Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 24
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 12:47 pm

ElenaZ писал(а):
Мне дали смотровой ордер, я ходила смотрела квартиру, может я ошиблась в номере подъезда. Подскажите квартира 141 в каком подъезде тогда будет?
Уважаемая ElenaZ!
как Вы могли смотреть смотровой , если по Красногорскому бульвару 13 к 1 я две недели не могу посмотреть квартиру, так как там все подъезды и квартиры в них закрыты и без консьержки пока нет заселения в этот корпус пускать не будут? Пускает охранник во 2корпус посмотреть планировку квартиры.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Дымка
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 1:35 pm

Edwarda писал(а):
ElenaZ писал(а):
Мне дали смотровой ордер, я ходила смотрела квартиру, может я ошиблась в номере подъезда. Подскажите квартира 141 в каком подъезде тогда будет?
Уважаемая ElenaZ!
как Вы могли смотреть смотровой , если по Красногорскому бульвару 13 к 1 я две недели не могу посмотреть квартиру, так как там все подъезды и квартиры в них закрыты и без консьержки пока нет заселения в этот корпус пускать не будут? Пускает охранник во 2корпус посмотреть планировку квартиры.
Может быть Елена смотрела квартиру во втором корпусе? Поэтому она и спрашивает про шестой подъезд в д.13,копр.1...
Красногорский бульвар, д.13, к.2
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 1:58 pm

Breeze писал(а):
http://domcons.ru/houses/ вот тут найдете информацию обо всех домах Павшинская Пойма
Офигенная информация. У 43 корпуса оказывается 3 подъезда и вместо 22 этажей - пишут, что 17 :D :D :D
Последний раз редактировалось Maximator78 Пн фев 21, 2011 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 2:03 pm

Kali, у тебя 229 квартира? Это не 8 этаж, а 11!
Maximator78, там и про наш дом не верная информация введена: 25 этажей, 2 подъезда и серия П-44 - ни одного точного совпадения!!! Don't believe!
Последний раз редактировалось Anfisochka Пн фев 21, 2011 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 2:10 pm

Maximator78 писал(а):
Breeze писал(а):
http://domcons.ru/houses/ вот тут найдете информацию обо всех домах Павшинская Пойма
Офигенная информация. У 43 корпуса оказывается 3 подъезда :D :D :D
А корпуса 41 и 42 вообще не так расположены в данный момент. Наверное очень старый проект застройки
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 5:24 pm

Сегодня не смогла дозвониться до УК Павшино, чтобы выяснить о счетчиках. Только не пойму какие счетчики.
Установка фильтров и счетчиков для воды в муниципальных домах не предусмотрена.
Если такие , то вроде не предусмотрены в нашем доме. Может это отговорка у них такая.Или же счетчики другие.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
ValeriaVolh
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Пн фев 21, 2011 6:03 pm

Edwarda писал(а):
Сегодня не смогла дозвониться до УК Павшино, чтобы выяснить о счетчиках. Только не пойму какие счетчики.
Установка фильтров и счетчиков для воды в муниципальных домах не предусмотрена.
Если такие , то вроде не предусмотрены в нашем доме. Может это отговорка у них такая.Или же счетчики другие.
По проекту муниципальные дома должны быть сданы со счетчиками.
На электричество,и на воду.Поэтому Департамент и не разрешает УК принимать наш дом от застройщиков.
Только застройщик не торопится устанавливать эти счетчики.У него поважнее есть дела,чем муниципалам счетчики ставить.
На другом форуме поступило предложение скинуться всем миром на эти счетчики бедной СУ-155.
Кто как, а я бы вообще за свои деньги поставила-нас лично с переселением и так уже круто обломала эта компания.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 12:02 am

ValeriaVolh писал(а):
Кто как, а я бы вообще за свои деньги поставила-нас лично с переселением и так уже круто обломала эта компания.
Могут возникнуть проблемы с заключением договора и обслуживанием самовольно установленых счётчиков. Придётся ставить через УК.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 11:18 am

Edwarda писал(а):
Сегодня не смогла дозвониться до УК Павшино, чтобы выяснить о счетчиках. Только не пойму какие счетчики.
Установка фильтров и счетчиков для воды в муниципальных домах не предусмотрена.
Если такие , то вроде не предусмотрены в нашем доме. Может это отговорка у них такая.Или же счетчики другие.
Информацию о фильтрах и счетчиках я нашла на сайте мол7яру в статье "На что обращать внимание при осмотре квартиры". А ниже - совершенно противоположная информация:
ValeriaVolh писал(а):
По проекту муниципальные дома должны быть сданы со счетчиками.
На электричество,и на воду.Поэтому Департамент и не разрешает УК принимать наш дом от застройщиков.
Только застройщик не торопится устанавливать эти счетчики.У него поважнее есть дела,чем муниципалам счетчики ставить.
Поэтому "закрались смутные сомнения", может дело и не в счетчиках, как говорят в УК :?:
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
ElenaZ
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 6:19 pm

Здравствуйте, соседи! Квартиру я смотрела 15 декабря, именно ту, по которой потом оформляла социальную ипотеку(отстояв в очереди 22 года). Вчера ездила в ДЖП, сказали, что дом давно сдан, что заселение должно быть в марте что там проблема со счетчиками. Ответ нетвердый дают в коридоре, держасть за ручку двери, стремясь быстрее отделаться от тебя. На счет посмотреть, сказали, что раз документы на руках есть, то с ними нужно поехать и там должны показать. Но не говорят к кому конкретно я должна обращаться по поводу просмотра. Короче, самим надо договариваться с охраной. Она как раз в нашем подъезде была расположена. Хотела вот с детьми поехать посмотреть, так как я квартиру только одна видела. А теперь сомневаемся по поводу проникновения в неё. По поводу оформления ПС в АРЖЗС на Кожевнической сказали:" А теперь ждите нашего звонка." На вопрос сколько ждать? ответили: "В течении 1,5-2-х лет"
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 6:42 pm

http://www.krasnogorie.ru/buildings.htm
Здесь возможно более поздняя информация по застройке района, и Красногорск Сити в виде цветка . И как видно и мостик неожиданно в другом месте нарисован: поближе к нашим домам, что очень радует. Да и описание самой Павшинская Пойма порадовало :D
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 6:55 pm

ElenaZ, приветик, а договор купли-продажи Вам оформили? :P Мы соседи сверху, :oops: , надеюсь, подружимся :Bravo:
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 6:57 pm

Дымка писал(а):
ElenaZ писал(а):
Мне дали смотровой ордер, я ходила смотрела квартиру, может я ошиблась в номере подъезда. Подскажите квартира 141 в каком подъезде тогда будет?
Красногорский бульвар, д.13, корп. 1 , кв. 141 в Шахматке: секция 3 подъезд 2( нумерация подъездов в обратном порядке) , 5 этаж, левый угол ( на 6м этаже над вами кв. 145 занята Скорпио)

Ну здесь я вообще не понимаю ни-че-го. Как мне объясняли в подъезде 64 квартиры(со 2го этажа) . 2й подъезд уже по №128 . 3й подъезд по №192. Верно?
На шахматке подписаны номера подъездов. Выбирать надо в своем подъезде двушку, однушку или трешку, и свой расчитанный этаж. А на секции внимания не обращать. Или опять не так? :?:
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 7:36 pm

Вы же уже вселились, Edwarda, или вселились, но не в свою квартиру? :D Что конкретно Вас на данный момент смущает? На слово подъезд не обращайте внимания, оно не немножко не соответствует действительности :? , ориентируйтесь только на слово "секции". Квартира 145 - 100% находиться в третьем подъезде на 6 этаже, от лифта слево :Yahoo!: . От нее и ведите отсчет, если вдруг не много запутались 8)
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 7:58 pm

Моя квартира в реальном а не виртуальном (шахматке) действительно во 2м подъезде . А куда мне записаться в шахматке тогда, если не смотреть на подъезд? откуда же мне знать какая секция и что такое эта секция?? :shock:
145 не моя квартира а Елены
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 8:27 pm

Всем привет. Вышла на работу - нет времени смотреть форум.
Скажите, люди, а кто на наш д13 корп.1 уже отдал все документы на оформление ПС?
Вон МС все в ЦАЖ побежали по д 13 корп.2 чтобы сдать документы на оформление ПС, а я еще, честно говоря, все эти нотариально заверенные копии не принесла. Вот и интересно, кто принес, когда обещали оформить ПС? :Yahoo!:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 8:38 pm

ПС, обещали так - "МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ КАК БУДЕТ ВСЕ ГОТОВО" :? , скорее всего через цать месяцев :evil: . Могу сказать, что люди, которые переехали из сломанных пятиэтажек, в Московские новые квартиры - уже 11 месяцев живут, а ПС не готово :wink: , а у нас МО...
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 8:41 pm

Edwarda, Вы не внимательно читаете, в 145 - живу я скорпио, а Елена живет подо мной :P , ВСЕЛЯЙТЕСЬ во 2 секцию не прогодаете :Bravo:
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 9:17 pm

мама сдала все документы на гос. регистрацию еще до НГ, ждать от 6мес до 2 лет.
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Продолжаем знакомиться и общаться

Вт фев 22, 2011 9:35 pm

Дымка писал(а):
=Кали= писал(а):
Помогите пожалуйста с шахматкой разобраться,никак не могу понять какую квартиру занимать....у меня 2 корпус,4 подъезд ,8 этаж....

В шахматке нумерация подъездов в обратном порядке, вам нужна секция 4 подъезд 1, 8 этаж, выбирайте квартиру...
=Кали=, а вы на форуме МС зарегистрированы? Kali - это Вы?
Да я там зарегистрирована,и это я там=))) просто все сюда перебрались от туда,вот и я пришла=)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ