Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
 
Аватара пользователя
АлексЮлиус
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Ср янв 19, 2011 1:54 pm

М-дя... 13-й район...
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Пт янв 21, 2011 11:46 am

АлексЮлиус писал(а):
М-дя... 13-й район...

в точку.... :o :D
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 5:04 pm

Скажите кто знает, ребенку нужно прививки сделать, в какое время можно идти в в пункт:в любое время согласно расписания участка? в день здорового ребенка? или когда там случайно окажется медсестра?
Есть ли у кого номер телефона медпункта в Павшинской Пойме?
Спасибо.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 5:47 pm

adver писал(а):
Скажите кто знает, ребенку нужно прививки сделать, в какое время можно идти в в пункт:в любое время согласно расписания участка? в день здорового ребенка? или когда там случайно окажется медсестра?
Есть ли у кого номер телефона медпункта в Павшинской Пойме?
Спасибо.
Была сегодня в медпункте. Прививку делает медсестра, которая работает с врачом, я так понимаю, что Вам надо идти по расписанию участка. Сегодня в 11.05 было 3 человека с ребенком, а вот в 11.45 уже набежало человек 8 и все за какими-нибудь справками /бумажками и только одна мамочка с ребенком
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 5:57 pm

adver писал(а):
Скажите кто знает, ребенку нужно прививки сделать, в какое время можно идти в в пункт:в любое время согласно расписания участка? в день здорового ребенка? или когда там случайно окажется медсестра?
Есть ли у кого номер телефона медпункта в Павшинской Пойме?
Спасибо.

Конечно в день здорового ребенка, а это вторник и четверг, потому что в остальные дни очень много родителей с заболевшими детками.
Медсестра точно есть у Тереховой, а вот работает ли она у второго врача я не уверена.
Номера телефона пока нет, именно из-за невозможности дозвониться до регистратуры в поликлинике на Ильинском шоссе и приходят родители с заболевшими детками сами.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 6:52 pm

witch писал(а):

Конечно в день здорового ребенка, а это вторник и четверг, потому что в остальные дни очень много родителей с заболевшими детками.
к сожалению, не все мамочки понимают, что больного ребенка нельзя приводить в день здорового ребенка..... сегодня трое детишек были явно не здоровы.... одной девочки постоянно мамочка лоб проверяла на температуру....другой кашлял....так что =@ можно собрать полный набор инфекций
 
Аватара пользователя
chado
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 6:57 pm

Подскажите,пожалуйста, а в нашем пункте не ставят на учет,это по прежнему - на Ильиском шоссе?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 7:40 pm

Angel писал(а):
к сожалению, не все мамочки понимают, что больного ребенка нельзя приводить в день здорового ребенка..... сегодня трое детишек были явно не здоровы.... одной девочки постоянно мамочка лоб проверяла на температуру....другой кашлял....так что =@ можно собрать полный набор инфекций

Ну что тут скажешь. Такое сейчас творится во всех поликлиниках. Очень часто бывает, что родители приводят деток с инфекционными заболеваниями. Сама видела несколько лет назад как в очереди стоял ребенок с корью (его потом скорая забрала в больницу). А в этой очереди стояли мамочки беременных с детками. И все это происходило в день здорового ребенка.
Чтобы у нас снизить количество заболевших деток на приеме надо требовать установки телефона в Павшинской Пойме для вызова врача на дом. Обычный телефон там есть, но вот вызов на дом по нему не принимают.
Я сама вчера 2 часа пыталась дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. Два раза даже практически дозвонилась, но трубку никто не взял. :evil: :evil: :evil:

Кроме этого надо самим мамам в очереди поднимать этот вопрос и требовать от врачей оградить здоровых детей от больных в этот день. Можно было просто переписать их данные и отправить домой дожидаться врача.
Последний раз редактировалось witch Вт янв 25, 2011 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт янв 25, 2011 7:43 pm

chado писал(а):
Подскажите,пожалуйста, а в нашем пункте не ставят на учет,это по прежнему - на Ильиском шоссе?

Да, на Ильинском шоссе, потому что там находится вся база, там этим занимается специальный сотрудник и к тому же для постановки на учет требуется резолюция руководства поликлиники. :)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вс янв 30, 2011 7:33 pm

состав наборов на 2011 год, фотки, много
https://www.krasnogorie.net/gallery/albu ... bum_id=237

не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
KaterinaP
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 1 день
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Чт фев 03, 2011 5:51 pm

А что необходимо делать чтобы можно было получать питание ребенку в пункте? Нужно куда-то ехать вставать на учет?
 
hishka
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт фев 08, 2011 8:35 pm

Вопросик созрел: если все наши карточки здесь в Павшинской Пойме, то каков порядок прохождения специалистов на Ильинке? Надо сначала идти в наш "пункт" забрать карточку, а потом на Ильинку?
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт фев 08, 2011 9:33 pm

hishka писал(а):
Вопросик созрел: если все наши карточки здесь в Павшинской Пойме, то каков порядок прохождения специалистов на Ильинке? Надо сначала идти в наш "пункт" забрать карточку, а потом на Ильинку?
Да, именно так. Можно подходить и во время не своего участка, сами ищите и забираете.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Вт фев 08, 2011 9:44 pm

nisa писал(а):
hishka писал(а):
Вопросик созрел: если все наши карточки здесь в Павшинской Пойме, то каков порядок прохождения специалистов на Ильинке? Надо сначала идти в наш "пункт" забрать карточку, а потом на Ильинку?
Да, именно так. Можно подходить и во время не своего участка, сами ищите и забираете.
А мне Терехова на такой вопрос ответила, что заходишь к ним, они выписывают "бегунок", типа направления и идешь к специалистам.... :Search:
 
hishka
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Ср фев 09, 2011 1:55 am

А мне Терехова на такой вопрос ответила, что заходишь к ним, они выписывают "бегунок", типа направления и идешь к специалистам.... :Search:[/quote]

А зачем мне их направление? Непонятно. Это значит сначала к Тереховой очередь отсидеть за направлением, а потом ещё на Ильинке к врачам пробиваться?
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Ср фев 09, 2011 12:17 pm

hishka писал(а):
А зачем мне их направление? Непонятно. Это значит сначала к Тереховой очередь отсидеть за направлением, а потом ещё на Ильинке к врачам пробиваться?
Я думаю, что потом этот бегунок скорее всего перенаправляют сюда и вклеивают в карточку....могу ошибаться.... :Search: И думаю, что это делается без очереди. Но это все мои догадки....как там реально получается, неизвестно. Если кто уже прошел этот путь, будем благодарны за отзыв.
И еще, уже кто-нибудь получил молочку в новом пункте??? можно идти получать?
 
Irina&Alex
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Ср фев 09, 2011 2:19 pm

Angel писал(а):
hishka писал(а):
А зачем мне их направление? Непонятно. Это значит сначала к Тереховой очередь отсидеть за направлением, а потом ещё на Ильинке к врачам пробиваться?
Я думаю, что потом этот бегунок скорее всего перенаправляют сюда и вклеивают в карточку....могу ошибаться.... :Search: И думаю, что это делается без очереди. Но это все мои догадки....как там реально получается, неизвестно. Если кто уже прошел этот путь, будем благодарны за отзыв.
И еще, уже кто-нибудь получил молочку в новом пункте??? можно идти получать?


Мы этот путь прошли,на прохождение врачей ушло ровно 2 дня(с учетом того что мы ходим на занятия,а если посвятить день только прохождению врачей за один день вполне реально),проходим комиссию перед школой.Как в нашей пол-ке на Ильинском,не знаю,мы пришли там никого не было в очередях как раз в смену своего доктора,нам дали
- нашу карту,
-так называемый бегунок(его мы показывали в регистратуре)
-карту для школы.
в картах соответственно пишется диагноз и печать.
В регистратуре вас запишут к специалистам на определенное время и день,совет-если есть время,не поленитесь,подойдите к кабинетам всех вам необходимых специалистов и просто займите очередь и как результат-за один день вполне реально.Нам в регистратуре с учетом записи пришлось бы комиссию дней 5-7 проходить,а так усе :D Карту сдали в поликлинику на Ильинском,заверили карту школьника,так что можно и в школу :D
 
Аватара пользователя
Alenka
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Пн фев 14, 2011 5:21 pm

Девочки, подскажите пожалуйста какие документы нужны, чтобы получить рецепт на молочную кухню?
А еще проясните вопрос - можно выбрать только один из предлагаемых наборов или как? Если передумаешь - можно потом поменять рецепт на другой набор?
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Пн фев 14, 2011 6:02 pm

Alenka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста какие документы нужны, чтобы получить рецепт на молочную кухню?
А еще проясните вопрос - можно выбрать только один из предлагаемых наборов или как? Если передумаешь - можно потом поменять рецепт на другой набор?
По поводу документов не подскажу, но точно надо иметь НЕ московскую прописку. А по поводу рецепта, то каждый месяц выбираешь любой из подходящей Вам возрастной категории
 
Johnny
Участник
TC
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свершилось! Педиатры и молочная кухня в Павшинской Пойме

Пт фев 25, 2011 1:45 pm

Alenka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста какие документы нужны, чтобы получить рецепт на молочную кухню?
А еще проясните вопрос - можно выбрать только один из предлагаемых наборов или как? Если передумаешь - можно потом поменять рецепт на другой набор?
У дочки прописка московская и у меня тоже, но наш папа прописан в Красногорске.
Мы получаем питание в Павшинской Пойме, для этого потребовалось:
Справка с места жительства отца, что дочь проживает на его территории
Справка из поликлиники по месту прописки ребенка о том, что она там питание не получает
Копию свидетельства о рождении
Копию паспорта отца (с Красногорской пропиской)
с этими документами нужно ехать в Управление Здравоохранения Красногорска, там они вынесут свой вердикт, выдавать вам питание или не выдавать.
Если вердикт положительный, они выписываю письмо и с этим письмом и всем пакетом вышеуказанных документов едите в поликлинику, пишите заявление у педиатра и все это отдаете на подпись главврачу.
Вот такая процедура получается :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ