Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Пн апр 13, 2009 8:59 pm

pianer13 писал(а):
Это сооружение ради которого строят наш район.
Кто вам это сказал? Нафиг он никому не сдался...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Вт апр 14, 2009 1:37 pm

Price-man писал(а):

Ладно. Это всё лирика. Я поддерживаю идею An72. Триумфальная арка - место стратегически выбрано правильно. Там ездит "наш клиент". Но думаю, что нам там не разрешат.
Один митинг там был в 2006 году, проблемы все те же.
Митинг дольщиков, пострадавших от мошенников
Митингующие стоят на фоне дома, который изображен на фото Триумфальной арки.
фото Триумфальная арка
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Вт апр 14, 2009 4:48 pm

Да, это было там.
В тексте написано, что митингующие хотели объявить голодовку. Я сразу предупреждаю, что я против этого отчаянного шага.
Давайте так далеко не заходить. А то кроме квартиры ещё и здоровье потеряем. :cry:

Лучше пусть недоедают и недосыпают руководители Су-155 от того что мы им теперь будем костью в горле и Фреди Крюгером в кошмарных снах. :evil:
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Svet_lana
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Вт апр 14, 2009 7:06 pm

Предлагаю напротив Министерства обороны с лозунгом: СУ-155 кинуло нас, кинет и Вас!
С намеком на госконтракты жилья для военных.
Кстати, необязательно митинги, в будни можно пикеты. Там ограничения до 50 человек, если не ошибаюсь. В связи с чем их можно проводить чаще. Возьмем не массовостью, а регулярностью. Кстати по 15,16 корпусам - сработало! После нескольких пикетов и всевозможных инстанций летом 08 года им наконец дали ключи!

Price-man писал(а):
Да, это было там.
В тексте написано, что митингующие хотели объявить голодовку. Я сразу предупреждаю, что я против этого отчаянного шага.
Давайте так далеко не заходить. А то кроме квартиры ещё и здоровье потеряем. :cry:

Лучше пусть недоедают и недосыпают руководители Су-155 от того что мы им теперь будем костью в горле и Фреди Крюгером в кошмарных снах. :evil:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Вт апр 14, 2009 7:36 pm

ЕСЛИ СУ не возмет заказ у военных,то нас оно точно кинет,так как денег у них нет и если окажется без поддержки Москвы и Министерства Обороны то ничего и нам не построит.Мне кажется надо давить на СУ при помощи СМИ,Администрации Москвы и Подмосковья,но не мешая им заключать договор с военными. Насколько я понимаю ситуацию Громов и так не в восторге от проблем которые он получил от строительных организаций Москвы.Поэтому у Лужкова и появилась идея начать строить жилье для москвичей в Москве,а не в Подмосковье.
Просто как мне кажеться выбор места проведения акции говорит о том к кому эта акция обращена.И если акция проходит под лозунгом Военные не давайте денег СУ, то нам от такой акции лучше не будет.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

как не должно быть

Ср апр 15, 2009 10:39 pm

 
69from
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М2, к15

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 1:36 am

Кто-ть идет на этот митинг?

[/code]http://community.livejournal.com/ru_novostroika/
А вы знаете что такое урбеч и где его все берут?
http://Urbech.com
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 1:54 am

27 апреля у офиса СУ-155 на Земляном валу, д.36. Время - с 12.00 до 14.00.
считаю, что сходить надо.
надо связаться с их активом, уточнить что с разрешением, взять наши плакаты.

PS Про то что там тоже ЛДПР, я не виноват, чесслово :roll:
Последний раз редактировалось Botinokэто Я Чт апр 16, 2009 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
evgen
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 9:20 am

Если товарищи не против - присоединяться надо обязательно. И со своими плакатами! Я готов (2 чел)
Как-то так...
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 9:37 am

если получится по работе, то +1 :)
 
Юлия Прол
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Шахматка: М2, к 12

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 9:53 am

Тоже постараюсь прийти
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 11:37 am

Обязательно нужно придти! Буду!
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 12:21 pm

Постараюсь прийти
Собственник
 
Аватара пользователя
Alex_Shteyn
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 12:40 pm

:) Если митинг, можно ли организовать массовую e-mail рассылку по адресам зарегистрировавшихся пользователей-соинвесторов ?
Можно пойти еще дальше, еще действеннее проинформировать народ, мы собрали много номеров мобильных телефонов на прошедшем митинге, есть возможность организоваться sms-рассылку ?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 12:47 pm

Сообщение от 11 марта.
slim писал(а):
Доброе время суток, коллеги по несчастью!
Я с форума Высоковольтного проезда от СУ-155. Мы свои дома ждем с 2005 года. Из 8 корпусов построили только 4, но и их когда сдадут - совершенно непонятно. За эти годы написали во все возможные инстанции, все без толку. Надежд нет никаких.
Сейчас мы пытаемся просить помощи у партий, в частности, у ЛДПР и Единой России. ЛДПР обещает помочь организовать митинг с привлечением СМИ. Но нам нужны люди, кто будет в нем участвовать. Чем больше, тем лучше. Митинг планируем организовать 4 апреля перед офисом СУ -155. Если вам небезразлична судьба вас и ваших квартир, присоединяйтесь!
Кто согласен участвовать в митинге - пишите мне в личку контакты.

С уважением,
Дмитрий
Правда-матка о сроках сдачи домов
Насколько я понимаю, с 4 апреля они перенсли на 27.
to Botinokэто Я
Можно ли считать это официальным приглашением?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
ТимыЧ
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 12:54 pm

An72 писал(а):
Сообщение от 11 марта.
to Botinokэто Я Можно ли считать это официальным приглашением?
... а также
Botinokэто Я писал(а):
считаю, что сходить надо.
надо связаться с их активом, уточнить что с разрешением, взять наши плакаты.
есть ли представитель от нашей ИГ, который централизовано свяжется/связался? или необходимо каждому связаться с их активом? (всмысле, то что мы пишем сдесь, что готовы участвовать, как узнают Высоковольтники и т.д.)?
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 12:57 pm

Жду активизации учетной записи на их форуме,
пока не пускают.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Марина071
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 1 день
Шахматка: М2, к 14

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 4:34 pm

Если не будут против высоковольтники - то думаю, что поучавствовать будет хорошо.....т.е. ничего плохого в том, что Су...и увидят плакат про пойму не будет.....они, кстати, были на нашем митинге....инкогнИто... :) имела ввиду высоковольтников....не су :D
Последний раз редактировалось Марина071 Чт апр 16, 2009 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Чт апр 16, 2009 4:50 pm

Активисту по Высоковольтному Slimu, отправлено ЛС, с нашими контактами, о нашем желании участвовать в митинге.
Будем ждать от него сообщений, на нашем форуме он зарегистрирован.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
dedmakar
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Пт апр 17, 2009 10:57 am

В качестве места проведения митинга я бы предложил цент Москвы, например Манежная площадь, там и госдума недалеко, кремль, и что самое приятное много обычных людей гуляет по выходным, включая иностранцев (Су и за кордоном строит).
Как вариант Останкино, с добавлением пары транспарантов на тему продажности СМИ, и отказа обличать деятельность компании Су. Так же готов сваять пранспарант на тему: Лужков ты не прав.... Чиновникам на нас наплевать .... Громов покрывает Су...
Питать надежды на то что кто то будет вчитываться в транспаранты митингующих из пролетающего мима авто я бы не стал. Так же не стал бы надеяться на то что получив заказы от Минобороны они кинутся достраивать наши дома я бы тоже не рассчитывал (государство сейчас умнее стало покупает по себестоимости +10%, да и сроки с ним непозатягиваешь, стало быть будут перекидывать с одной стройки на другую людей). Если у них проблемы пускай государство за них берется. Пускай забирают компанию за долги, а Балакирева пускают помиру с протянутой рукой, а управляющим компании ставят кого то из государства. Я за свою квартиру заплатил полную стоимость и ответ, нет денег строить, меня несколько удивляет. Более того я уверен, что количество проданных квартир никак не скажется на темпах строительства. Чем чаще мы будем устраивать митинги пикеты и т.п. тем больше шанс что им все же дадут по ушам. Что касается митингов и пикетов в будни я готов пару раз отпросится с работы, но массовые митинги в выходные недолжны заглохнуть! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОТСТУПАТЬ, ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ!!! И Я УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ НЕ СДАДИМСЯ ТО ПОБЕДИМ.
Кстати если бы можно было бы узнать что Громов или Лужков будет на каком то общественном мероприятии можно было бы устроить там если не митинг, то просто собраться с парой тройкой плакатов с наездом на них.
Каждый вторник происходит заседание правительства МО если сможем собраться в этот день то возможно сможем достучаться не до отдельного чиновника, а до всех сразу! К сожалению, не знаю во сколько по времени происходит это заседание!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.442s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ