Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15
 
про
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев

Вс мар 05, 2006 2:15 pm

Данный вопрос, я задала в совет депутатов Красногорского района и получила вот такой вот замечательный и "успокаивающий" ответ :shock: :cry:


Добрый день! Хочу задать вопрос о застройке нового жилого района "Красногорье-Павшинская пойма". Недавно наткнулась на ссылку: Постановление Правительства Московской области от 16 января 2004 г. N 16/1 "О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи д. Павшино Красногорского района". Судя по описанию, этот участок находится между Москва-рекой и мкр.1 Павшинской поймы, где сейчас пустырь и осташиеся конюшни. Правда ли, что этот участок отдан под застройку элитного комплекса "Спасский мост", который состоит из 11 высоток до 30 этажей?
Ответ: Уважаемая Юлия!
В соответствии с информацией от управления архитектуры администрации Красногорского района сообщаем, что постановлением Правительства Московской области №16/1 от 16.01.2004г. ООО "Обл Торг Универсал" выделен указанный Вами участок площадью 12 га для строительства жилых домов, торгового центра и гостиницы. Постанавлением главы Красногорского района №2164/9 от 06.09.2005г. утверждён "Проект планировки" этого микрорайона в котором предусмотрено строительство 3-х домов в 25 этажей-ближе к кольцевой и остальные дома высотой до 17 этажей.
 
про
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев

Вс мар 05, 2006 2:19 pm

Кстати, вот ссылка, если кого еще что мучает! Можно задать вопрос, они там все знают, и "повеселиться" до конца :o

http://www.krasnogorsk-sovet.ru/faq/
 
Artmor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 17

Вс мар 05, 2006 6:03 pm

Что с конюшнями-то сделают?
Но, вообще-то, это полный ахтунг. Фактически организуют еще один микрорайон.
С гостиницей - отдельная подстава. "ОтЭль" явно будет не в 5 звезд (причем не в Москве), что привлечет туда всевозможных "гостей" как России, так и, блин, Столицы, у которых не нашлось денег на московские гостиницы... О том, какие это замечательные, чистоплотные и культурные люди и так все знают...
Еще вопрос - на стройке кто-нибудь был? Дома, вообще, строят?
1-й мкр., к 17, секция 2, 2 эт. справа ? 4
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Вс мар 05, 2006 6:20 pm

ну Вы тут эту тему так нараздували............там же скалаи что будут элитный дома, какие там могутт быть дешевые отлеи????
Вобщем что будет, то будет, этого не избежать.......все уже более или мене представляют что там собираются делать.......точне никто ничего не скажет пока все это дело не построят до конца............главно чтобы наши дома побыстрее достроили и сдали нам остальное вс фигня!!!
Товарищи есть новости со стройки корп. 15-18....??? Кто-нибудь был на стройке???
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Пн мар 06, 2006 3:35 pm

Был на стройке
вобщем все здесь
Стройка идет не останавливается, по сравению дней 20назад копуса подняли по 1,5 этажа.......
18корп. нулевой цикл близится к концу
16к. вроде кран убрали, крыша почти закончена
15к поднимают, дело не стоит на месте тоже самое с 17к
Последний раз редактировалось Surik Пн мар 20, 2006 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 4 раза

новости со стройки

Ср мар 08, 2006 11:15 pm

Были сегодня - 08.03.2006 года в Павшинской Пойме. В основном, конечно, смотрели наши корпуса.

Добавить к посту Шурика особо нечего, только разве что в 16-м прибавилось застекленных окон в первой секции и на нем же ваяют какие-то арх. изыски на крыше...

На объектах никто не трудился, только на 18-м бегали строители и что-то активно строили... Остальные ходили вокруг да около с такими опухшими рожами, каких я давно не встречал...такое ощущение, что зарплату они если и получают, то в спиртовом эквиваленте...

Порадовал детсад. Он уже чем-то прокрашен (грунтовка?) по всем признакам скоро его закончат. Тоже со школой.
 
Oliya
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Пт мар 10, 2006 11:06 pm

Сегодня получила Уведомление от СУ о том что "сдача жилых домов по адресу: Павшинская пойма Красногорский район Московской области, мкр.1, корпус 16 состоится во II квартале 2006 года. Срок сдачи был перенесен в связи со сменой Генподрядчика на объектах, и возникшим, в связи с этим, снижением темпа производства строительно-монтажных работ.
Командитное товарищество "СУ-155" и Компания" приносит глубочайшие извенения и надеется на Ваше понимание сложившихся обстоятельств"
Подпись Исполнительный директор КТ "СУ-155" м Компания" Э.В. Волова.
Вот такие дела! :)
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сб мар 11, 2006 3:17 pm

Да, мы в СУ брали, и что меня больше всего поразило в тексте, так это очередные "обнадёживающие" сроки - 3 квартал 2006 года :( Я им не верю! Ну не успеют они построить дом с нуля за 6 месяцев, да ещё и умудриться сдать его..... Писали бы уже по факту - как есть, зачем опять обманывать-то, люди всё равно уже купили квартиру, куда теперь деваться :x :!:
 
Аватара пользователя
Александра и Геннадий
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 17

Вс мар 12, 2006 11:31 am

Oliya писал(а):
Срок сдачи был перенесен в связи со сменой Генподрядчика на объектах, и возникшим, в связи с этим, снижением темпа производства строительно-монтажных работ.


А кто-нибудь может ответить, какой до этого был Генподрядчик и какой сейчас стал?
А также что написано по 17 корпусу в письме или в других источниках?
Заранее спасибо.
17 корпус, 1 секция, 10 этаж
 
Oliya
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Вс мар 12, 2006 6:36 pm

Я покупала в СУ, в договоре срок сдачи 16 корпуса стоял 4 квартал 2005, теперь вот 2 квартал 2006. Похоже что наши корпуса будут сдаваться по отдельности если по 18 корпусу официальная информация по сдаче - 3 квартал 2006. Сначала генподрядчиком был ОСК, но у них возникли проблеммы. СУ наши корпуса не строит, а является только инвестором, а мы соответственно субъинвесторы. Кто теперь у нас генподрядчик неизвестно, позвоню завтра в СУ, попробую разузнать.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вс мар 12, 2006 6:56 pm

Генподрячик по 15-18 корпусам -
ООО "Стройспецсервис"
Так написано на плакате который висит на стройке - кстати народ с форума с ним уже общался зимой по поводу причин задержки строительства 18-го корпуса, если поищете по форумам то найдете.
17-ый корпус
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вс мар 12, 2006 7:57 pm

12 марта был на стройке отчет о посещении написал на ветке
"Отчеты о визитах на стройку #2 (c 29 января 2006)"
чтобы не дублировать сообщения вот ссылка на мой отчет -

отчет о посещении стройки 12.03.2006 по 15-18 и 19 корпусам
17-ый корпус
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Вт мар 14, 2006 7:34 pm

Забегал здесь давеча в 16 корп.....

Вопрос: Вы видели стык между плитами в комнате от 5 до 10 см?
И что с ним делать?
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср мар 15, 2006 8:06 am

aps38, в таком случае пишите претензию-замечание при приемке квартиры, нанимайте мастеров для устранения щели, и потом требуйте возмещения расходов по устранению недоделки( брака).
А где там в 16-м корпусе такие вот дыры ?
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Nazar
Модератор корпуса
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 4 раза

Сб мар 18, 2006 9:39 am

Bzzz писал(а):
Вы видели, что СУ вывесил план с домов с подъездами, в наших домах все секции перепутаны местами, я просто в шоке!


ПЛАН

С чего Вы взяли что на плане изображены номера секций, а не подъездов??
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сб мар 18, 2006 5:02 pm

Объясните пожвлуйста что так расстроило всех на том плане который выложил Nazar? я не иронизирую, мне действительно непонятно, может это меня тоже касается
17-ый корпус
 
Surik
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Сб мар 18, 2006 6:13 pm

посмотри внимательно там секции поменяли местами(например на наших корпусах с 15-18, там где должна быть первая(котор. мы выбирали) секция сотит номер 2.......хочется думать,что это ошибка
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сб мар 18, 2006 6:28 pm

Surik писал(а):
посмотри внимательно там секции поменяли местами


А теперь понял, ну меня сразу предупреждали что окна моей квартиры будут выходить во двор а на расположение секций если честно я вообще при покупке не обратил внимание, меня больше волновало не оказаться рядом с железной дорогой и Волоколамкой.

Хотя возмущение тех людей которые покупали "видовые" квартиры а теперь их вначале "обрадовали" что вид реку им закроют 25-30 этажные башни а теперь еще и расположение секций поменяли отлично понимаю - все это похоже на недобросовестную рекламу + обман. Правда насчет расположения секций я думаю надо уточнить - возможно в плане действительно имеются в виду подъезды а не секции или просто ошибка - во всяком случае в чем интерес застройщиков ни с того ни с сего менять секции местами непонятно.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Bzzz
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пн мар 20, 2006 10:10 am

Filatez писал(а):
По телефону в СУ ответили, что это ошибка и в понедельник-вторник все поправят. 1-я секция - видовая (к Москва-реке).

Хоть с этим нормусь, ёксель-моксель :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ