Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 05, 2013 1:51 pm

Luck75 писал(а):
...
Аварийным дом никто не признал, хотя комиссия специально по этому вопросу работала по всем этажам со спец.оборудованием. Датчики в подвале в полной норме.
Какое такое спец.оборудование - пробы бетона взяли и диаметр арматуры "посмотрели"? Какие еще датчики в подвале?
Вы о сопромате слышали? А по поводу признания неаварийным - так это ж все деньгами управляется.
Этот дом, мне однозначно нравится намного больше других. Я в Павшинской Пойме за прошедший месяц много квартир посмотрел. Индивидуальная планировка очень нравится. В общем, посмотрим, пока настроен на приобретение квартиры в этом доме. Поэтому и спрашивал мнение соседей из подмосковного 9, кто там уже живет. Отопление, свет, вода, лифты - работают. Можно будет сразу начинать и ремонт.
Главное, теперь чтобы сделка не сорвалась :) .
Мне тоже этот дом нравился (я не захотел дожидаться), зато у него есть прямой конкурент - Подмосковный 13.
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 05, 2013 11:01 pm

Соседи, из Подмосковного 9, включите меня к вам в ветку. Купил квартиру, начинаю ремонт :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Ср ноя 06, 2013 5:33 am

Luck75, добро пожаловать !
Зарегистрируйтесь в шахматке !
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Nyusha
Новенький на форуме
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 424 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Ср ноя 06, 2013 2:13 pm

Luck75 писал(а):
Соседи, из Подмосковного 9, включите меня к вам в ветку. Купил квартиру, начинаю ремонт :Yahoo!:

Для регистрации в закрытой ветке вам необходимо пройти этапы, описанные здесь:
viewtopic.php?f=47&t=16811&start=920
Также зарегистрируйтесь в шахматке нашего корпуса.
 
Perehod
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 10 дней

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Чт ноя 07, 2013 4:25 pm

Ездили, смотрели дом 9.
Глубоко сочувствую тем кто ждал 8 лет, вкладывал деньги в этот дом, но он ужасен.
Колонны, затопление...
Внешне видно насколько безобразно выложен фасад, в квартирах перепад высот достигает 15 см, это не только пол, но и потолок!
Понимаю ваши чувства, денежные потери, но попытка слить это на тех кто не дружит с интернетом, не обладает информацией, ставит в один ряд с теми подонками которые строили этот дом.

Еще раз, искренни сочувствую.
 
Аватара пользователя
Jenny777
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 7:30 am

Полный бред .Какой перепад ?У вас фантазия зашкаливает. В квартире прекрасно, тепло, светло( с панелькамими не сравнить)Я собираюсь там жить и чувствую себя отлично.Зайдите в отремонтированные квартиры,сами убедитесь,а недоделки во всех новостройках
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 2:37 pm

Jenny777 писал(а):
В квартире прекрасно, тепло, светло( с панелькамими не сравнить)
Хммм... :D А зачем тогда в угловой квартире на втором этаже полностью стены разбирали? :D
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 3:13 pm

"А зачем тогда в угловой квартире на втором этаже полностью стены разбирали?" - а вы знаете ответ ? :D

" в квартирах перепад высот достигает 15 см" - ну, в моей квартире такого не было.

" насколько безобразно выложен фасад" - а что с фасадом не так ? Кривой ? Качество кладки неудовлетворительно ?
Dura lex, sed lex
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 4:13 pm

Раз уж Вы спрашиваете, отвечаю: качество кладки - да, неудовлетворительно. Фасад кривой: не только кирпич, но и панели.

Разбирали стены в квартире Nyusha (она об этом писала), по причине, если мне память не изменяет, плохой теплоизоляции.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 4:18 pm

А то, что у вас в сильный ветер фасады с дома летают на прохожих и машины!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 4:31 pm

О, нашёл: "была серьезная проблема с промерзанием стен (нарушение технологии строительства)"
viewtopic.php?f=47&t=13238&p=429128#p429103
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 4:53 pm

Купил квартиру, начал ремонт. Потолки ровные, удивило сообщение про 15 см перепада высот, у меня такого уж точно нет.
Внутриквартирных стен нет - сам устанавливаю, так что будут тоже ровные.
Квартира просторная, светлая, думаю, что когда завершу ремонт будет вообще просто супер.

Дом внешне намного красивее всех панелек Павшинская Пойма, смотрю на дома которые рядом, все уже обтрепанные, такое ощущение что им лет по 20-ть уже.

Звукоизоляция отличная, монолитные перекрытия серьезные. Имею опыт проживания в панельках, сосед снизу в туалете сидит, а у тебя слышно, как-будто в соседней комнате. Шума от ремонтов соседей, практически не слышно. Вернее слышно, но по мозгам не бьет, как например в тех же самых панелях.

Отопление отличное, делаю ремонт и все спокойно сохнет без дополнительных печек. Воду и свет ни разу не отключили.

При выборе квартиры в Павшинской Пойме обошел много квартир и этот дом устроил во всех отношениях. Видел новые панельки, дыры в полах такого размера, что соседние квартиры видны и провалиться можно! Хотя, каждый делает свой выбор сам.

Пробежался по форуму, удивляет такое пристальное внимание к этому дому. Люди кто живет в этом доме всем довольны, при этом все вокруг убеждают их в обратном.
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 лет 21 день
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 5:11 pm

Luck75 писал(а):
Купил квартиру, начал ремонт.
Дом внешне намного красивее всех панелек Павшинская Пойма, смотрю на дома которые рядом, все уже обтрепанные, такое ощущение что им лет по 20-ть уже.
При выборе квартиры в Павшинской Пойме обошел много квартир и этот дом устроил во всех отношениях. Видел новые панельки, дыры в полах такого размера, что соседние квартиры видны и провалиться можно! Хотя, каждый делает свой выбор сам.
Ну никто ведь не сомневается в том, что на Ваш вкус этот дом красивее всех панелек в Павшинской Пойме, ведь на вкус и цвет все дома разные :D, живите на здоровье, мне так показалось, что соседи ни к дому претензии предъявляют, а к тому факту, что группой лиц, имеющих отношение к этому дому была инициирована установка забора, например, который закрыл проезд соседнему дому, а сам дом, как архитектурное решение, может кому то нравиться, а кому то не нравиться, это нормально. 8)
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 5:17 pm

Luck75 писал(а):
Купил квартиру, начал ремонт. Потолки ровные, удивило сообщение про 15 см перепада высот, у меня такого уж точно нет.
Внутриквартирных стен нет - сам устанавливаю, так что будут тоже ровные.
Квартира просторная, светлая, думаю, что когда завершу ремонт будет вообще просто супер.

Дом внешне намного красивее всех панелек Павшинская Пойма, смотрю на дома которые рядом, все уже обтрепанные, такое ощущение что им лет по 20-ть уже.

Звукоизоляция отличная, монолитные перекрытия серьезные. Имею опыт проживания в панельках, сосед снизу в туалете сидит, а у тебя слышно, как-будто в соседней комнате. Шума от ремонтов соседей, практически не слышно. Вернее слышно, но по мозгам не бьет, как например в тех же самых панелях.

Отопление отличное, делаю ремонт и все спокойно сохнет без дополнительных печек. Воду и свет ни разу не отключили.

При выборе квартиры в Павшинской Пойме обошел много квартир и этот дом устроил во всех отношениях. Видел новые панельки, дыры в полах такого размера, что соседние квартиры видны и провалиться можно! Хотя, каждый делает свой выбор сам.

Пробежался по форуму, удивляет такое пристальное внимание к этому дому. Люди кто живет в этом доме всем довольны, при этом все вокруг убеждают их в обратном.
Конечно у Вас самый лучший дом в павшинской пойме да и вообще во всем регионе. И чего все от этих квартир пытаются избавиться, продать ??? не пойму
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 5:23 pm

"И чего все от этих квартир пытаются избавиться, продать ??? не пойму" - все это кто ? Наверное, статистика какая-то имеется ?
Я-то вот визуально вижу, что дом заселяется, ремонты потихоньку идут.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 5:37 pm

Протестант писал(а):
"И чего все от этих квартир пытаются избавиться, продать ??? не пойму" - все это кто ? Наверное, статистика какая-то имеется ?
Я-то вот визуально вижу, что дом заселяется, ремонты потихоньку идут.
Попросите соседей хотя бы баннеры о продаже с окон поснимать, глядишь и статистика улучшится... ну хотя бы визуально :)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Luck75
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 6:40 pm

В доме 302 квартиры, сколько объявлений Вы насчитали, 10-15? За период пока строился дом, многие решили свои квартирные вопросы, часть вкладывала средства, сейчас возвращает. Этот дом по продажам ничем не отличается от другого нового дома.

Странная у Вас статистика :)
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 6:59 pm

Luck75 писал(а):
Странная у Вас статистика :)
69 только на www.cian.ru :)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 7:12 pm

" избавляются" от квартир те, кто въехал, пожил в доме, понял , что это невыносимо, и решил, что надо переезжать в иное жилье в связи с невозможностью жить в старом.

Покажите мне баннеры, или объявления, из которых это следует. Ну или массовые рассказы, штук 69, по которым владельцы бегут из 9го дома.

А так - да, люди запросто " избавляются" от квартир бизнес-класса в пределах Третьего транспортного.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 лет 21 день
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Приказ о приостановлении заселения.

Вт ноя 26, 2013 7:48 pm

Протестант писал(а):
"
А так - да, люди запросто " избавляются" от квартир бизнес-класса в пределах Третьего транспортного.
не поняла это Подмосковный 9 в пределах ТТК с квартирами "бизнес класса"? :shock:
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
Time: 0.103s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ