Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вс авг 15, 2010 12:13 pm

Полагаю, еще 2 года ожидания у нас впереди. Здесь уже была ссылка на мартовскую встречу соинвесторов с руководством СУ-155 - там срок окончания строительства 4-го микрорайона был назван: 2012 г. Вот, посмотрите:

viewtopic.php?f=79&t=9274&start=0
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вс авг 15, 2010 3:12 pm

Сегодня был на стройплощадке.
Фотки выложил здесь:
http://picasaweb.google.ru/VartDeni/150 ... directlink

Я прошёлся по всей стройке и никого не встретил. Ни рабочих, ни охраны.
Я даже удивляюсь почему ещё не растощили пол дома. Заходи и бери что хошь. Хочешь панели, хочешь кирпич. Если это сообщение читают сотрудники СУ-155, то пожалуйста обратите внимание и установите охрану стройки.

Из позитива - на корп.5 уже вставляют окна. Более подробно на фотографиях.

Спойлер
Грустно что медленно строят. На мартовской встрече обещали более активное строительство. Думаю реально ещё года два ожидания
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
mehanik
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вс авг 15, 2010 8:10 pm

Добрый день, соседи! Наш дом строится уже 3 года ( с осени 2007 года ). Если. по словам Zeos, строить будут еще 2 года - итого 5 лет! Это уже слишком!!! Надеемся, что в понятие "4-й микрорайон" входят еще и детсад, ресторан,яхтклуб, стоянка. Пусть их строят до 2012 года, а нам отдадут наши квартиры! Сколько можно!Еще называется микрорайон бизнес-класса! Если б знали, что такой долгострой - не купили бы! У нас знакомые купили кв-ру в Новокуркино, так они уже живут в ней 4 месяца, а строить начали на год позже нашего!
Конечно, нужно куда-то жаловаться (будет ли толк? По-моему, СУ фиолетово)!
Price-man, спасибо за фотки, а то от СУ даже этого не дождешься!
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Ср авг 18, 2010 9:50 am

Жаловаться нужно. Только если это делать в одиночку толку будет мало. Можно воспользоваться опытом соседей по 3 мкрн. Было бы желание и свободное время.
 
Detka
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт авг 20, 2010 12:36 pm

А что конкретно? Писать коллективную жалобу в прокуратуру? Или толпой заявиться в офис Су? Получить квартиру быстрее, конечно, хочется. Только есть ли для этого действенный метод (кроме как самим взять в руки мастерок :) ).
А кто знает, что делала 3-я очередь и помогло ли это им?
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт авг 20, 2010 2:12 pm

Detka писал(а):
А кто знает, что делала 3-я очередь и помогло ли это им?
О бо всех акциях протеста читайте темы https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=75
Третья очередь обсуждала свои проблемы в основ в теме https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=75&t=7199 и участвовала в митинге https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=75&t=9458
Итоги митинга https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=75&t=9932

Пока из 3-ей очереди ключи никто не получил, хотя очень надеюсь, что корп. 8 и 10 мкр.2 уже очень близки к этому моменту
Собственник
 
michaellight
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вс авг 22, 2010 8:29 pm

Сегодня 22.08.2010





Двое рабочих в "люльке", монтировали кассеты алюкобонда.

По темпам строительства тепловой контур в этом году не закроют....
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пн авг 23, 2010 4:16 pm

Detka писал(а):
А кто знает, что делала 3-я очередь и помогло ли это им?

Я знаю. Я один из тех кто это делал.
Помогло. 3-ю очередь вообще не строили. Теперь строят.

Митинги - нужно чтобы собралось не менее 300 человек. Иначе толку будет ноль. 4-я очередь не соберет такую толпу, так что можно забыть.
Письма - писать в КТ СУ-155, в само СУ-155, потом в Прокуратуру, Администрацию Громова, КРА, Мособлстрой, Путину, Медведеву. Вода камень точит.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
mehanik
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пн авг 23, 2010 6:41 pm

Уважаемый Price-man, а нельзя ли Вас уполномочить составить такое письмо с жалобами в эти инстанции (все-таки у Вас уже есть опыт!). А мы подпишем. Может, к нам присоединится народ из 4, 8 и 9-го корпусов?
А кто-нибудь вообще в последнее время звонил в СУ - что они говорят (т.е. "врут") о сроках?
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вт авг 24, 2010 10:22 am

mehanik писал(а):
Уважаемый Price-man, а нельзя ли Вас уполномочить составить такое письмо с жалобами в эти инстанции (все-таки у Вас уже есть опыт!). А мы подпишем. Может, к нам присоединится народ из 4, 8 и 9-го корпусов?

Всё по порядку:

1. В соответствии с Инвестиционным контрактом строительство в 4-м мкр. будет вестись до 2012 г. До этого времени должны быть достроены все корпуса и сданы под заселение. Соответственно, на что Вы собираетесь жаловаться? 2012 год ещё не наступил. Если по окончанию 2012 года дом достроен не будет и инвест.контракт не продлят (в чём я сомневаюсь) тогда можно и бунтовать.

2. По опыту - коллективное письма писать нет смысла. Во-первых, подписи собрать очень сложно. Во-вторых, результат такой же как и от обычного личного письма. Толк будет, если каждый напишет одно письмо и отдельно его от себя пошлёт в каждый государственный орган.

3. Макет письма каждый может составить сам: Я, Иван-дурак, купил непонятно что 100 лет назад у Кащея-бессмертного. Он обещал золотые горы, а в итоге я сижу у разбитого корыта. Помогите люди добрые, иначе сяду на Сивку-Бурку, возьму Меч-Кладинец и порублю все три головы Змея-Горыныча.

4. Если всё-таки письмо составить не получается самому, а желание очень огромное, то пишите на мыло указанное ниже. Я поищу свои макеты и скину Вам в ответ.

5. Единственный способ решения проблемы - идти в суд, а там по ситуации: либо забирать деньги, либо требовать компенсацию, либо требовать выполнить взятые обязательства и т.д.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вт авг 24, 2010 8:44 pm

Я, Иван-дурак, купил непонятно что 100 лет назад у Кащея-бессмертного. Он обещал золотые горы, а в итоге я сижу у разбитого корыта. Помогите люди добрые, иначе сяду на Сивку-Бурку, возьму Меч-Кладинец и порублю все три головы Змея-Горыныча.

Браво! :ROFL:
 
SergeyB
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Вт окт 26, 2010 10:57 pm

Люди ! Подскажите пожалуйста хочу преобрести квартиру в 5 корпусе у Бест консалдинг. Если кто покупал в этом корпусе у этой компании , что скажите об этой компании о о вексельной схеме приобретения. а то мне как то стремновато ....
 
Dusya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Чт окт 28, 2010 10:33 pm

SergeyB, потратив немного времени на чтение основных тем форума, Вы несомненно передумаете покупать квартиру в Павшинской Пойме. Если же это не убавит Вашей решимости, то готовьтесь отдать свои кровные деньги за липовую бумажку и туманные обещания. Присоединяйтесь к нашей компании обманутых однодольщиков! :)
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт окт 29, 2010 9:59 am

SergeyB писал(а):
Люди ! Подскажите пожалуйста хочу преобрести квартиру в 5 корпусе у Бест консалдинг. Если кто покупал в этом корпусе у этой компании , что скажите об этой компании о о вексельной схеме приобретения. а то мне как то стремновато ....

Вот оно чё! А я то думаю кто в настоящее время квартиры Сушные продаёт:
http://www.best-krasnogorie.ru/
Класс!!! Надо брать :lol:

А если серьезно, то пофигу у кого Вы купите эту "квартиру". Стройка то одна. Если Вы готовы ждать квартиру год-два, а может и три, то смело покупайте. Место хорошее! Перспективы отличные. Но, если хотите въехать в квартиру раньше, рассмотрите другой вариант. Главное, чтобы застройщик был хороший и что бы был не СУ-155.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
 
SergeyB
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт ноя 12, 2010 4:04 pm

Эх скорее бы уже его посторили !!!
 
SergeyB
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт ноя 12, 2010 4:15 pm

А не подскажите какие потолки в этом доме????
 
serg715
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Пт ноя 12, 2010 8:00 pm

Сергей, неужели Вам не понятно, что су155, организация, которая не может обеспечить ни качества, ни сроков строительства :bad: . Вместо года, строит пять. Мы тут выполняем роль лохов в лохотроне. Если хотите-присоединяйтесь. А Вы все потолки, потолки.
 
SergeyB
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Сб ноя 13, 2010 10:12 am

Я готов ждать терпеть и т.д район просто великолепный с точки зрения расположения, не бывает чтоб было бы все сразу хорошо и без проблем , как говорится за все нужно платить, отсюда вывод все и сразу без гемороя стоит дорого, к сравнинию квартира такого уровня с видом на реку москву в ста метрах от нее такой площади стоит от 24 миликов )))) там все и српазу без гемороя... вот и думайте так что меня эти проблемы совс ем не смущают . Я помню когда я в 1994 году въезжал в митино там тоже была полная разруха стройка и т.д. все тежи проблемы, но прошло несколько лет и все стало нормально хороший район даже метро открыли правда пришлось подождать лет 15 )))) Так вот я возвращаюсь к вопросу .... А не подскжите какие потолки в 5 корпусе ??? ))))
 
serg715
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Сб ноя 13, 2010 10:59 am

2.70.Кстати зайдите на сайт МГСН,они ,по слухам,на Красногорье де люкс дают скидки.Правда еще одна контора,РОГА И КОПЫТА
 
Аватара пользователя
Price-man
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Микрорайон 4, корпус 5

Сб ноя 13, 2010 1:02 pm

Welcome SergeyB!!!

Кстати, следующий митинг по недострою будет проходить 27 ноября. Все на баррикады!
viewtopic.php?f=75&t=14571
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.175s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ