Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25

Есть у Вас свидетельство о собственности?

Есть
30 (86%)
Нет
4 (11%)
В процессе
1 (3%)
 
Всего голосов: 35
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 12:42 pm

у нас в последнии дни температура не падала ниже 22 - 23. приходиди к нам 1 раз только за росписями и все
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 12:51 pm

DmKorneev писал(а):
приходиди к нам 1 раз только за росписями и все
кстати по росписям меня терзают смутные сомненья. Я перечитал всю жалобу, сверил между собой все 11экземпляров, подключил жену, у самого глаз замыленный, но она тоже сказал что один в один все 11экземпляров и листы с подписями захватывают текст жалобы, т.е. перекрепить их будет нереально к другой текстовке.
НО девушки которые собирали подписи, соседке сказали, что они с нашего дома 4подъезда, но я их ни разу в нашем дворе не видел, а тех кто постоянно живёт уже всё равно визуально узнаю.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:02 pm

Денис177 писал(а):
DmKorneev писал(а):
приходиди к нам 1 раз только за росписями и все
кстати по росписям меня терзают смутные сомненья. Я перечитал всю жалобу, сверил между собой все 11экземпляров, подключил жену, у самого глаз замыленный, но она тоже сказал что один в один все 11экземпляров и листы с подписями захватывают текст жалобы, т.е. перекрепить их будет нереально к другой текстовке.
НО девушки которые собирали подписи, соседке сказали, что они с нашего дома 4подъезда, но я их ни разу в нашем дворе не видел, а тех кто постоянно живёт уже всё равно визуально узнаю.


Уважаемые соседи!!
У меня к вам только один вопрос: вас все устраивает (коммунальные платежи, хамство со стороны УК, недоделки в доме)?
Мы ходим собирать подписи только для того, чтобы всем стало лучше, а если вы нас не видели, мы в этом не виноваты, мы работаем и не гуляем днем около дома.
Между прочим теплее нам стало после второй нашей жалобы, думаю будет еще теплее после третьей, которую мы подписывали.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:14 pm

нотя писал(а):
Уважаемые соседи!!
У меня к вам только один вопрос: вас все устраивает (коммунальные платежи, хамство со стороны УК, недоделки в доме)?
Мы ходим собирать подписи только для того, чтобы всем стало лучше, а если вы нас не видели, мы в этом не виноваты, мы работаем и не гуляем днем около дома.
Между прочим теплее нам стало после второй нашей жалобы, думаю будет еще теплее после третьей, которую мы подписывали.
ответ Кремля
хамство со стороны УК не слышал, я вообще там был один раз, когда ключи забирал. У меня хронический долг по коммуналке, звонят раз в месяц, общаются вежливо всегда.
Вас никто не обвиняет в том, что Я вас раньше не видел или просто не запомнил, не надо строить из этого трагедию или я не имею право обсудить это на форуме?
Я тоже работаю весь день
Можно было коротко написать, что будет обход, по такому то поводу и я бы голову не забивал, а то у нас почитаешь собирают подписи под жалобу, а потом выясняется, что подписал по факту совсем другой документ.
 
fegorov
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:27 pm

нотя писал(а):
Уважаемые соседи!!
У меня к вам только один вопрос: вас все устраивает (коммунальные платежи, хамство со стороны УК, недоделки в доме)?

Нужно продолжать долбить УК конструктивными жалобами, суммы платежей за ком. услуги не соответствуют уровню оказываемого сервиса! Нотя спасибо!

Температура и давление воды постоянно скачет, то еле течет, то холодная….при этом дополнительно платим за ИТП
Включают в платежку эл-во не по счетчику
Мусорный контейнер постоянно полный
Придомовая территория как выжженная земля, никакого благоустройства не производиться…
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:32 pm

ответ Кремля
хамство со стороны УК не слышал, я вообще там был один раз, когда ключи забирал. У меня хронический долг по коммуналке, звонят раз в месяц, общаются вежливо всегда.
Вас никто не обвиняет в том, что Я вас раньше не видел или просто не запомнил, не надо строить из этого трагедию или я не имею право обсудить это на форуме?
Я тоже работаю весь день
Можно было коротко написать, что будет обход, по такому то поводу и я бы голову не забивал, а то у нас почитаешь собирают подписи под жалобу, а потом выясняется, что подписал по факту совсем другой документ.[/quote]


Сами себе противоречите.
Читать надо то, что вы подписываете и мы это предлагаем всем.
А со мной (и не только со мной) разговаривали по хамски: например когда отключили на сутки отопление, я пожаловалась в администрацию Красногорска, им наврали, что все было включено!!! Это вы как расцениваете? А то что у нас периодически не бывает горячей воды? Или у вас она всегда горячая?
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:44 pm

нотя писал(а):
Сами себе противоречите.
Читать надо то, что вы подписываете и мы это предлагаем всем.
А со мной (и не только со мной) разговаривали по хамски: например когда отключили на сутки отопление, я пожаловалась в администрацию Красногорска, им наврали, что все было включено!!! Это вы как расцениваете? А то что у нас периодически не бывает горячей воды? Или у вас она всегда горячая?
В чём я сам себе противоречю?
Я всегда читаю, что подписываю, более того по натуре недоверчив и подозрителен, поэтому если бы вы уведомили простым сообщением на форуме, было бы проще для восприятия, говорю о себе.
У меня воды горячей не было когда было профилактика, для этого стоит бойлер и как то ещё один раз, но была авария и диспетчер сказал что вопросом занимаются нужно подождать. Летом сидел вообще без воды 3дня, так это из-за соседа сверху который уехал с Краснодар и никому телефон не оставил, а у него труба потекла, думаю УК здесь ни при чём.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 1:58 pm

Я за вас очень рада, вам повезло больше, чем нам, а нас больше, у кого отключают воду, отопление и не хотят разговаривать, когда звонишь в диспечерскую.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 2:18 pm

fegorov писал(а):
Температура и давление воды постоянно скачет, то еле течет, то холодная….при этом дополнительно платим за ИТП
Включают в платежку эл-во не по счетчику
Мусорный контейнер постоянно полный
Придомовая территория как выжженная земля, никакого благоустройства не производиться…
Вы конечно извините, может я выгляжу белой вороной в стане "недовольных", у меня тоже есть недовольства к УК, но как ни крти живём в одном доме, а с кем то и на одном стояке.
Где ПОСТОЯННО скачет давление воды? пару случаев за год? извините у нас дом новый кругом ремонты люди меняют трубы, перекрываются стояки, наверно сбои присутствуют при этом, но это же не ПОСТОЯННО.
Контейнер тоже регулярно вывозят, ДА полупустой не вывозят, но и постоянно полный он не стоит +дворник убирает вывалившееся всегда и довольно оперативно.
Насчёт выжженной земли тоже не согласен, я лично садил деревья у нашего дома, всё лето был засеян газон, у бульвара газон будет разбит ВСЕГДА, из-за отсутствия забора вокруг газона и организованной парковки.
Давайте отделять мух от котлет, сказать что у нас ВСЁ плохо я не могу, вопросы есть само собой
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 2:34 pm

Денис 177,
давление скачет в основном не днем, когда делают ремонты, а вечером поздно с 22 до .. бесконечности.
Вы на каком этаже живете? У вас дома тепло? А у меня 15 градусов, с учетом качественного ремонта и из окон не дует!!
Мы отделяем мух от котлет, почему вы не вышли к нам, когда собирали подписи и не сказали то, что в сейчас здесь пытаетесь высказать.
Да недовольны и многим недовольны, если вас все устраивает, желаю вам удачи!!!
 
Аватара пользователя
dats
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 2:36 pm

нотя писал(а):
Я за вас очень рада, вам повезло больше, чем нам, а нас больше, у кого отключают воду, отопление и не хотят разговаривать, когда звонишь в диспечерскую.

Вы поймите ни кто вас не обвиняет за ваши благие намерения помочь всем нам...Просто сам процес не совсем понятен.Вы это- неизвестные решают написать жалобу,не согласовывает ее с жильцами,приносит готовый меморандум нати Вам подписывай те,не хотите значит вы за одно с УК...А может у меня с десяток еще предложений и просьб...Потом почему не пишите куда и кому посылаете жалобу ?..А самое главное где результаты ответов Ваших жалоб ? То что якобы подняли температуру в доме я не почувствовал...потому что у меня качественно был сделан ремонт я не пожалел денег на утепление стены и окон во время ремонта и батареи у меня не те что остались после строителей а новые итальянские.Общаетесь с диспетчерской и УК не только вы одна...но и моих заявок и заявлений там полно..И Если вы хотите и дальше писать жалобы от нашего имени тогда вам нужно выйти из подполья обозначить себя и оставить хотя бы телефон для связи с Вами..А до тех пор пока вы это не сделаете народ вас не поймет...и вскоре поверте перестанет подписывать ваши жалобы...

P.S Для мошейников нужна только ваша подпись и как можно больше,поэтому и подписывается так много экземпляров что бы вывести так называемую среднестатистическую, потом ее умело копируют на нужный документ (Доверенность на продажу квартиры)...и все вы живете в подвале....
Если у Вас есть предложения то присылайте их на мой расчетный счет...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 2:45 pm

нотя писал(а):
Денис 177,
давление скачет в основном не днем, когда делают ремонты, а вечером поздно с 22 до .. бесконечности.
Вы на каком этаже живете? У вас дома тепло? А у меня 15 градусов, с учетом качественного ремонта и из окон не дует!!
Мы отделяем мух от котлет, почему вы не вышли к нам, когда собирали подписи и не сказали то, что в сейчас здесь пытаетесь высказать.
Да недовольны и многим недовольны, если вас все устраивает, желаю вам удачи!!!
как раз в 22часов я дома почти всегда, ни разу не скакало. Живу на 9этаже. У меня тепло +21+23 везде кроме зала, у него общая стена с лестницей подъездной, там горячая труба, но не батареи, если их вообще батареями можно назвать.
Я прочитал полностью жалобу на 70% с ней согласен, о чём мне с вами говорить? вы представились сборщиками подписей. Я не жалуюсь на всех углах и не сетую на плохое начальство. Вопросы нужно задавать ответственным за эти мероприятия, а не всем желающим. Наступит лето возьмём семечки и по обсуждаем Советскую власть на лавочке у подъезда. Станет легче? сомневаюсь.
Меня далеко не всё устраивает и я о том, что меня ВСЁ устраивает нигде не писал, давайте по делу и без фантазий.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 2:55 pm

Вот в том то и дело, что если я чем-то недовольна, то пишу жалобу, подписываю у всего дома ( у желающий, а их было очень много) и несу в соответствующие органы, поэтому так много было экземпляров, чтобы всем досталось, а не на лавочке сижу и обсуждаю.
На вашем месте я бы сказала спасибо.
Больше мне не о чем с вами разговаривать.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 3:05 pm

dats писал(а):
нотя писал(а):
Я за вас очень рада, вам повезло больше, чем нам, а нас больше, у кого отключают воду, отопление и не хотят разговаривать, когда звонишь в диспечерскую.

Вы поймите ни кто вас не обвиняет за ваши благие намерения помочь всем нам...Просто сам процес не совсем понятен.Вы это- неизвестные решают написать жалобу,не согласовывает ее с жильцами,приносит готовый меморандум нати Вам подписывай те,не хотите значит вы за одно с УК...А может у меня с десяток еще предложений и просьб...Потом почему не пишите куда и кому посылаете жалобу ?..А самое главное где результаты ответов Ваших жалоб ? То что якобы подняли температуру в доме я не почувствовал...потому что у меня качественно был сделан ремонт я не пожалел денег на утепление стены и окон во время ремонта и батареи у меня не те что остались после строителей а новые итальянские.Общаетесь с диспетчерской и УК не только вы одна...но и моих заявок и заявлений там полно..И Если вы хотите и дальше писать жалобы от нашего имени тогда вам нужно выйти из подполья обозначить себя и оставить хотя бы телефон для связи с Вами..А до тех пор пока вы это не сделаете народ вас не поймет...и вскоре поверте перестанет подписывать ваши жалобы...

P.S Для мошейников нужна только ваша подпись и как можно больше,поэтому и подписывается так много экземпляров что бы вывести так называемую среднестатистическую, потом ее умело копируют на нужный документ (Доверенность на продажу квартиры)...и все вы живете в подвале....

Еще раз объясняю.
На жалобе написан и номер телефона и ФИО кто ее создавал и номер квартиры и конечно же адресаты, кому будут отправлены.
Мало того, вы должны были ознакомиться с жалобой, прежде чем ее подписывать и никто никого не заставлял ее подписывать.
Я убеждаюсь только в одном: проще всего сидеть на форуме и писать, как плохо нам жить. И все таки у большинства в нашем доме нет тепла и воды и они тоже недовольны и были очень нам благодарны. Если вы считаете нас мошениками, не подписывайте, вас не заставляли, не хотите - не надо.
Я хожу подписывать жалобу не от того что мне нечего делать, я тоже работаю и у меня есть ребенок. Хотели как лучше, получилось как всегда.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 3:12 pm

нотя писал(а):
Вот в том то и дело, что если я чем-то недовольна, то пишу жалобу, подписываю у всего дома ( у желающий, а их было очень много) и несу в соответствующие органы, поэтому так много было экземпляров, чтобы всем досталось, а не на лавочке сижу и обсуждаю.
На вашем месте я бы сказала спасибо.
Больше мне не о чем с вами разговаривать.
я вас ни в чём не осуждаю, и обидеть вас ни чем не хотел.
Я читаю про инициативу ИГ, там активно муссируются жалобы и смена УК и был удивлён сбором подписей про который на форуме ни слуху ни духу, поэтому и мысли разные в голову полезли.
Вы лучше бы не обижались и губы не дули. Вы действительно сделали поступок достойный уважения и я думаю весь дом вам благодарен за это включая меня.
Опыт показал, что есть моменты, которые стоит учитывать на будущее
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 3:33 pm

Нотя! То, что вы делаете, это верно и правильно! Дом хоть и сдан но недоделок в нем множество. В квартирах холодно, только в последние несколько дней отпление хорошо работает в отличии от горячей воды. Она иногда теплая а иногда кипяток

Респект вам, будем надеется, что вас услышат!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 5:12 pm

Нотя, спасибо вам огромное за то, что вы делаете! Я лично подписывал ваши бумаги, так как согласен с тем, что там написано. Очень жаль, что только сегодня я узнал, кто ко мне заходил. Я не прошу вас пиарить свои действия на форуме, но если вы напишите одну строчку о ваших предложениях и действиях, все вам будут благодарны. Может среди присутствующих и нет организаторов, но помощников и единомышленников вы здесь найдёте, думаю это тоже неплохо!
 
fegorov
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 5:30 pm

Денис177 писал(а):
Где ПОСТОЯННО скачет давление воды? …………., но это же не ПОСТОЯННО.

По горячей воде – смотрю на манометр горячей воды, давление горячей воды не стабильно, от 0,5 до 4 атм в разное время дня. Каждый раз в кране горячей воды то нормально, то еле течет… если у вас не так рад за вас

Денис177 писал(а):
Контейнер тоже регулярно вывозят………………..

Контейнер наполняется сразу же оставшимся мусором после вывоза предыдущего, в новогодние каникулы мусор валялся по всей пойме несколько дней, на счет оперативности его уборки…тоже вопрос, по крайне мере не сразу и не в течение получаса

Денис177 писал(а):
Насчёт выжженной земли тоже не согласен, я лично садил деревья у нашего дома, ……………Давайте отделять мух от котлет, сказать что у нас ВСЁ плохо я не могу, вопросы есть само собой

За посаженное дерево, большое вам спасибо! Но что сделало УК? Наш двор это просто пустырь, частично заросший травой, а забор надо бы поставить, по крайней мере во дворе то уж точно. Кстати в нашем дворе со стороны дома Зверева 6 забор поставили, на сколько я понял, только благодаря заявкам в УК от активистов их дома…

Вообще к УК вопросов много: лифты еле живые, поборы за охрану, за консьержку многовато платим(520р), с электричеством не понятно, платить по счетчикам воды нельзя, ИТП используется для экономии затрат УК а не для удобства жителей…

Опасения, по поводу мошенников обоснованы, но при этом нужно поддерживать людей пытающихся что-то сделать, чтобы нам в общем доме/районе жилось лучше…если не согласны не подписываете…
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Ср фев 10, 2010 5:50 pm

fegorov писал(а):
Контейнер наполняется сразу же оставшимся мусором после вывоза предыдущего, в новогодние каникулы мусор валялся по всей пойме несколько дней, на счет оперативности его уборки…тоже вопрос, по крайне мере не сразу и не в течение получаса
не согласен, каждое утро выношу мусор, контейнер крайне редко стоит полный. В НГ согласен вывозили хуже, поправка на праздники.
Не дежурит дворник у контейнера но в течении дня всё убирается, чтобы валялось по несколько дней не видел ни разу.
fegorov писал(а):
посаженное дерево, большое вам спасибо! Но что сделало УК? Наш двор это просто пустырь, частично заросший травой, а забор надо бы поставить, по крайней мере во дворе то уж точно. Кстати в нашем дворе со стороны дома Зверева 6 забор поставили, на сколько я понял, только благодаря заявкам в УК от активистов их дома…
деревьев было штук 10, да и садил не я один и до меня было посажены деревья. Не об этом речь, я не ищу благодарностей, сегодня этой мой дом.
Где заросшая трава? у нас газонная травка, которую сеяло УК кстати. Дома на Зверева сданы и заселены раньше нашего, мы идём с опоздание в 1год, посмотрим что будет в этом году.
fegorov писал(а):
Вообще к УК вопросов много: лифты еле живые, поборы за охрану, за консьержку многовато платим(520р), с электричеством не понятно, платить по счетчикам воды нельзя, ИТП используется для экономии затрат УК а не для удобства жителей…
Лифты нам никто не поменяет, только за наши деньги.
По поводу поборов, сейчас начался процесс смены УК. Вы участвуете в этом процессе? Я ДА
fegorov писал(а):
Опасения, по поводу мошенников обоснованы, но при этом нужно поддерживать людей пытающихся что-то сделать, чтобы нам в общем доме/районе жилось лучше…если не согласны не подписываете…
А кто не поддерживает? Нужно это делать не в "тихаря", криминала здесь нет, а отсутствие информации порождает сплетни и слухи...
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 #5 (ИП-46С)

Чт фев 11, 2010 10:42 am

Люди, 6 подъезд, кто-нибудь жалуется в УК? Мы с мужем так каждый день. Лифт пассажирский уже вторую неделю отключен, они нам говорят, что так положено, мол один работать всего должен, но раньше же два работало. Воды горячей по вечерам нет, идет еле теплая, ребенка не помоешь... Напора в батареях нет, слышно как там все капает и журчит. Бьемся уже вторую неделю, но УК не пробиваемая, что делать дальше?
С уважением, Ольга
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ