Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 11:40 am

Александр, если у тебя есть мнение. то аргументируй его и пусть каждый для себя решит у кого из нас аргументы весомее по поводу веток. Каждый для себя решает, что и как делать. Я пишу в ветку 40 т.к. проблемы нашего корпуса самые весомые на сегодняшний день по моему мнению, и я не хочу смешивать проблемы с ук, ключами (корпусов 38,39) и проблему недостроенного 40 корпуса от предбанкротной компании су-155. вот мои аргументы. я в первую очередь заинтересован в достройки и сдаче дома в экспл., где у меня квартира, т.е. в 40 корп., и уверен, что по факту на деле, а не на словах = это также волнует только пайщиков 40. это в принципе видно по ветке общей. поэтому и была создана эта ветка, а разбираться, выискивая общие темы, что там был кто-то из павшино, но заметь не из наших домов. так может мы это, вообще, разместим в отдельной ветке под названием "павшино". вообщем, давай не доходить до абсурда. писать буду по мах только сюда, и не буду разбираться общее это или нет.
псы. насчет того, кто кого хвалит, то пусть это останется на твоей совести. "вот такие у нас соседи")
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 12:21 pm

Каждый для себя решает, что и как делать
....
писать буду по мах только сюда, и не буду разбираться общее это или нет.
Можно было с этого начинать и этим ограничиться. Если "каждый дрочит, как хочет", то зачем что-то аргументировать, если от этого ничего не изменится?

если все-таки хочется услышать аргументы и позицию:
0. Ветка про корпуса. про ВСЮ их жизнь и про ВСЕ их проблемы., а не "Ветка по прокладке канализации СУ-155 в секцию 2 блока 3 корпуса 4 в 2015 году". Смиритесь.

Отступление: есть тип людей - паникеры. есть другой тип людей - которым всегда мало. есть даже третий тип людей - хочу всё и сейчас.

для 1-го типа: от паники НИЧЕГО и НИКОГДА не меняется в лучшую сторону. в свое время на корабле паникеров выбрасывали за борт. Даже на примере твоего поста о сегодняшнем собрании вместо того, что бы кричать "шеф все пропало" можно почитать (два, три раза, пока осветление не наступит) и увидеть. Если что все, что касается поймы в общем и 40-го дома в частности я выделил жирным шрифтом. там целых 3-4 строки. смысл этих строк - будет достроено в кратчайшие сроки, денег не требуется, можно перейти на ДДУ. Но вместо того, что бы читать опыт соседей по получению ключей и борьбе с УК, эти люди хотят рвать горло в пустоту. просто так. потому что им страшно от того, что они не могут ни на что повлиять. потому, что они по жизни привыкли бороться (иногда с ветряными мельницами) и им проще по инерции продолжать этим заниматься. а потом наступать на уже свои грабли в процессе приемки, ремонта и пр.
Этим людям практически не объяснить, что даже если СУ-155 обанкротят, то мы "войну" уже победили - наши дома достроят. процедура банкротства не 1 день длится, а у нас стройки на 3 месяца осталось. То есть в разы интереснее не сколько СУ задолжало, а как у нее через суд отобрать квартиру. а это интересует опять не только 40- дом.

для второго типа людей
То, чего достигли - огромный прорыв. Есть люди, есть работа. Понимаю, что хочется таблеток от жадности и побольше, ПОБОЛЬШЕ... Но даже если туда сейчас нагнать в 10 раз больше рабочих стройка быстрее идти не будет. Ну не родят 9 женщин ребенка за 1 месяц. Хочется рвать гордо "выше сильнее, больше рабочих, даешь пятилетку за 3 года" и прочее - не удивляйтесь отношению окружающих к такого рода высказываниям .

для третьего типа людей
Нам обещали вчера, а до сих пор не сделали. Я с этим не спорю, но все мы в той или иной степени знали под чем подписываемся. все мы покупали квартиру в СТРОЯЩЕМСЯ доме у компании с очень сомнительной репутацией, НО за приемлемые деньги (сильно дешевле, чем у конкурентов). Можно кричать "да лучше бы я купил в алых парусах" или рвать волосы на заднице от вынужденных издержек, но от этого опять ничего не изменится. Желание и рыбку съесть и косточкой не подавиться вполне понятное, но утопичное. Надо просто понимать что нужно время. нужно потерпеть.

ко всем типам
я не призываю "откинуться на кресло и получать удовольствие". я считаю, что надо иногда про себя напоминать. Но при этом без паники, а продумано, расчетливо и планомерно. С системой бороться эмоциями не получится, сколько бы вы не старались и как бы нам всем этого ни хотелось.

ЗЫ. при всем этом сраче вы с одной стороны вините СУ/администрацию/губернатора/.... , а с другой портите отношения нервы людям, у которых одинаковые с вами проблемы. Только из-за того, что они считают, что на баррикады надо лезть не с правого фланга, а с левого ;)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 1:03 pm

Саша, есть несколько людей, кому нравится писать в этой теме и несколько, кому в общей. А большинству все равно, не в лом зайти туда и сюда, посмотреть что написали. А вот читать эти пространные разборки, уверен, людям неинтересно и неприятно. Давай не будем учить друг друга как жить. Ведешь себя по-хамски. Пусть каждый делает как считает нужным, история расставит точки на i.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 1:14 pm

Александр, выделил твои слова жирным. Публикую часть ответа, т.к. уж очень много букв и нет времени сейчас, но обязательно отвечу по всем пунктам чуть попозжее:
Можно было с этого начинать и этим ограничиться. Если "каждый дрочит, как хочет", то зачем что-то аргументировать, если от этого ничего не изменится?
В том-то и петрушка, чтобы люди, выражаясь твоим языком, «дрочили» в одном направлении, нужно, чтобы они были с тобой согласны, а чтобы они были согласны нужно. Чтобы их устроила твоя аргументация.а если этого не происходит, то выходит ситуация, которая возникла.
если все-таки хочется услышать аргументы и позицию:
0. Ветка про корпуса. про ВСЮ их жизнь и про ВСЕ их проблемы., а не "Ветка по прокладке канализации СУ-155 в секцию 2 блока 3 корпуса 4 в 2015 году". Смиритесь.

Отлично, а эта ветка чисто о нашем 40 корпусе. Проблемах только 40 КОРПУСА. Почему ветка создана? Тебе объяснили доходчиво, но разжую еще раз: проблемы наших корпусов НА ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ абсолютно разные. 38 и 39 достроены и уже сданы, либо щас будут сданы в эксплуатацию и решают проблемы с УК и ключами, а 40 недостроен при этом у компании застройщика очень, очень серьезные проблемы с финансами, т.е. она находится в предбанкротном состоянии, т.е. это даже не те проблемы, которые были еще полгода назад. В связи с серьезностью проблемы нужно иметь общую информацию по текущей ситуации на 40 корпусе в ветке, где находится информация только об одном корпусе. Это и удобно и дает быстрое понимание ситуации у пайщиков.Смирись.
Отступление: есть тип людей - паникеры. есть другой тип людей - которым всегда мало. есть даже третий тип людей - хочу всё и сейчас.
Если что все, что касается поймы в общем и 40-го дома в частности я выделил жирным шрифтом. там целых 3-4 строки. смысл этих строк - будет достроено в кратчайшие сроки, денег не требуется, можно перейти на ДДУ. Но вместо того, что бы читать опыт соседей по получению ключей и борьбе с УК, эти люди хотят рвать горло в пустоту. просто так. потому что им страшно от того, что они не могут ни на что повлиять. потому, что они по жизни привыкли бороться (иногда с ветряными мельницами) и им проще по инерции продолжать этим заниматься. а потом наступать на уже свои грабли в процессе приемки, ремонта и пр.

Отступление: Ты знаешь, есть еще один тип людей, которые получают информацию и говорят /пишут сразу то, что ему пришло в голову, а также есть другой тип людей, которые получают информацию, но не могут ее обработать, т.к. просто не хватает мозгов и/или знаний в какой-то области.
Теперь вернемся к твоим аргументам: а с чего ты взял, что когда говорилось о Павшино, то говорилось сразу за все стройки Павшино? Насчет денег не требуется? На достройку нашего дома не требуется денег? Странно, что ты не обращаешь внимание на элементарные нестыковки в ответах властьимущих.
Этим людям практически не объяснить, что даже если СУ-155 обанкротят, то мы "войну" уже победили - наши дома достроят. процедура банкротства не 1 день длится, а у нас стройки на 3 месяца осталось. То есть в разы интереснее не сколько СУ задолжало, а как у нее через суд отобрать квартиру. а это интересует опять не только 40- дом.
Мы выиграли войну и наши дома достроят?) Когда достроят и кто?) ах.да. тебе же обещали))Процедура банкротства длится не один день, а что происходит в момент, когда эта процедура начинается? Она работает также как раньше? Акционеру интересно в этот момент что-то достраивать? У компании есть деньги на достройку? У компании огромной один объект, который надо достроить? В какой момент могут быть заморожены все объекты стройки? Банки выделяют с удовольствием этой компании кредитные линии? Через какое время после заморозки работы компании, связанной с процедурой банкротства, начнется достройка? Многие из этих вопросов относится и к предбанкротной компании. Вообщем, вопросов много, поэтому копай глубже.
Последний раз редактировалось truth21 Чт мар 26, 2015 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 1:19 pm

Прошу Скорпия переименовать ветку в "Панические высказывания по поводу 40-го корпуса, когда ни на что нельзя повлиять, но хочется поплакаться друг другу в жилетку".

Извините, откланиваюсь.
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 1:31 pm

Да кто бы говорил про панические высказывания.

Ситуация уже в декабре-январе была предрешена в нашу пользу.

Ведь после огромной работы, проведенной ИГ,

в декабре была утверждена Дорожная карта,

куда наши корпуса включили в сроки как приоритет номер один. И очень много рабочих дали на 39й. Которых затем и перевели на 40й.

Но сейчас в связи с (пред)дефолтным состоянием СУ-155 возник дополнительный риск для 40го корпуса.
Последний раз редактировалось Mihey Чт мар 26, 2015 2:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 2:12 pm

Миш, давай по существу:
ты помочь СУ хочешь и денег дать? сомневаюсь.
ты хочешь рабочих найти и сам пойти дом достраивать? тоже сомневаюсь.
может ты хочешь материалы пожертвовать на наш дом?
или есть другие мысли, как можно ускорить стройку?

То есть ты предлагаешь просто собирать в одну ветку всю информацию про то, как су сейчас все тяжело, как все плохо, что постоянно возникают дополнительные риски (на которые мы шли ввязываясь в покупку дешевых квартир), что конец близок и мы все умрем? Уговорили, такую информацию собирайте в этой ветке.

Если ты предлагаешь иногда напоминать про себя, что бы не забывали, то не отвечаю за всех, кто читает общую ветку, но некоторые люди из 37, 38, 39 (и не только) тоже присоединятся к таким акциям. там "проходимость" чуть больше.

к сожалению ни ты, ни Евгений не прочли постскриптума в большом тексте :(
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Чт мар 26, 2015 2:22 pm

1. Спасибо, что разрешил собирать такую информацию в этой теме, давай на этом остановимся.

2. Некоторые люди со всей Поймы придут поддержать нашу переписку/пикет/митинг/акцию, если это понадобится. Надо будет, запостим в общей теме наших корпусов объявление или создадим новую тему на форуме в ветке "Павшинская Пойма - Наш район" с просьбой о помощи.

Тебе просто нравится чтобы было так, как ты хочешь (я хочу, чтобы занавесочки были буро-лиловые, и все тут!) и ты вне логики подгоняешь притянутые за уши аргументы. Да еще позволяешь себе истерические посты с нелестными высказываниями в чужой адрес и требованиями в адрес кого-то, как ему правильно жить. Заметь, мы в общей теме не обрушиваемся на твои посты, что они не туда.

Больше с тобой спорить не хочу.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Anna1909
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 8 дней
Поблагодарили: 6 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Сб мар 28, 2015 5:59 pm

Огромное спасибо за отдельную ветку по 40му, форум читаю 2 года, действительно не очень хочется читать про все что связано с остальными корпусами, так как 20 страниц про ключника - это перебор, и итог в конце - а по 40 - вообще непонятно.... вот и убили полчасика
Огромная благодарность тем, кто постоянно борется за то чтобы наши дома были сданы раньше, помогает ли? скорее да чем нет, на стройке оживление и работают все быстрее чем обычно, хотя может это из-за того что обшивают снаружи, видимо есть желание все-таки достроить летом

От себя, в качестве помощи, могу фотографировать все что нужно несколько раз в неделю, т.к. работаю рядом
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Вс мар 29, 2015 8:48 am

Чтобы понять, что происходит на 40м действительно приходится проматывать много страниц по вопросам заселения.

Возникает мешанина и путаница, когда пишут, подчас непонятно какой корпус имеют вввиду "а в моём корпусе...", а из какого корпуса человек, не указано в профиле.

Но к сожалению эта аргументация не работает, по каким-то эмоциональным причинам часть людей хочет постить всё в одну тему. По-моему, в итоге всем не удобно (и тем, кто на стадии стройки, и тем, кто на стадии заселения), но это дело лично каждого и никто не вправе бегать с дубинкой по форуму - "ты не туда пишешь", но опять же часть людей пытается насильно загнать нас обратно в общий загон ) Отдает стадным инстинктом )

Тем не менее, спасибо тем, кто участвует и пишет, в какой бы теме они ни писали.

Никакие усилия не пропадают даром, активность, конечно, очень помогает, так как нам нужна гарантия результата, что 40й корпус также достроят в ближайшее время, а то время неспокойное.


Сейчас нашему корпусу очень важно направлять письма по инстанциям о нарушении сроков по Дорожной карте, чтобы о нас вдруг не забыли, не уменьшали, а увеличивали количество рабочих на корпусе и своевременно подвозили бы все необходимые материалы. Удачный шаблон предложен Dimon_1901, а также есть мой шаблон, если промотать десяток страниц про заселение, то его можно также найти, спустя время... )

Вот из этих шаблонов можно легко состряпать что-нибудь годное по своему вкусу и разослать на e-mail по инстанциям, в первую очередь в Правительство МО, но имеет смысл и в СУ-155, а также в СИ-17. Пусть знают, что мы не дремлем )

ps Желающие поиграть в пейнтбол в следующее воскресенье (5 апреля) и обсудить ситуацию по 40м корпусу, пишите в личку. Дольщики других корпусов, а также жильцы уже готовых домов Павшинской поймы, также велкам!
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Пн мар 30, 2015 12:00 am

Состояние фасада по состоянию на воскресенье, 29 марта 2015 г., середина дня

Хотел обойти отдельную секцию изнутри, но, увы, перегруз дел. Смотрю изменения за неделю по фасаду.

По самым оптимистичным расчетам по темпу работы (посчитал количество окошек, процентов выполненного и т.д.): ЕСЛИ рабочих не станет меньше, то только по фасаду потребуется явно больше месяца (но еще вопрос, успеют ли доделать месяца за полтора изнутри).

Потом проволочки с утранением недоделок - минимум месяц, зос, ввод, передача УК ...

Итого: летом сдадут, если темп в ближайшие два месяца не уменьшится.

Так что есть смысл всеми доступными способами напоминать о себе.
Вложения
Красногорский бульвар дом 24 бывший корпус 40 - фасад север.jpg (199.23 КБ) 1763 просмотра
Красногорский бульвар дом 24 бывший корпус 40 - фасад юг.jpg (234.05 КБ) 1762 просмотра
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Пн мар 30, 2015 11:28 am

Ссылка с новыми реквизитами для уплаты членских взносов в павшино 40 (в середине страницы)

viewtopic.php?f=79&t=26816&start=2120
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Вт мар 31, 2015 10:58 am

Anna1909 писал(а):

От себя, в качестве помощи, могу фотографировать все что нужно несколько раз в неделю, т.к. работаю рядом

Вам спасибо большое за помощь! На текущий момент достаточно фотографировать в светлое время суток только фасад со стороны Красногорского бульвара, там, где с двух сторон он еще не сделан. Достаточно это делать раз в неделю, чтобы видеть динамику. Если вы ходите мимо нашего корпуса в рабочее время, то было бы, вообще, супер. Лучше фотать именно в это время, чтобы видеть, сколько люлек работает по фасаду.
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Ср апр 01, 2015 11:25 am

Сбербанк подал иск о признании банкротства "дочки" СУ-155

http://www.kommersant.ru/doc/2697932
 
Anna1909
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 8 дней
Поблагодарили: 6 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Ср апр 01, 2015 12:37 pm

Интересная информация, конечно 01. 04. такое публиковать жестоко, на общей ветке за 4 страницы единственное что привлекло взгляд


График застройки Павшинской поймы представила ГК АО «СУ-155»


Во исполнение поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева ГК АО «СУ-155» представила министерству строительного комплекса региона график окончания строительства многоквартирных жилых домов и объектов социальной инфраструктуры микрорайона «Павшинская пойма».


​ корпус 4 в мкр.4 (жилой дом) - май 2015г.

​ корпус 9 в мкр.4 (жилой дом) - сентябрь 2015г.

​ корпус 39 в мкр.4 (жилой дом) - апрель 2015г.

​ корпус 40 в мкр.4 (жилой дом) - май 2015 г.

​ корпус К-7 в мкр.2 (поликлиника на 600 пос./смену) - декабрь 2015г.

​ корпус К-16 в мкр.1 (музыкальная школа и библиотека) - декабрь 2015г.

​ корпус К-8 в мкр.2 (школа на 900 учащихся) - август 2016г.

​ корпус К-1 в мкр.2 (школа на 900 учащихся) - август 2016г.

​ корпус К-1 в мкр.4 (школа на 1125 учащихся) - август 2017г.

​ корпус К-5 в мкр.4 (детский сад на 120 мест) - август 2017г.

​ корпус К-2А в мкр.4 (детский сад на 120 мест) - август 2015 г.

​ корпус К-2Б в мкр.4 (детский сад на 120 мест) - август 2016г.

​ корпус К-17 (пожарное депо) - декабрь 2016г.

Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск
01.04.2015


Дата обнародования графика 01.04.2015 выбрана очень удачно!!! :) :) :)
С днём дурака, товарищи!!!
 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 лет 9 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Ср апр 01, 2015 1:07 pm

Пока мы на форуме пишем, что 40 не сдается и подтверждаем эти слова делами в виде писем, пикетов и т.д., есть вероятность, что 40 тоже быстро достроят. :) работники пиар-отдела су-155 почитывают нашу общую ветку, и эту тоже, самая активная ИГ как никак )
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Anna1909
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 8 дней
Поблагодарили: 6 раз

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Ср апр 01, 2015 3:09 pm

Фото 01.04.2015
Переодически во всех люльках появляются рабочие, всеобщее оживление
Вложения
Красногорский бульвар дом 24 бывший корпус 40 - C3.png (162.22 КБ) 1462 просмотра
Красногорский бульвар дом 24 бывший корпус 40 - C2.png (161.54 КБ) 1462 просмотра
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 на набережной (микрорайон 4)

Ср апр 01, 2015 3:54 pm

Прокуратура Одинцово «заморозила» Лайк-сити СУ-155

http://www.odintsovo.info/news/?id=47008
 
Аватара пользователя
truth21
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 249 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Re: Корпус 40 Набережная Павшинской поймы, Красногорский бул

Сб апр 04, 2015 12:35 pm

Соседи, с 1 апреля официально нарушена дорожная карта по нашкму 40 корпусу.. по дорожной карте наш дом балалайкин должен бы сдать в эксплуатцию в марте 2015 года.. как видите до конца даже стройки еще далеко.. теперь же у нас есть официальный повод обращаться с жалобами воробьеву, оглоблиной, кра, прокуратуру,администрацию президента, стройнадзор.
 
т777ак777
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Корпус 40 Набережная Павшинской поймы, Красногорский бул

Сб апр 04, 2015 11:25 pm

СУ-155 снова «выплывет» с помощью государства http://www.odintsovo.info/news/?id=46744
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.66 МБ