Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 10:08 am

А можно адрес Красногорского суда?
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 10:42 am

Красногорск, ул. Первомайская, 6

http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1066891577
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 11:53 am

SL_D писал(а):
Красногорск, ул. Первомайская, 6

http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1066891577


Спасибо большое. Я обязательно буду в назначенное для моего дома время. Специально буду брать отгул на работе. И всех призываю поступить также. Мы так долго ждали и боролись, нельзя отступать.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
TC
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 12:11 pm

Я не призываю не ходить в суд жителей, но если судья поступает так
"представитель ответчика: нет, с собой нет, эти документы - реестры вручения уведомлений и бюллетени находятся в офисе.
судья: так и запишем НЕТ", все телодвижения бессмысленны, смотрю я на переписку, как дети...
ну придут 20 жителей в суд, ну скажут что голосовали, так на это есть документы, где есть все подписи и все кол-во, есть сомнения в достоверности, пусть назначают экспертизу...
да и суть претензии СУк, что не все были уведомлены и не все голосовали, так что приходом 20 жителей, это уж ну никак не опровергнет, а типа сходите, так будет лучше, популизм.
и уж точно, надо сделать выводы ДЭЗу в будущих голосованиях, что факт оповещения всех должен быть зависксирован, собственников или несобственников, и доказывать, что на момент голосования, у кого-то не было свид о собственности, а так как судья......., то надо проигрывать суды в красногорске и вести серьезную борьбу в вышестоящих судах, а не присылать нам в квитках, что замглавы администрации Сумин сообщает, что нами теперь управляет ДЭЗ, а вот как я и предполагал, у УК ПАВШИНО есть решение суда, что не управляет, разберитесь, выиграйте и тогда дайте достоверную окончательную инфу людям(((
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 12:16 pm

Горячая вода и газ писал(а):
Я не призываю не ходить в суд жителей, но если судья поступает так
"представитель ответчика: нет, с собой нет, эти документы - реестры вручения уведомлений и бюллетени находятся в офисе.
судья: так и запишем НЕТ", все телодвижения бессмысленны
Только один судья поступил так :-) И сделал он это только для того, чтобы дело не рассматривать.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
TC
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 12:29 pm

Steven писал(а):
Только один судья поступил так :-) И сделал он это только для того, чтобы дело не рассматривать.
поживем увидит, буду только рад, но .......
 
SL_D
Инициативная Группа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 2:03 pm

Горячая вода и газ писал(а):
разберитесь, выиграйте и тогда дайте достоверную окончательную инфу людям(((
Скажите, а вы сами голосовали? Если да, то за смену УК ПАВШИНО или нет??

В данном случае вопрос очень простой. Голосовали собственники домов, решение принималось общим собранием собственников, отвечать за принятое решение тоже собственникам (в том числе и вам, если голосовали). ДЕЗ помогал только с организацией.

В суде должны сказать слово те, кто принимал решение - собственники. ДЕЗ самостоятельно это сделать не может. Это надо понимать.

Сейчас решается вопрос будет ли возврат к прошлому или нет. Лично я не собираюсь опять видеть у себя в доме УК ПАВШИНО и никогда им больше не заплачу ни копейки. Буду в суде обязательно. Призываю к этому и остальных.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
TC
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 2:35 pm

мне не нужно сто раз повторять одно и то же, за что мы боремся и как, я буду отстаивать, но и воду лить не надо.....
я был всегда против УК ПАВШИНО, с первый взносов, которые они заставили меня заплатить и далее по всем пунктам, заканчивая сволочным отношение, а заселился я в первой тройке в свой дом, так что....
но разговор о том, что пятьдесят процентов и более человек должны сходить в суд и подтвердить, что подписывали бумаги, это детский лепет, для этого есть документы и юристы ДЭЗа или может еще надо было подписывать при свидетелях и еще их пригласить....бред, и хочу еще раз обратить внимание, что если ДЭЗ не причем, так надо было и говорить, боритесь сами и придумывайте схемы сразу так, чтобы выиграть потом в суде, а то сейчас СУки ловят нас на "недочетах"....все предугадать нельзя, но то что потащат в суд, было известно еще и до голосования.
Идти в суд и не взять все доки...хм.....очень профессиональные юристы(((((
я высказал свое мнение, пока из судов Красногорска не уйдем, толка не будет, либо пока суду "не скажут простить " нас.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 2:48 pm

Я скажу не большую новость, наши судьи могут принять любое решение назвав черное белым а белое черным, но когда в зале сидит 10-15 жителей которые подтверждают факт голосования то этим мразям становится сыкотно, потому что сейчас если народ начинает публично возмущаться то можно получить от начальства по башке, а то и в отставку.
 
Аватара пользователя
Горячая вода и газ
Участник
TC
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 2:57 pm

Abram писал(а):
Я скажу не большую новость, наши судьи могут принять любое решение назвав черное белым а белое черным, но когда в зале сидит 10-15 жителей
которые подтверждают факт голосования то этим мразям становится сыкотно, потому что сейчас если народ начинает публично возмущаться то можно получить от начальства по башке, а то и в отставку.
а почему они не боятся выносить такие решения? павшинский 3 проглотит это? вы сами знаете, класть они хотели на наши возмущения, как класть хотел на нас Су-155 и Громов.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 3:15 pm

Не правда ваша, пока мы на кухнях и форумах возмущаемся они конечно кладут, но когда люди выходят на улицу(заседание суда) тут у них штаны намокают, осенний митинг тому хорошее подтверждение. Некоторым организаторам митинга ФСБ телефоны оборвало накануне в попытках выяснить
кто за ними стоит и кто хочет сместить Громова, а уж про количество филеров в гражданском на самом митинге я промолчу.
 
Niksi
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 лет 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Пт дек 03, 2010 4:33 pm

подскажите пожалуйста, когда будет суд по адресу Спасская дом 4?
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Аватара пользователя
Николаич
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Сб дек 04, 2010 12:24 am

"Горячая вода и газ", если Вам будет угодно, можете расценивать это как обращение к Вам лично. А можно как ко всем кто придерживается схожих взглядов. Решать Вам...
Горячая вода и газ писал(а):
мне не нужно сто раз повторять одно и то же, за что мы боремся и как, я буду отстаивать, но и воду лить не надо.....
я был всегда против УК ПАВШИНО, с первый взносов, которые они заставили меня заплатить и далее по всем пунктам, заканчивая сволочным отношение, а заселился я в первой тройке в свой дом, так что....
Извините, и о чем это говорит ??? Что Вы гуру борьбы с УК ПАВШИНО ??? Или ...
Горячая вода и газ писал(а):
но разговор о том, что пятьдесят процентов и более человек должны сходить в суд и подтвердить, что подписывали бумаги, это детский лепет, для этого есть документы и юристы ДЭЗа или может еще надо было подписывать при свидетелях и еще их пригласить....бред, и хочу еще раз обратить внимание, что если ДЭЗ не причем, так надо было и говорить, боритесь сами и придумывайте схемы сразу так, чтобы выиграть потом в суде, а то сейчас СУки ловят нас на "недочетах"....все предугадать нельзя, но то что потащат в суд, было известно еще и до голосования.
Идти в суд и не взять все доки...хм.....очень профессиональные юристы(((((
я высказал свое мнение, пока из судов Красногорска не уйдем, толка не будет, либо пока суду "не скажут простить " нас.
А это о чем ??? Типа, я плачу ДЭЗу за комм. услуги, а они не могут в суде разобраться с УК ПАВШИНО??? Так это ДЭЗ, а не юридическая контора "ДЭЗ". И даже если юристы лопухнулись и не взяли с собой доки, нормальный судья попросит принести на следующее заседание. И все... Это если судья не "заряженный" или как говорили здесь, не мечтающий скинуть дело... Если и дальше идти таким путем, то ДЭЗ должен был принести с собой вообще все СВОИ документы... А вдруг уставчик понадобится (шутка конечно) или прочий бред??? И так всем понятно, что все шьется не то что белыми нитками, а хрен знает какими... И походом в суд, я считаю, Вы защищаете не ДЭЗ, а самих себя... Такая простая гражданская позиция. А то у нас как ... А на хрен идти на выборы - итак понятно, что ЕдРо победит (вбросят тех кто не дошел)... Сейчас после 12 года повысят пенсионный возраст - Вы ожидаете увидеть такие же демонстрации протеста, как во Франции ??? Опять же все на кухне посидят, перетрут какие в Правительстве козлы и на этом все закончится - ведь от нашей позиции ничего не зависит... Поэтому и живем мы в такой "замечательной " стране с мигалками...
P.S Повторюсь, ничему Вас не учил и ни отчего не лечил... Но подходы надо менять. ИМХО...
 
Funtik
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 6:35 pm

Сегодня мне принесли повестку в суд в качестве ответчика. Суд должен состоятся 10 декабря. Подскажите, пожалуйста, стоит ли туда идти?
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 7:50 pm

Я пойду, так как голосовал за избавления меня и моей семьи от УКПавшино, и не хочу возрата к старым порядкам. Впервые на выборах получилось то, что мы с соседями захотели, а не то что обычно бывает на выборах президента, когда, все лежа на диване, ругают свою тяжелую жизнь. Пусть это маленькая, но все таки победа, и свою победу надо защищать ни болтовней на форумах и киванием на то, что этим должен заниматься кто-то другой, а реальными действиями, вот такая моя гражданская позиция.
 
Аватара пользователя
Scandi
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 8:55 pm

Funtik писал(а):
Сегодня мне принесли повестку в суд в качестве ответчика. Суд должен состоятся 10 декабря. Подскажите, пожалуйста, стоит ли туда идти?

Жаль что нам не прислали повестку. Очень жаль. Если УК ПАВШИНО читает, то пришлите нам с женой повестку! Ну конечно это сделает суд, но все же. Все будет хорошо! ;-)
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 11:05 pm

До меня сегодня дошёл слух, что Павшинский 3 по суду отошёл назад в УК ПАВШИНО. Что-то я, наверное, пропустила... Так ли это?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 11:09 pm

BeSeN_OK писал(а):
До меня сегодня дошёл слух, что Павшинский 3 по суду отошёл назад в УК ПАВШИНО. Что-то я, наверное, пропустила... Так ли это?
http://pavshino.info/news.html/nid/147
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 11:12 pm

BeSeN_OK писал(а):
До меня сегодня дошёл слух, что Павшинский 3 по суду отошёл назад в УК ПАВШИНО. Что-то я, наверное, пропустила... Так ли это?
Душа моя , Ты всьез думаешь что я этих хеков пусчу? Да-с
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Суд СУ против Инициаторов голосования

Вс дек 05, 2010 11:16 pm

Дарлинг, как раз в тебе-то я и не сомневаюсь =)

А если серьёзно... Это вот это самое "Есть ли у вас документы?" - "Нет, с собой нет" - "Так и запишем - нет", да? И через какое время это всё должно вступить в силу? Апелляцию подали?
Оранжевость определяется не цветом волос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ