Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 1:25 am

LenaV писал(а):
А может Собянин своего другана приведет из Тюмени? было бы не плохо. Собянин умничка. Всю Москву от рекламы освободил и еще бордюрный камень вместо асфальта укладывает. Красота. :roll:
Дык он же не просто так бордюры укладывает, а дает заработать фирме жены.
У него супругу Ира-бордюр кличут. http://www.lenpravda.ru/today/273237.html :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 12:19 pm

ПатриотЪ писал(а):
Sakhalinochka писал(а):
Да, на Бизнес FM также говорили о том, что Кремль торопиться побыстрее сместить Громова и назначать нового губернатора до вступления закона о выборах. Невыгодно им, чтобы люди выбрали губернатора самостоятельно.
Тамже вчера вечером прозвучала новость о том, что Грызлов получил предложение о губернаторстве, но отказался от него.
Ну и наивные же вы, люди. Вы и вправду поверили, что народу позволят кого-то выбирать? бу-га-га. :D
Так поэтому и переназначают срочно,понимая что Громов выборы провалит стопроцентно.
 
LE_FO

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 3:23 pm

LenaV писал(а):
А может Собянин своего другана приведет из Тюмени? было бы не плохо. Собянин умничка. Всю Москву от рекламы освободил и еще бордюрный камень вместо асфальта укладывает. Красота. :roll:

Собакина сейчас вся Москва ненавидит. Достал он уже с бордюром, с полосами, с детскими садами, c дорогами.
Вот МКАД разбит весь.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 13 лет 9 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 3:36 pm

А что с детскими садами? Ситуация с ДС в Москве куда лучше, чем в Павшинской Пойме например
 
LE_FO

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 3:57 pm

Anton1 писал(а):
А что с детскими садами? Ситуация с ДС в Москве куда лучше, чем в Павшинской Пойме например
Естественно лучше в Москве чем в Павшинской Пойме. Только при Лужке была еще лучше. Он решает проблемы по принципу, что бы корова давала в 2 раза больше молока и 2 раза меньше ела. Ее нужно в 2 раза чаще доить и 2 раза реже кормить. Сады уплотнил, а надбавки воспитателям срезал. Нехватка воспитателей. Даже гастарбайтеров берут без знания русского языка. Как следствие частые болезни детей.
 
Павел
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 4:01 pm

Это где конкретно такая ситуация с воспитателями и болезнями?
можете отрекомендовать такие детские сады?
//
 
LE_FO

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 4:05 pm

Павел писал(а):
Это где конкретно такая ситуация с воспитателями и болезнями?
можете отрекомендовать такие детские сады?

Строгино 630 сад.

Offtopic: Вот еще нашел http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/13/956462.html
 
Аватара пользователя
Sakhalinochka
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 7:42 pm

ПатриотЪ писал(а):
Sakhalinochka писал(а):
Да, на Бизнес FM также говорили о том, что Кремль торопиться побыстрее сместить Громова и назначать нового губернатора до вступления закона о выборах. Невыгодно им, чтобы люди выбрали губернатора самостоятельно.
Тамже вчера вечером прозвучала новость о том, что Грызлов получил предложение о губернаторстве, но отказался от него.
Ну и наивные же вы, люди. Вы и вправду поверили, что народу позволят кого-то выбирать? бу-га-га. :D

А разве я где-то написала о том, что надеюсь на выборы?.. Вы знаете, я конечно еще не умудренная опытом женщина, но реальность от глупых надежд отличить могу :wink:
 
ПатриотЪ

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 9:06 pm

Sakhalinochka писал(а):
А разве я где-то написала о том, что надеюсь на выборы?.. Вы знаете, я конечно еще не умудренная опытом женщина, но реальность от глупых надежд отличить могу :wink:
вот:
Невыгодно им, чтобы люди выбрали губернатора самостоятельно.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 16, 2012 9:38 pm

Уже презика выбрали, а че нам губернатора....
P.S.На выборы ходил...
http://riekershoes.shop
 
kr_ruslan
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 561 раз

Re: Смена губернатора МО

Чт мар 22, 2012 8:57 am

Губернатора Подмосковья сменят по старой схеме
http://top.rbc.ru/politics/22/03/2012/642887.shtml
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Смена губернатора МО

Чт мар 22, 2012 5:51 pm

Генералу Громову ищут более влиятельную замену.

http://news.rambler.ru/13261557/
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 23, 2012 5:22 pm

[code][/code]Громов заявил об уходе с поста губернатора Московской области в мае
23 марта 2012, 17:04Версия для печати
Вставить в блог
Губернатор Московской области Борис Громов принял решение обратиться в высший совет партии «Единая Россия» с просьбой не рассматривать его кандидатуру на пост главы региона на следующий период, сообщает пресс-служба областного правительства.

«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», - цитирует Громова сайт областной администрации.



«Хочу выразить искреннюю благодарность жителям Московской области, главам муниципальных образований Подмосковья, всем, с кем я эти годы работал. Мы пережили многое, в том числе и очень трудные времена, однако сумели вывести Московскую область в лидеры среди субъектов России по всем направлениям социально-экономического развития. И я этим горжусь», - приводит сайт слова губернатора.
Громов также отметил, что Московская область для него уже давно и навсегда стала родной, поэтому он и впредь будет делать все от него зависящее для дальнейшего процветания Подмосковья.

Будущему губернатору Московской области Громов пожелал успехов в работе и подчеркнул, что он всегда может рассчитывать на его поддержку, совет и помощь.
Последний раз редактировалось Максим Пт мар 23, 2012 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Максим
 
LE_FO

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 23, 2012 5:36 pm

Максим писал(а):
[code][/code]
Губернатор Московской области Борис Громов принял решение обратиться в высший совет партии «Единая Россия» с просьбой не рассматривать его кандидатуру на пост главы региона на следующий период, сообщает пресс-служба областного правительства.

На воровался.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 23, 2012 5:43 pm

Когда год назад начали спешно втыкать П-44 стало понятно, что дни "батьки" сочтены... А что будет после - эту шайку не интересует.
Инициативная Группа
 
LuCtifeR
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Смена губернатора МО

Пт мар 23, 2012 6:36 pm

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Губернатор Подмосковья Борис Громов сообщил, что планирует покинуть этот пост в мае, когда истекает очередной срок его полномочий.


«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», — цитирует Громова сайт правительства Московской области.
 
WervolF
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смена губернатора МО

Вт мар 27, 2012 12:31 am

LuCtifeR писал(а):
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Губернатор Подмосковья Борис Громов сообщил, что планирует покинуть этот пост в мае, когда истекает очередной срок его полномочий.


«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», — цитирует Громова сайт правительства Московской области.
«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно»,-мне,моим детям,внукам,правнукам и т.д. :ROFL: :ROFL:
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Смена губернатора МО

Чт мар 29, 2012 10:54 am

Вот и определились.
Вроде уже решено, что Шойгу будет губернатором.
Как нам будет при нем жить?
 
LE_FO

Re: Смена губернатора МО

Чт мар 29, 2012 11:06 am

emelya писал(а):
Как нам будет при нем жить?
Да так же как и при Громове. Только посреди района повесим Рынду.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Смена губернатора МО

Чт мар 29, 2012 12:52 pm

Зато пожары тушить быстро вокруг Москвы будет. Хоть повторения лета 2010 не будет.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ