Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:12 pm

Vovanchik писал(а):
и почему сразу быдло? вот все такие прям правильные кругом - спиртное не пьют и в подпитии безобразий не нарушают?
Вы хотите назвать это нормой поведения? Что бы все так себя вели и это было нормально?
Как раз подобные случае и указывают на то, что пьяный хулиган - отличается от добропорядочных граждан.
Vovanchik писал(а):
ну приехал муж, решил разобраться по-пацански. ну молодец что не проглотил. ну не осилил с двумя - с кем не бывает. зато перед супружницей тряпкой не выглядел. ну выхватил дядька - ну а для чего он тогда приехал? чтоб перед ним вдупель пьяные извинились и моральный-материальный ущерб на месте компенсировали? он ехал на разборку, он ее получил.
Вот с этим согласен )
nikomunikabelnost писал(а):
дорогие будущие соседи, спасибо всем за сочувствие.
Пожалуйста. Многие на вашем с мужем месте поступили бы так же.
м2к8
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:17 pm

nikomunikabelnost писал(а):
да вы знаете, муж-то как раз не считает, что он зря с ними сцепился. хотя ему и набили лицо. но это вечный холивар, что делать в таких ситуациях, все равно, никто никого не переубедит. я вот считаю, что быдлу надо давать отпор, есть вероятность, что побоятся в следующий раз лезть. не потому, что поймут, что нехорошо поступают, а тупо из страха.
кстати, почему не оправдались? тот козел тоже успел по роже огрести). заяву в милицию мы написали, номер такси сообщили. вдруг найдут.

если муж считает, это отлично, он везунчик, а я видел человека в реанимации (он там больше 3 месяцев), которые только ногой подергивают, глаза в точку, вот жена этого человека не считает, что ее муж не зря сцепился!

быдлу отпор надо давать с умом и когда есть реальная угроза жизни, даже ценой своей жизни, но только когда есть угроза ВАШЕЙ жизни, а если есть шанс бросить железо и унести ноги, убегайте и укрывайтесь, спросите как жить потом с этим, а как живете так и будете жить, вас "унижают" везде, и правительство и УК и судья и все такое, вы же не бьете им морду, а если задели вашу честь, воспитывайте детей, сына, пусть идет в президенты, в руководители ФСБ МВД и наводит порядок в стране, и не смешите меня, что вы проучили ублюдков, не проучили, завтра они набухаются и то же самое сделают, один в один, у них нет страха, нет, даже если вы их найдете ,выловите, десятью мужиками, переломаете ноги и руки, вот тогда возможно, но он вылечится и будет искать вас, примеров из жизни куча!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:22 pm

Вы хотите назвать это нормой поведения? Что бы все так себя вели и это было нормально?
ну просто мы не знаем всей ситуации в комплексе. может тетка просто не остановилась и их это оскорбило, может фак им показала из машины, а может и прямым текстом послала... и в каждой ситуации из описанных их реакция из неадеквата все более и более адекватной становится.
вот пройти по капоту машины вместо тротуара это же неадекват? а если ты шел по тротуару, а прямо перед тобой на него мордой вылез водятел в стильных очечках и перегородил дорогу. а дальше забор бетонный. причем демонстративно и игнорируя твои предупреждения и здравый смысл. после этого пройти по его капоту - это все еще неадекват?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:24 pm

NORMA писал(а):
Вы ждете какой-то конкретный от меня ответ? Хорошо. В конкретном случае я бы даже не остановилась (не то что выходить из машины и осматривать повреждения) и тем более не стала бы из-за этого разворачивать мужа.
У меня крайне хорошо развит инстинкт самосохранения.
Да именно этим я бы доказала себе что я сильнее и не ставлю на одну ступень себя с былом, которому бесполезно что-либо доказывать. Пусть этим занимаются соотвествующие органы, это их работа.
Да, остаивание своих принципов путем словесной перепалки и мордобоя это очень сильно, ага.

Не могу понять почему, но взгляды мои с Нормой совпадают, можете считать меня самым умным, но....была один в один ситуация, были бугаи, проехал дальше, посмотрел, доки в страховую, покраска одной детали, я жив и здоров, они были ублюдками и остались. Вывод: мое самолюбие не пострадало, хотя было неприятно, а главное не пострадала моя голова.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:25 pm

nikomunikabelnost писал(а):
когда мы в милиции писали заявление, между милиционерами произошел показательный разговор: а чего это у тебя люди сидят? - побои пишут. - где? - в Пойме. - а, в Пойме надо писать, да.
Милиционеры напишут - в павшинской пойме отдел откроют - милиционерам в пойму больше не надо ездить, не их теперь территория.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
nikomunikabelnost
Участник
TC
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:26 pm

Горячая вода и газ писал(а):
быдлу отпор надо давать с умом и когда есть реальная угроза жизни, даже ценой своей жизни, но только когда есть угроза ВАШЕЙ жизни, а если есть шанс бросить железо и унести ноги, убегайте и укрывайтесь, спросите как жить потом с этим, а как живете так и будете жить, вас "унижают" везде, и правительство и УК и судья и все такое, вы же не бьете им морду, а если задели вашу честь, воспитывайте детей, сына, пусть идет в президенты, в руководители ФСБ МВД и наводит порядок в стране, и не смешите меня, что вы проучили ублюдков, не проучили, завтра они набухаются и то же самое сделают, один в один, у них нет страха, нет, даже если вы их найдете ,выловите, десятью мужиками, переломаете ноги и руки, вот тогда возможно, но он вылечится и будет искать вас, примеров из жизни куча!
блин, ну как так жить, а? не, так нельзя. вот боремся же мы с той же УК. кто-то судится, кто-то им письма ругательные пишет - тоже ведь "бьют им морду". а кто-то просто платит, потому что "связываться - себе дороже". то же самое ведь.
Vovanchik писал(а):
ну просто мы не знаем всей ситуации в комплексе. может тетка просто не остановилась и их это оскорбило, может фак им показала из машины, а может и прямым текстом послала... и в каждой ситуации из описанных их реакция из неадеквата все более и более адекватной становится.
вот пройти по капоту машины вместо тротуара это же неадекват? а если ты шел по тротуару, а прямо перед тобой на него мордой вылез водятел в стильных очечках и перегородил дорогу. а дальше забор бетонный. причем демонстративно и игнорируя твои предупреждения и здравый смысл. после этого пройти по его капоту - это все еще неадекват?

поскольку мы с вами не знакомы лично, я прощаю вам подобные предположения в мой адрес. как это ни удивительно, но я просто проехала мимо.
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:30 pm

nikomunikabelnost писал(а):
как это ни удивительно, но я просто проехала мимо.
Купите большой черный джип. Вы удивитесь, как резко уменьшится количество желающих пнуть ваше авто.

И будет вам счастье.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:31 pm

как это ни удивительно, но я просто проехала мимо.
вот просто так стояли люди, ловили машинку, мимо них в метре не быстро проезжала другая - и они прямо тарзаном на нее бросились и давай по железу ногами колотить?
именно вот так все и было?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:32 pm

NORMA писал(а):
Вот парадокс - мы за свое кровное неодушевленное трясемся больше чем за собственную жизнь. Где же инстинкт самосохранения? Или он настолько притупился в век нанотехнологий?
Голова она ведь в сто крат дороже помятого поцарапанного бока железки.

Кроме понятия "Инсктинт самосохранения" есть еще такое как "Чувство собственного достоинства". Иногда второе чувство гораздо сильнее.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:37 pm

nikomunikabelnost писал(а):
блин, ну как так жить, а? не, так нельзя. вот боремся же мы с той же УК. кто-то судится, кто-то им письма ругательные пишет - тоже ведь "бьют им морду". а кто-то просто платит, потому что "связываться - себе дороже". то же самое ведь.

я вам предложил выход, страховка и невлезание в заведомо проигрышные ситуации, берегите себя, судя по всему вы хороший человек.

вот смотрите, я иду с девушкой, ее толкают, группа мужчин и она даже падает, я как настоящий мужчина должен защитить ее, но она говорит, стоп, уходим, я поднимаю ее и мы уходим, быдло довольное пошло дальше, вы скажете, не мужик, отстой, завтра ее будут насиловать, а ты будешь смотреть, так вот я спросил у нее, почему ты не дала мне защитить тебя, она мне ответила, от чего защищать, я упала, мы встали ушли, мы сможем прожить жизнь с тобой воспитать детей, но если бы ты полез, остался бы калекой и меня бы порезали, ножи у них было, это называется мудрость, женская мудрость, как бы мне не хотелось поиграть мышцами и защитить ее, но вы опять же скажете, а если бы ее начали насиловать, а вот тогда, мне бы пришлось умирать, потому как выжить шансов было бы мало, но первое бы что я сказал, беги отсюда и вот ответ как жить, как живете, только пытайтесь сберечь себя или тогда в тему "Есть ли будущее у России" - нет его, валить надо отсюда!
Vovanchik писал(а):
именно вот так все и было?

вы с другой планеты? было у меня так, что здесь необычно, один раз было, когда выскочил на дорогу и встал поперек дороги, спасибо моему другу, отмудохал так его, мало не показалось и спасибо водиле, не задавил, а шансов задавить и сесть в тюрьму было очень много!
Последний раз редактировалось Горячая вода и газ Ср дек 15, 2010 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:46 pm

Vovanchik писал(а):
не, может я чего то не понимаю, вот если по движущейся машине ногой ударить с ней чета будет? в смысле с машиной?
Если машина едет по двору медленно то конечно...

у нас в павшинской пойме тот еще каток на дорогах, поэтому я ехала достаточно медленно
Vovanchik писал(а):
мимо них в метре не быстро проезжала другая - и они прямо тарзаном на нее бросились и давай по железу ногами колотить? чета больно неправдоподобно.
Меня вообще ни разу не удивило... У меня такой случай был сто лет назад... Я ехал ночью по дороге (узкая довольно дорога через район)... Мужик голосовал пьяный... Я себе еду и еду... Он как попер на меня... я попытался объехать а он в меня сумкой швырнул.

Это ж быдло... У меня мать в рабоче-крестьянской школе работает... Такие истории рассказывает... У людий просто нет мозгов. Инстинкты одни животные...
Последний раз редактировалось Лохматый Ср дек 15, 2010 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:49 pm

от чего защищать, я упала, мы встали ушли, мы сможем прожить жизнь с тобой воспитать детей,
это бы она твою самооценку пыталась приподнять. ибо жить с таким она сможет, а уважать - врядли. как донор спермы,банкомат, собеседник, совладелец общей собственности ты для нее будешь конечно может и нормальный, но как мужика она тебя уже никогда воспринимать не будет. ибо женщины таких ошибок не прошают.
Последний раз редактировалось Vovanchik Ср дек 15, 2010 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:52 pm

nikomunikabelnost писал(а):
блин, ну как так жить, а? не, так нельзя. вот боремся же мы с той же УК. кто-то судится, кто-то им письма ругательные пишет - тоже ведь "бьют им морду". а кто-то просто платит, потому что "связываться - себе дороже". то же самое ведь.

они делают это с разумом, пишут, судятся, но не бьют морду, поставьте в машину видеофиксатор, не снимете удар, снимет ублюдков, застрахуйте машину, в конце концов наймите охрану, если вы такие самолюбивые, ну блин, не исправите вы так мир, только себе хуже сделаете(((((

Vovanchik писал(а):
это бы она твою самооценку пыталась приподнять. ибо жить с таким она сможет, а уважать - врядли. как донор спермы,банкомат, собеседник, совладелец общей собственности ты для нее будешь конечно может и нормальный, но как мужика она тебя уже никогда воспринимать не будет. ибо женщины таких ошибок не прошают.

вы за себя отвечайте, если вашей девушке важна мнимая победа и ваш гробик и поход раз в год на кладбище, то моей девушке, нужно намного больше

у вас подмена понятий, что считать героизмом, для вас потерять всех бойцов на поле боя, а у меня их сохранить, так что споры бесполезны, учите тактику боя, очень полезно
 
Mechanicuss
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:57 pm

to Vovanchik
Думаю ты не отличаешь храбрость от безумия.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:57 pm

nikomunikabelnost писал(а):
поскольку мы с вами не знакомы лично, я прощаю вам подобные предположения в мой адрес.
Следует понимать как: "а если б были знакомы, то за такие предположения муж разобрался бы заодно и с вами". :D
Последний раз редактировалось Иваны4 Ср дек 15, 2010 2:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Dvoin
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 1:58 pm

вот смотрите, я иду с девушкой, ее толкают, группа мужчин и она даже падает, я как настоящий мужчина должен защитить ее, но она говорит, стоп, уходим, я поднимаю ее и мы уходим, быдло довольное пошло дальше, вы скажете, не мужик, отстой, завтра ее будут насиловать, а ты будешь смотреть, так вот я спросил у нее, почему ты не дала мне защитить тебя, она мне ответила, от чего защищать, я упала, мы встали ушли, мы сможем прожить жизнь с тобой воспитать детей, но если бы ты полез, остался бы калекой и меня бы порезали, ножи у них было, это называется мудрость, женская мудрость, как бы мне не хотелось поиграть мышцами и защитить ее, но вы опять же скажете, а если бы ее начали насиловать, а вот тогда, мне бы пришлось умирать, потому как выжить шансов было бы мало, но первое бы что я сказал, беги отсюда

+100
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:01 pm

учите тактику боя, очень полезно
6.5 лет в солдатиков игрался...
:lol: :lol: :lol:
батенька, а вы к армии воще какое нибудь отношение имеете?
Думаю ты не отличаешь храбрость от безумия.
да просто у всех разная расстановка приоритетов.
Последний раз редактировалось Vovanchik Ср дек 15, 2010 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:02 pm

Был у нас в Чертаново случай...
сосед сверху соседу снизу обрызгал (нечаянно) балконные рамы...
сосед снизу соседа сверху обматерил.
сосед сверху обиделся, спустился к соседу снизу и ударил его ножом в живот (как выяснилось, был пьян)
сосед снизу уехал на скорой и умер в больнице
сосед сверху протрезвел, и узнав, что сосед снизу умер, бросился в бега.

Итог: 1 труп, 1 в розыске, 1 вдова, 2 семьи с детьми без кормильца. Зато обрызганные рамы ОТМЩЕНЫ! :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:04 pm

вань, а не ты годика полтора назад на мента с волыной наезжал ради принципа?
:D :D :D
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Очередное быдло в нашем районе :(

Ср дек 15, 2010 2:07 pm

Vovanchik писал(а):
учите тактику боя, очень полезно
6.5 лет в солдатиков игрался...
:lol: :lol: :lol:
батенька, а вы к армии воще какое нибудь отношение имеете?
Думаю ты не отличаешь храбрость от безумия.
да просто у всех разная расстановка приоритетов.

я не батенька, наш батяня вам сказал бы тоже самое, что и я, что в бою надо сохранить бойцов, а героизм он советовал нам засунуть в.........
какое я имею отношение к армии, я вам не скажу, слишком личное, кстати, к той армии, советской армии....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ