Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 27 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт май 08, 2009 11:51 pm

По поводу сыра - сегодня покупала сыр, из двух отрезанных неизвестно когда и от какого сыра кусков ни один не понравился, на требование отрезать от большого нужного мне сыра продавщицы заявили, что резать они ничего не будут, "берите то что уже отрезано". Ну, собственно, обращение к админитратору магазина, помогло. Причина, по которой они отказывались отрезать сыр - "нас ругать будут". :) В отделе спиртных напитков перепутаны ценники, чеки не выбивают. Вся продукция сомнительного качества.
 
Аватара пользователя
Валерия
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Ср июн 03, 2009 11:30 pm

Народ, а что вы хотите????
Все пользуются, и делают деньги как могут
Район новый, большинство купили квартиры .... соответственно поставив пару палаток и сняв полуподвальные помещения, народ начал продавать нам "продукты" в надежде на то, что нам с вами деваться некуда.... А что делать... кто бы что здесь не писАл, все рвавно народ в магази ходит, и тот же алголь покупает....
Ради интереса, сравнила цены...... дороже рублей на 20-30, а на многие товары гораздо больше...
Просто пример... Я любитель огурцов.... на метро Тушисной их можно купить за 45 руб. кг.... но и то выход не к маршруткам. Приехав в Павшинской Пойме обнаружила, что они же стоят... рублей 80 за кг.... НАРОД, и за что мы с вами переплачиваем????
Для себя сделала вывод... лучше покупать продукты в Москве :) и как бы тяжело бы не было, будет приятно их есть, осозновая, что эти же 20-30 руб., я не переплатила "ДЕЛЬНЫМ" предпринимателям :idea:
Так что все приятного аппетита, и не поддавайтесь на шаговую доступность магазинов. :)
 
Аватара пользователя
Apelsin
Участник
TC
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Ср июн 03, 2009 11:39 pm

Странно, может у меня около работы (Менделеевская) дорогой рынок, но на овощи большой разницы не замечал. На все остальное в магазинах у нас наценка порядка 50% от нормальной цены.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Ср июн 03, 2009 11:43 pm

овощи фрукты в районе кстати по нормальным ценам... Мне тоже так кажется. и они кстати довольно качественные.
В ашане я давно кроме бананов ничего не беру. С постовщиками овощей у них что-то странное...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 9:17 am

На черёмушках овощи фрукты дороже, причём заметно. В Павшинская Пойма дешевле думаю то что аренды нет и налоги они вряд ли платят.
В "сытом папе ничего не покупаю, жена в последнее время в "Ксюшу" ходит батон покупает. А так как правило в 7континенте закупаемся.
Эра сытых пап" закончится с появлением в районе первого дискаунтера типа "пятёрочка" "перекрёсток" "7континет" а он появится, район людный и конкуренты "слабые".
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 12:24 pm

по-моему самые адекватные цены на всю Павшинская Пойма это в ларьках напротив 5 корпуса, на пиво-овощи там вообще нормальные цены, бананы вот на днях видела 48 р, сейчас по-моему таких цен даже уже в "перекрестке" нет, хотя я там уже давно не была. ашан действительно испортился, овощи-фрукты там без слез не взглянешь. а так вообще стараемся по овощам и фруктам втариваться на москворецком рынке (метро Каховская) , в прошлом году киви там покупали за 20 руб за кг и вполне приличного качества, вкуса и вида продукты. не хуже чем за 80 р. сама там не была, втариваются родители. но точно знаю цены на порядок ниже других мест москвы и области .
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 12:30 pm

всегда не дорогим рынком пользовались на Тёплом стане "Калужская ярмарка", но там одно время в наглую обвешивали. Сейчас там построили крытый рынок с павильонами и прочей цивилизацией по типу магазина продуктового. Мама моя туда любит ездить, дёшево говорит и качество вполне
 
svetikbel69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 2:03 pm

Денис177 писал(а):
всегда не дорогим рынком пользовались на Тёплом стане "Калужская ярмарка", но там одно время в наглую обвешивали. Сейчас там построили крытый рынок с павильонами и прочей цивилизацией по типу магазина продуктового. Мама моя туда любит ездить, дёшево говорит и качество вполне


Мы на Тёплом стане до сих пор затариваемся и цены гораздо ниже,чем в Павшинской Пойме.И мясо там берём,оно дешевле даже чем в Ашане на 25-30% как минимум.
А вот всё-таки интересно по теме-"Паленая водка...",действительно у них нет лицензии на продажу алкоголя?
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 2:07 pm

svetikbel69 писал(а):
Мы на Тёплом стане до сих пор затариваемся и цены гораздо ниже,чем в Павшинской Пойме.И мясо там берём,оно дешевле даже чем в Ашане на 25-30% как минимум.
Не знаю как сейчас, раньше обвешивали сильно, экономия боком выходила, в мороженной рыбе после разморозки 40% исчезало в виде воды.
Да и подсовывали гниль очень часто, а с прилавка не давали брать.
Со своими весами туда нужно ездить, мы пару раз настроение испортили, я перестал ездить
 
svetikbel69
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 2:19 pm

Не знаю как сейчас, раньше обвешивали сильно, экономия боком выходила, в мороженной рыбе после разморозки 40% исчезало в виде воды.
Да и подсовывали гниль очень часто, а с прилавка не давали брать.
Со своими весами туда нужно ездить, мы пару раз настроение испортили, я перестал ездить[/quote]

А у нас там уже знакомые продавцы,так что нам легче.А вообще есть такое дело,спорить не буду.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 2:20 pm

На овощи, фрукты цены вполне сопоставимы с ценами рынка на Планерной. Выбор чуть похуже
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Neznakomka
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 4:51 pm

А я овощи-фрукты покупаю в Химках на рынке. Если на фрукты еще цены вполне сопоставимые, то на овощи, на мой взгляд, в Павшинской Пойме до сих пор цены завышенные сильно.
По поводу "Ксюши", тоже стали туда ходить. Выбор продуктов, конечно, не ах-ти какой, но все необходимое купить можно. кстати, творог развесной там очень неплохого качества и стоит копейки. Кондитерский отдел очень приличный. И продавцы все вежливые и терпеливые. Приятно там отовариваться.

Честно скажу, в "Сытом папе" не была ни разу: видимо, начитавшись отзывов на форуме.
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 27 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 6:49 pm

Neznakomka писал(а):
Кондитерский отдел очень приличный
+1 кондитерский в Ксюше отличный, еще сметана и молоко недорого и всё всегда свежее. А в "папе" кондитерские изделия неизвестного происхождения, сами их и лепят наверное. :)
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 9:23 pm

Соседи, а где эта "Ксюша"?
ПП, 12А
 
Irischa
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 20 дней

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Чт июн 04, 2009 10:18 pm

В 1 мкр. 9 корпусе, Павшинский бульвар, д.7
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт июн 05, 2009 7:47 am

я в "ксюше" в кондитерском отделе как-то брала рахат-лукум на развес, на счет свежести - можно было спокойно по столу стучать, так что не очень осталась довольна.
 
NORMA

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт июн 05, 2009 9:26 am

Забыла, когда вообще в последний раз была там. В Ксюшу заглянула ради интереса, посмотрела цены на порошок и прочую химию, развернулась и ушла, туда тоже больше не пойду.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт июн 05, 2009 10:42 am

Spani писал(а):
Вот засада :( у меня машины нет, тут покупать продукты опасно для жизни... Что делать? :cry:
Садиться на маршрутку 120С и ехать в Ашан или Крокус. :)
Кстати, возле конечной 120С у метро Строгино есть магазин "Ароматный мир". Там точно спиртное не паленое. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Klena
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт июн 05, 2009 10:57 am

Автобус 542 до ж/д станции Павшино - там пятерка, и 3-этажный торговый центр пассаж (там продают продукцию подмосковных хозяйств)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Паленая водка в Сытом папе?

Пт июн 05, 2009 11:16 am

Klena писал(а):
Автобус 542 до ж/д станции Павшино - там пятерка, и 3-этажный торговый центр пассаж (там продают продукцию подмосковных хозяйств)
с какой стороны станции Павшино? что к Ильинскому шоссе ближе или наоборот?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ