Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 54
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Пт авг 19, 2016 6:14 pm

Ольга Марти писал(а):
Descor_56 писал(а):
.....

вот за эти аргументы спасибо!!!!! учтем обязательно!!! вот это поддержка! спасибо
еще раз, чтоб вы понимали - вопрос с парковкой решен и вряд ли у вас получится что-то изменить.
Дом есть, добро наживем!
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Пт авг 19, 2016 6:17 pm

Насчет позиции против паркинга многоуровневого - обычно после обустройства плоскостной парковки она имеет свойство разрастаться. Будет весь двор в машинах, причем и половины, того, что вмещает паркинг, не получится поставить.
 
segr1812
Участник
TC
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Пт авг 19, 2016 6:31 pm

Descor_56 писал(а):
Ольга Марти писал(а):

вот за эти аргументы спасибо!!!!! учтем обязательно!!! вот это поддержка! спасибо
еще раз, чтоб вы понимали - вопрос с парковкой решен и вряд ли у вас получится что-то изменить.

+1
С нетерпением ждем начала продаж и прогресса по стройке.
Ваши соседи с дома 26, у которых на пустыре перед домом паркинг решили строить к нашему сожалению после вашего.
Лучше бы строили у нас, но и к вам ходить не сильно далеко.
 
shveddv
Участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Пт авг 19, 2016 7:29 pm

Ничего. Скоро все на метро пересядем. Если его не закроют..
Московский НПЗ остановится в январе—апреле
«Газпром нефть» значительно сократит выпуск бензина Московский НПЗ «Газпром нефти», единственный в столице, с начала следующего года по начало мая уйдет на ремонт, из-за чего резко снизится выпуск бензина. Компания обещает предотвратить дефицит топлива, подготовив резервы.
http://www.kommersant.ru/doc/3069315
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Пт авг 19, 2016 7:46 pm

Добавлю комментарии по результатам встречи:
1) На плане строительства парковочные места отделены забором.
2) План и ордер подписаны 03.08.2016. В Ордере есть пункт о предварительном согласовании строительства с местными жителями. От имени местных жителей свою визу поставила Павшино-Сити как УК. 03.08.16! На минуточку, они на этот момент уже не были УК наших домов и уж тем более никто и никогда не наделял их правом решать такие вопросы от имени жильцов. Это к вопросу о документации строительства.
3) Г-н Леонов лоббирует стройку и ждать от него лояльности к жителям не приходиться.
4) Уже когда почти все разошлись приезжали бандиты :) Видя несерьезность протестующих быстро уехали. Но это показатель того, что строители не тратят время на разговоры, а готовы сразу перевести решение вопроса в криминальную сферу.
Вывод: гараж конечно же построят. Максимум что можно сделать - отвоевать придомовую территорию с парковочными карманами и запретить проезд грузовых машин через дворы прилегающих домов. Ну и если будут юридически подкованные буйные, то несколько оттянуть начало строительства за счет тяжб и разбирательств с разрешительной документацией.
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:28 am

Descor_56 писал(а):
Ольга Марти писал(а):

вот за эти аргументы спасибо!!!!! учтем обязательно!!! вот это поддержка! спасибо
еще раз, чтоб вы понимали - вопрос с парковкой решен и вряд ли у вас получится что-то изменить.

Я лично не против многоуровневой парковки, тут вы правы и надо быть реалистами. Инвесторы планируют получить с этой парковки 350 млн. Рублей. я против ограждения придомовой территории и незаконный захват наших бесплатных парковочных мест
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:30 am

andyreal писал(а):
Добавлю комментарии по результатам встречи:
1) На плане строительства парковочные места отделены забором.
2) План и ордер подписаны 03.08.2016. В Ордере есть пункт о предварительном согласовании строительства с местными жителями. От имени местных жителей свою визу поставила Павшино-Сити как УК. 03.08.16! На минуточку, они на этот момент уже не были УК наших домов и уж тем более никто и никогда не наделял их правом решать такие вопросы от имени жильцов. Это к вопросу о документации строительства.
3) Г-н Леонов лоббирует стройку и ждать от него лояльности к жителям не приходиться.
4) Уже когда почти все разошлись приезжали бандиты :) Видя несерьезность протестующих быстро уехали. Но это показатель того, что строители не тратят время на разговоры, а готовы сразу перевести решение вопроса в криминальную сферу.
Вывод: гараж конечно же построят. Максимум что можно сделать - отвоевать придомовую территорию с парковочными карманами и запретить проезд грузовых машин через дворы прилегающих домов. Ну и если будут юридически подкованные буйные, то несколько оттянуть начало строительства за счет тяжб и разбирательств с разрешительной документацией.
Поддерживаю вашу точку зрения абсолютно
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:31 am

shveddv писал(а):
Ничего. Скоро все на метро пересядем. Если его не закроют..
Московский НПЗ остановится в январе—апреле
«Газпром нефть» значительно сократит выпуск бензина Московский НПЗ «Газпром нефти», единственный в столице, с начала следующего года по начало мая уйдет на ремонт, из-за чего резко снизится выпуск бензина. Компания обещает предотвратить дефицит топлива, подготовив резервы.
http://www.kommersant.ru/doc/3069315
Хоть немого и не по теме, но интересная информация
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:33 am

shveddv писал(а):
Насчет позиции против паркинга многоуровневого - обычно после обустройства плоскостной парковки она имеет свойство разрастаться. Будет весь двор в машинах, причем и половины, того, что вмещает паркинг, не получится поставить.
Конечно и мне бы хотелось, чтобы был хотя бы может фитнес центр с бассейном, центр детского творчества или лет сад, но увы никто не хочет терять 350 млн. Р, а тем более инвесторы. Давайте будем реалистами
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:42 am

Всем доброе утро!

Сообщаю актуальную информацию:

Составлено письмо - заявление , список с подписями жителей домов 34 и 36 необходимо приложить к нему. Заходим и подписываем у консьержа подъезда 1 , дома 34! Это занимает 30 секунд . А результату поможет!

Также сообщаю номер телефона, который продиктовал представитель администрации Леонов Владимир Владимирович : 89152728691. Просьба, если кто то ему дозвонится или получит дополнительную информацию , то сообщить сюда на форум или мне на эл. Почту: slunaeva.o@mail.ru

Касательно собрания жильцов и представителя администрации Леонова: По его словам встречаемся вечером в понедельник, но подтверждения не поступило( так что пробуем и дозваниваемся, пожалуйста) .

Предлагаю организовать собрание жильцов домов 34 и 36 в понедельник в 19:00( как раз все будут потихоньку идти с работы). Даже если не будет представителя администрации, то быстро и лаконично обсудим план действий, обсудим результат уже проделанной работы.
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 7:58 am

Уважамые соседи, давайте больше делать, чем рассуждать!
Во вложении контакты администрации, если каждый сделает по 1 маленькому звоночку , то это привлекает внимание администрации к нашей общей проблеме.

можете продублировать письмо- претензию, которую я скидывала ранее на форум и отправить так же своё мнение по данным контактам ! Только действие решит вопрос . 5 минут дела и все будет ! Спасибо
Вложения
Паркинг: Красногорский бульвар 34 36 - image.jpg (164.33 КБ) 542 просмотра
Паркинг: Красногорский бульвар 34 36 - image.jpg (168.71 КБ) 542 просмотра
Паркинг: Красногорский бульвар 34 36 - image.jpg (152.93 КБ) 542 просмотра
 
AndyS
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 10:06 am

Отправил на все контакты администрации расширенное письмо в поддержку строительства паркинга. Я ЗА ПАРКИНГ !
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 2:27 pm

Я лично не против многоуровневой парковки, тут вы правы и надо быть реалистами. Инвесторы планируют получить с этой парковки 350 млн. Рублей. я против ограждения придомовой территории и незаконный захват наших бесплатных парковочных мест
 
Ольга Марти
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 2:32 pm

AndyS писал(а):
Отправил на все контакты администрации расширенное письмо в поддержку строительства паркинга. Я ЗА ПАРКИНГ !
Это же здорово! Правильно, надо свою позицию отстаивать. Главное чтобы не преграждали нам дорогу , чтобы был хороший проезд к подъездам , с колясками, парковка для авто перед подъездами 34 дома, чтобы скорая могла подъехать . Чтобы все было в рамках закона и не создавало для жителей близ лежащих домов некомфортный условий для проживания , тем более на длительный срок до 2018 г
 
Mihey
Участник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 2:34 pm

Паркинг нужен. А то все умные такие, кому-то может школа или поликлиника в его дворе не нужна, и что теперь.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
AndyS
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 6:15 pm

Ольга Марти писал(а):
AndyS писал(а):
Отправил на все контакты администрации расширенное письмо в поддержку строительства паркинга. Я ЗА ПАРКИНГ !
Это же здорово! Правильно, надо свою позицию отстаивать. Главное чтобы не преграждали нам дорогу , чтобы был хороший проезд к подъездам , с колясками, парковка для авто перед подъездами 34 дома, чтобы скорая могла подъехать . Чтобы все было в рамках закона и не создавало для жителей близ лежащих домов некомфортный условий для проживания , тем более на длительный срок до 2018 г


Каждый старается сделать, ка лучше для него. Я вот считаю, что вместо парков что бы гулять с колясками, нужны площадки для выгула собак. А что мамашек с колясками, гораздо меньше чем собаководов, давайте отстаивать права собачников! Мамашки просто более активны им делать все равно нечего. Для этого и нужна власть, что бы учитывать различные мнения.... И если вам мешает паркинг, может стоило покупать квартиру в другом месте? Где с колясками можно гулять?
 
kolention
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 8:11 pm

Не надо писать чушь! Никакого центра творчества и в помине не было. Когда дома появились на карте - а хочу напомнить что изначально вместо домов вдоль набережной фигирисовали парк и прогулочная зона - при появлении новой звстройки на карте они уже рисовались с паркингами (в т ч через пару домов, прямо на против дома правительства)
Я понимаю, что кому то не хочется иметь вид из дома на паркинг. Но тут придется смириться - хотя уже и по форуму и обсуждению вконтакте ясно, что число протестующих против постройки гаража - около 10% (основная мысль - строить надо, но с соблюдением норм - вот тут я полностью согласен. Особенно в шоке от ситуации - когда блоками перекрыли парковку придомовой территории). Надеюсь эта ситуация разрешится в пользу жителей....
И хочется вспомнить слова билбордов, которые сопровождают многие стройки в Москве - "Стройка на время, комфорт на всегда". Убежден, с постройкой паркинга будет благоустройство, детская площадка (кстати сне кажется ваши дома этим делом не обделены, по кругу). И все будет гармонично смотреться...
 
segr1812
Участник
TC
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 8:21 pm

GBz писал(а):
AndyS, вы либо очень молоды, либо глупы. Люди квартиру покупали тогда, когда гаража даже в планах не было, на этом месте планировали строить центр творчества. Именно поэтому жители имеют право опротестовывать строительство любого другого объекта. Если вы такой дерзкий и активный, организуйте устройство площадки для собак, в районе поймы найдется кусочек земли для этого. А то собаку завели, машину купили а ставить и гулять теперь некуда и негде. Надо было об этом позаботиться ДО покупки квартиры.

Тут большой вопрос кто на самом деле глупый.
А именно - болшинство людей который покупали кваритры в самом начале на себя брали все риски что их могут обмануть при застройке не построив им реально то что обещали. И для меня загадка что теперь они могут реально на чтото повлиять.
В масштабах поймы - именно таких людей большиство - захотели за дешево в свое время купить перспективные квартиры поближе в москве, плюс большинство из них владеют инвестквартирами.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 9:18 pm

GBz, давайте быть честными. Ваших домов вообще быть не должно было. И никаких домов творчества у вас во дворе тоже.
Я могу даже тут на форуме эти планы найти. Но оно мне надо? А вы видимо слушали песни манагеров при покупке..
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Паркинг: Красногорский бульвар 34/36

Вс авг 21, 2016 9:55 pm

Gbz, Я в принципе как житель Вас понимаю. Но в свете того что Ваших домов принципе не должно быть(типа там должен сад с обещаний застройщика) а следовательно автомобилей Ваших соседей тоже быть не должно то пусть лучше Ваши автомобили паркуются у Вас под окнами нежели у меня. Ибо нам тут даже для своих места мало.
PS без обид.
PS Из дельных советов рекомендую побороться за будущую стоянку у храма - чтобы парковаться на ней мог не только всеуважаемый настоятель.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 54

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.63 МБ