.
Отразилась на REM, который балотируется депутатом по моему участку. О котором я ранее был хорошего мнения.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 12:34 pm

kruglovaalina писал(а):
biffant писал(а):
Ссылаясь на того же Навального - очень его поддерживаю, в т.ч. финансово

:shock:

Всё по закону, не волнуйтесь так :)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 2:35 pm

Снова "вести с полей":
в мкрн. "Южный" нигде нет ничьих агитационных материалов, а агитки ЕдРа, хитро размещённые под стеклом рекламных стендов, замазаны поверх стекла чёрной краской.
в военном городке "Павшино" нигде нет ничьих агитационных материалов.
в частном секторе (бывшее с.Павшино) нет агитационных материалов.
И только в Павшинской Пойме, (где самые высокие протестные настроения!), в каждом подъезде (домов округа 16) лежит стопками агитация Единой России, и на каждом рекламном стенде у каждого подъезда листовки депутата от ЕР Ласкавца В.М.

Соседи,
депутат ЕР Ласкавец В.М. уже 2 срока был депутатом Красногорского районного совета депутатов. То есть всё время существования Павшинской Поймы именно он был депутатом от Поймы в районном совете. Вы видели его на митингах жителей ? Он поддержал хотя бы одно коллективное обращение жителей ? Вы вообще видели его в Пойме ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 2:39 pm

Андрей, в нашем подъезде я листовок за ПЖиВ не видел, а твое объявление перед 31 августа висело :)
 
LE_FO

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 2:45 pm

Andrews_Answer писал(а):
Снова "вести с полей":
в мкрн. "Южный" нигде нет ничьих агитационных материалов, а агитки ЕдРа, хитро размещённые под стеклом рекламных стендов, замазаны поверх стекла чёрной краской.
в военном городке "Павшино" нигде нет ничьих агитационных материалов.
в частном секторе (бывшее с.Павшино) нет агитационных материалов.
И только в Павшинской Пойме, (где самые высокие протестные настроения!), в каждом подъезде (домов округа 16) лежит стопками агитация Единой России, и на каждом рекламном стенде у каждого подъезда листовки депутата от ЕР Ласкавца В.М.

Соседи,
депутат ЕР Ласкавец В.М. уже 2 срока был депутатом Красногорского районного совета депутатов. То есть всё время существования Павшинской Поймы именно он был депутатом от Поймы в районном совете. Вы видели его на митингах жителей ? Он поддержал хотя бы одно коллективное обращение жителей ? Вы вообще видели его в Пойме ?

Offtopic: Не боись за него голосовать не буду.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 2:48 pm

biffant писал(а):
Андрей, в нашем подъезде я листовок за ПЖиВ не видел, а твое объявление перед 31 августа висело :)

Посмотри на стенды "чистого города" рядом с подъездом.

Есть ещё одна причина: в вашем доме крайне мало избирателей. У "партии власти" есть точные данные. Возможно, поэтому ваш дом им не интересен.

И ещё одна версия: в вашем доме целых два "особо опасных" активиста (Lёhin, Biffant). Чтобы усыпить их бдительность ваш дом не трогают ;)
Инициативная Группа
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 4:26 pm

А муниципалов почему не трогают?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 4:29 pm

LE_FO писал(а):
biffant писал(а):
1. Мне наплевать, от какой формально партии идет кандидат в районный совет

А мне это важно. Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты. Неуклюжая агитация Андрея, которого я не выбираю.
Отразилась на REM, который балотируется депутатом по моему участку. О котором я ранее был хорошего мнения.

"неуклюжая агитация" кандидата Андрея собирает по 50-80 человек на встречу. Встречи КПРФ с избирателями, на которых я присутствовал за последний месяц, собирали по 10-15 человек, хотя КПРФ организовывает встречу сразу для трёх своих кандидатов: в совет депутатов, на пост главы района, на пост губернатора области. Т.е. организует масштабные встречи. Встречи В.В.Немировского собирали по 15-20 человек.

Форумному балаболу LE_FO, который в своей жизни сам ничего полезного для окружающих не сделал и не умеет, каждый отвечающий на форуме говорит,что "LE_FO не прав". Однако, LE_FO продолжает упрямо твердить какую-то ерунду.

Твердит каждый раз точно в тот момент, когда появляется в сообщениях оппозиционных кандидатов угроза для "Единой России".

Это - троллинг форума в пользу ЕР. Люди - будьте бдительны!

P.S. Обратите внимание, что в случае на этой странице речь шла только о нечестной агитации ЕдРо. И LE_FO сразу среагировал. Везде твердит про грамотность (нашел повод для троллинга), но пишет слово баллотируется с одной буквой "л" . И т.д.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 4:34 pm

kochnov2009 писал(а):
А муниципалов почему не трогают?

По той же причине: среди них собственников с регистрацией по месту проживания около 15 человек на почти 700 квартир.
Инициативная Группа
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 4:46 pm

Andrews_Answer писал(а):
kochnov2009 писал(а):
А муниципалов почему не трогают?

По той же причине: среди них собственников с регистрацией по месту проживания около 15 человек на почти 700 квартир.
Откуда такая точная информация? :) Повеселил.
Почти 700 - это 1224, не так ли?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
LE_FO

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 5:19 pm

Andrews_Answer писал(а):
Твердит каждый раз точно в тот момент, когда появляется в сообщениях оппозиционных кандидатов угроза для "Единой России".
Это - троллинг форума в пользу ЕР. Люди - будьте бдительны!
P.S. Обратите внимание, что в случае на этой странице речь шла только о нечестной агитации ЕдРо. И LE_FO сразу среагировал. Везде твердит про грамотность (нашел повод для троллинга), но пишет слово баллотируется с одной буквой "л" . И т.д.

Везде Едро, везде враги. Надоела балалайка. Ухожу на http://www.pavshinka.ru. Botinok, REM,Abram вы уж придежите своего депутата. Этот товарищь, много дров наломает.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выборы 8 сент. 2013 г Депутатов Красногорского района

Вт сен 03, 2013 5:33 pm

REM в депутаты? Я плакаль :D :D :D Вот это как раз из серии про кухарок у руля.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.190s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ